Страница 26 из 104 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #751
    Седьмая. Дыхание медленное и свободное. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в голове. Немного тянет ноги. Напряжения нет. Усталость. Слабость в руках и ногах. На переносице и лбу ощущение, что кожа натянута в обе стороны.

  2. #752
    Восьмая. Дыхание свободное, медленное. Сердцебиение нормальное. Немного ноют слабостью ноги. Расслабленность, напряжения нет. Больше ничего не чувствую.

  3. #753
    Девятая. Свободное дыхание. Нормальное сердцебиение. Расслабленность без напряжения. Состояние нейтральное, немного вялость.

  4. #754
    Десятая. Нормальное сердцебиение. Дыхание свободное. Сонливость. Немного тянет ноги. Расслабленность без напряжения.

  5. #755
    Одиннадцатая. Нормальное сердцебиение. Свободное медленное дыхание. Немного хочется спать. Мышцы расслаблены. Ленивость. Немного тянет ноги.

  6. #756
    Двенадцатая. Глаза слипаются, сонливость. Дыхание нормальное, сердцебиение тоже. Ломит ноги. Напряжения нет, тело тяжелое.

  7. #757
    Первая. Сонливость, веки тяжелые. Дыхание свободное, медленное, но не ровное. Тело тяжелое и слабое. Напряжения нет.

  8. #758
    Вторая. Дыхание свободное, медленное. Сердцебиение учащенное. Сонливость. Мышцы расслаблены. Напряжения не почувствовала.

  9. #759
    Третья. Свободное, медленное дыхание. Нормальное сердцебиение. После расслабления немного тянет правую ногу. Веки тяжелые. Сонливости нет, но вялость. Сердцебиение учащается. Вялость усиливается

  10. #760
    Четвертая. Стянутость дыхания, но не сильная. Сердцебиение нормпльное, тихое. Хочется спать. Веки тяжелые. Тянет правую ногу. Раслабляюсь, забываюсь и напрягаю плечи, расслабляю. Мышцы на лице как резиновые.

  11. #761
    Пятая. Дыхание неровное, свободное. Сердцебиение нормальное. Сонливость. Вялость. После расслабления периодически напрягаю плечи. Слабость во всем теле.

  12. #762
    Шестая. Дыхание свободное. Стою, поэтому напряжены мышцы на ногах. Глаза напряжены от света. Внутри раздражение. Потом начала чувствовать слабость в ногах. Телеску особо не чувствую, все внимание уходит на эмоции.

  13. #763
    Седьмая- на улице. Свободное равномерное дыхание. Кожа на лице стянута, чувствую как холод щиплет ее. Глаза как ватные, чтобы лицо было расслабленым, держу их полуоткрытыми. Чувствую как холод прлнизывает ноги. Больше ощущений нет. Расслабленность во всем теле. Ближе к концу почувствовала тяжесть между шеей и затылком. Потом тяжесть начала отдавать легкой болью.

  14. #764
    Девятая. Свободное дыхание. Учащенное сердцебиение. Расслабленность без напряжений. Чуть ноет правая нога. В остальном хорошее состояние без сонливости, тяжести и прочего. Больше никаких особых ощущений.

    --- Добавлено ---

    Восьмую пропустила - вернулись с улицы, забегалась, бросила телефон и не услышала пятиминутку.

  15. #765
    Десятая. Медленное, равномерное дыхание. Нормальное сердцебиение. Тянет ноги. Ощущение небольшой слабости в теле.

  16. #766
    Одиннадцатая. Дыхание медленное и ритмичное, сердцебиение нормальное. Вялость, ленивость. Больше никаких ощущений не было. Стало некомфортно просто сидеть. Ощущение стало расти. Начало тянуть правую ногу. Потом почувствовала легкую нехватку кислорода.

  17. #767
    Двенадцатая. Спокойное медленное дыхание, быстрое сердцебиение. Тяжесть в районе лба над глазами, но небольшая. Напряжения нет. Шея как бы застывает в одном положении. При повороте головы слышу как короткие глухие щелчки.

  18. #768
    Первая. Дыхание свободное, медленное. Сердцебиение нормальное, но очень тихое. Тяжесть в затылке, в районе лба. Веки тяжелые и слипаются. Тело расслабленное, тяжелое и слабое. Сонливость.

  19. #769
    Вторая. Тяжесть в голове, особенно с правой стороны. Тело тяжелое. Слабость. Немного тянет правую ногу. Свободное дыхание.

  20. #770
    Третья. Свободное и медленное дыхание. Быстрое сердцебиение. Напряжения нет. Тяжесть в голове- район лба. Сонливости, вялости, слабости нет.

  21. #771
    Четвертая. Свободное дыхание, сердцебиение нормальное. Тяжесть в голове. Сначала нейтральное состояние. Потом появилась сонливость, веки тяжелые. Глаза вверх поднимать неприятно- отдает в голову.

  22. #772
    Пятая. Стянутость дыхания, ощущение, что не хватает сил вдохнуть глубже. Сердцебиение быстрое. Слабость в руках, ногах. Небольшая тяжесть в голове . Сутулюсь- тяжело голову держать, хочется куда-нибудь ее прислонить. Общая слабость.

  23. #773
    Шестая. Дыхание медленное, сердцебиение быстрое. Тяжесть в голове, ощущение, что все плывет, но не перед глазами, а в голове, в районе лба. Немного ломит ноги. Усталость, слабость, поэтому напряжения вообще не ощущаю.

  24. #774
    Седьмая. Свободное медленное дыхание, нормальное сердцебиение. При повороте головы начинает ломить в виске (в какую сторону поворачиваю, тот висрк и ломит). После пары поворотов начинает подташнивать слегка. Напряжения нет, ну если только напряжена шея, чтобы "правильно" держать голову (не провоцировать мигрень). К концу почувствовала слабость и желание закрыть глаза.

  25. #775
    Восьмая. Сильная слабость, особенно в руках, груди, ногах. Дрожат пальцы. Внутри сильнейшее волнение (ощущение как при страхе). Глаза широко распахнуты. Дыхание частое. Дышу намеренно глубоко. Становится через некоторое время чуть спокойней . Наваливается сильная усталость.

  26. #776
    Девятая. На прогулке в парке с ребенком, поэтому недвигаться не получается. Скорее прогулочным шагом.
    Дыхание свободное, медленное. Состояние спокойствия. Холод пронизывает ноги, руки, стягивает лицо. Сердце бьется спокойно и ровно. Глаза оживленные, уголки губ приподняты.

  27. #777
    Одиннадцатая. Свободное медленное дыхание и нормальное сердцебиение. По всему телу тепло и иногда покалывания. Ощущение расслабления. Потом ощущение небольшой тяжести от шеи к левому плечу, отдает немного в сердце.

    --- Добавлено ---

    Десятая застала меня в супермаркете, поэтому пропустила.

  28. #778
    Двенадцатая. Медленное дыхание. Тепло в кистях рук и ступнях. Щеки горят. После расслабления замечаю напряжение в плечах. Начинает тянуть правую ногу. К концу появляется комок в горле.

  29. #779
    Сегодня из-за плохого самочуствия гимнастику пропустила: тяжесть в голове, да и укачало бы точно, плюс чувствовала себя слабой и измученной.
    Зато поехала с ребенком на прогулку в парк, хоть и поздно.
    Чувствую, что каждый раз прогуливаясь по городу заряжаюсь энергией, появляется настроение, но только когда гуляю. Стоит нам поехать за покупками и это нервоз для меня.
    Я ездила в город, пока не выпал снег. Снег вообще поменял все. Мне теперь сложно выйти просто во двор, каждый выход -усилие. Были дни, когда мы вообще не выходили. Периодически чувствую себя потерявшейся.
    А сегодня поехали и я увидела новогодние огни. Мне очень важно, чтобы вокруг меня было красиво.
    Тогда я радуюсь, тогда я воодушевляюсь и у меня появляется много энергии, и мне хочется творить.
    Но, если я начинаю создавать все это вокруг себя у меня не хватает сил на все, меня не хватает на выход из дома вообще. И я становлюсь заложником дома. Замкнутый круг какой-то...

  30. #780
    Первая. Слабость во всем теле: ногах, руках, груди и в голове. Веки тяжелые. Дыхание медленное, но не ровное, сбивчивое. Сердцебиение очень тихое. Сонливость становится сильней. Затем наступает задумчивость. Кажется, что горло сузилось. Дыхание стало ровным, но очень поверхностным. Ощущение, что я наполовину сплю. Взгляд фиксируется на одном предмете, все происходит плавно. Ничего не беспокоит.

Страница 26 из 104 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search