Страница 27 из 104 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #781
    Вторая. Свободное дыхание , сердцебиение учащенное. Расслабленность. Тянет слабостью ступни ног. Нормальное состояние вскоре сменилось вялостью и сонливостью. Периодически напрягаются кисти рук.

  2. #782
    Четвертая. Глаза слипаются, сонливость. Дыхание вначале свободное, потом появилась стянутость. Слабость в ногах, общая слабость. Сердцебиение нормальное.

  3. #783
    Пятая. Сонливость. Тяжесть в районе лба. Веки тяжелые. На автомате дышать не получается, думаю как дышу. Сначала я ощущаю правую ногу просто отличной от тела, постепенно ее начинает тянуть. Сидеть некомфортно. Очень хочется спать. Дыхание стало стянутым.

  4. #784
    Шестая. Дыхание свободное, медленное. Тяжесть в районе лба над глазами. Руки как онемели и ощущение уходит в плечи. Общая слабость. Глаза слипаются, сонливость.

  5. #785
    Седьмая. Сердцебиение быстрое. Щеки горят. По всему телу тепло. После расслабления напряглись плечи- расслабила. Слабость в кистях рук. Ближе к концу начали слипаться глаза (хотя пятиминутка сразу после гимнастики и контр.душа). Сердце стало биться медленней. В голове тяжесть. Усталость просто навалилась на меня. Тело очень тяжелое и неподвижное.

  6. #786
    Восьмая. Свободное дыхание. Веки тяжелые. Вялость. Расслабленность, напряжения нет. Тело тяжелое.

  7. #787
    Девятая. Свободное дыхание. Немного щимит в груди. Тяжесть во всей голове: лоб давит на глаза и переносицу, макушка, затылок. Сначала сидеть неуютно: дерганность, постоянно двигаю руками, то волосы поправляю, то до плеча дотронусь и т.д. Приходит смирение и просто сижу, ссутулясь. Все лень. Немного начало к концу ломить правую ногу.

  8. #788
    Десятая. Сначала небольшое головокружение, потом проходит. Зажатость - плечи, руки прижаты к телу, голова вжата, ноги прижимаются друг к другу- расслабила. Дыхание медленное и без напряжения. Вялость. Голова тяжелеет. Хочется просто сидеть и не двигаться. Веки тяжелеют и отдает в переносицу.

  9. #789
    Одиннадцатая. Сердцебиение быстрое. Комок в горле. Внутри всего тела тепло. Стянутость легких все нарастает. Сначала хорошее состояние (кроме дыхания). Затем от нехватки кислорода начинает тянуть ногу. Это очень нервирует. И уже просто сидеть сложно.

  10. #790
    Двенадцатая. Свободное дыхание. Веки тяжелые, но сонливости нет, только усталость. Немного тянет ногу. Взгляд в одну точку и очень лень переводить, двигаться тоже лень. Расслабленность, тело тяжелое.

  11. #791
    Первая. Свободное медленное дыхание. Расслабленность без напряжений- вообще сил нет даже взгляд перевести. Тяжесть в переносице. Где-то на середине начинает от слабости легкой болью ломить запястья. Веки тяжелые. Тело все тоже. Дыхание тоже меняется, на каждом вздохе словно камень привязан к легким.

    )))состояние слабости было еще до пятиминутки- еле ноги волочила, гимнастику делала с трудом, душ дался очень неприятно.

  12. #792
    Вторая. Свободное дыхание, нормальное сердцебиение, но тихое. Вялость, слабость во всем теле. Тянет правую ногу. Позже появляется стянутость легких.

  13. #793
    Третья. Слабость. Тело тяжелое. Веки закрываются. Ноют слабостью кисти рук и ноги. Дыхание медленное, свободное

  14. #794
    Четвертая. Дыхание медленное. Сонливость, вялость. Краешки губ сползли вниз. Никаких больше ощущений. Чувствую себя выжатой.

  15. #795
    Пятая. Комок в горле. Глаза слипаются. Ноет правая нога. Вялость, усталость. Слабость в кистях рук.

  16. #796
    Шестая. Дыхание медленное и свободное. Лицо онемевшее с улицы, а также пальцы на ступнях. Щеки словно вдавлены. Слабость, сонливость, апатия. Тело тяжелое. Двигаться неохото. Чувствую как на ногах, руках, лице вибрирует кожа, согреваясь. Глаза закрываются от усталости.

  17. #797
    Седьмая. Сердцебиение учащенное, но тихое. Дыхание медленное, свободное. Тяжесть в районе лба. Слабость в кистях рук. Расслабленность, с самого начала без напряжения.

  18. #798
    Восьмая. Сердцебиение быстрое, громкое, ритмичное. Дыхание свободное, медленное. Полностью расслабилась. После выпрямила спину, поставила прямо ноги, руки из закрытой позы. Чувствую ясность в голове. Обычно в голове все как то непонятно, неуверенно. Особенно ясно ощущаю свое тело. Состояние расслабления, но силы внутри есть и ничего не беспокоит. Внутри тепло. Сердцебиение успокоилось, быстро, но уже не так и более тихо.

  19. #799
    Сегодня ночью опять приедет в гости родственник на выходные. Придется сделать перерыв.
    Очень боюсь перерыва. Потом очень сложно вливаться заново и физически, особенно морально. Последний раз очень тяжко дался. Но другого выхода пока нет. Хотя, возможно, это тоже часть терапии- уметь вернуться и продолжить.

  20. #800
    Девятая. Свободное дыхание. Напряжения нет. Внутри энергия, слабости нет. Тепло по телу. Никаких особо ощущений.

  21. #801
    Десятая. Быстрое сердцебиение. Свободное дыхание. Расслабилась. Мерзнут руки и ноги. Кисти в замке, очень хочется напрячь их. Ноги тянет. Правую сильней. Слабости, вялости нет. Задумчивость.

  22. #802
    Одиннадцатая. Свободное дыхание и нормальное сердцебиение. Слабость волной от живота вниз к ногам. После расслабления несколько раз находила напряженными плечи. Небольшая усталость

  23. #803
    Двенадцатая. Сердцебиение учащенное. Лицо горит внутри жарко. Расслабится до конца не получается. Расслабляю шею- напрягаются плечи или руки, или ноги. Появляется стянутость легких. Тяжесть в груди.

  24. #804
    Первая. Сердцебиение тихое и нормальное. Тяжесть во всем теле. Ноют ноги и крутит. Очень хочется спать, веки тяжелые. Слабость в кистях рук (даже набирать буквы сложно). Голова немного опущена.

  25. #805
    Вторая. Слабость. Глаза слипаются, сонливость. Тело тяжелое. Сердце бьется учащенно и слабость в груди.

  26. #806
    Третья. Сердцебиение учащенное и не ровное. Сонливости нет, но глаза ватные. Состояние слабости. Затем начинает появляться сонливость. Желание закрыть глаза растет. Начинает тянуть ноги. Слабость начала ныть в кистях рук. Тело тяжелое. Дыхание как у спящего бездумно, медленно, протяжно, и словно воздух глубоко не проходит, в горло и чуть ниже и сразу на выход. Но этого вполне хватает.

  27. #807
    Четвертая. Сердцебиение быстрое, четкое. Расслабленность. Тянеи слабостью ступни. Это ощущение растет. Появляется ленивость. К концу сердце уже бьется нормально, но по темпу как то сбивчиво. Периодически напрягается шея.

  28. #808
    Пятая. Нормальное сердцебиение. Немного щимит в груди. Слабость в ногах. Дыхание чуть напряженное. Вялость .

  29. #809
    Шестая. На прогулке. Ребенок капризничает. Я раздражена. Сердце бьется учащенно, в груди тяжесть, мышцы челюсти напряжены, вообще мышцы лица и шеи в напряжении. Щекочет подбородок. Расслабиться не получилось, еле держу себя в адеквате.

  30. #810
    Седьмая. На прогулке с ребенком. Стоять на месте не получается- прогулочным шагом. Настроение расслабленное. Дыхание медленное свободное. Мимика расслаблена, уголки рта приподняты. Глаза немного ослеплены от света.

Страница 27 из 104 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search