Страница 25 из 104 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #721
    Седьмая. Дыхание свободное. Сердцебиение нормальное. Тянущая слабость в ногах. Тяжесть в районе лба. Усталость, сонливость.

  2. #722
    Восьмая. Свободное дыхание. Сердцебиение быстрое, четкое. Мышцы расслаблены. Внутри по телу тепло. Болит и сутулится спина. В голове немножко мутно как при укачивании (это я еще от вчерашней дороги никак не отойду, периодически кружится голова, когда хожу). Чем дольше сижу, тем более тяжелеет голова. Сонливости нет. Но тело все тяжелеет и тяжелеет. Взгляд в одну точку и очень лень переводить.

  3. #723
    Девятая. Свободное медленное дыхание. Нормальное сердцебиение. Тяжесть, переходящая в боль в правом виске. Расслабленность, немного тянет ноги. К концу появляется сонливость. Тело тяжелое.

  4. #724
    Десятая. Свободное, медленное дыхание. Нормальное сердцебиение. Боль в праврм виске, отдает в глаз. Ноют ноги немного боли. Я расслаблена, тело тяжелое. Задумчивость. Нежелание переводить взгляд с одной точки.

  5. #725
    Одиннадцатая. Дыхание свободное, медленное. Болят ноги от слабости. Болит правый висок. Расслабленность, напряжения нет. Усталость, ленивость.

  6. #726
    Двенадцатая. Свободное дыхание, сердцебиение учащенное. Глаза слипаются. Тело тяжелое. Болит правый висок и отдает в глаз. Брови немного нахмурены- свет раздражает. Расслабленность, напряжение только на лице.

  7. #727
    Так и не смогла сегодня себя организовать и перебороть- осталась без гимнастики и контр душа, да еще с пятиминутками вот так. Да и голова тяжелая, по любому, гимнастикой бы укачало после дороги. Плюс утром настроение паршивое, не сдержалась, плакала. Так всегда бывает, когда возвращаюсь домой. Уже закономерность. Понимаю, но сдержать себя не могу.
    Завтра буду брать себя в руки.

  8. #728
    Первая. Дыхание медленное, свободное. Сердцебиение тихое и быстрое. Тело тяжелое и голова. Сижу и борюсь со сном. Слабость во всем теле.

  9. #729
    Вторая. Свободное дыхание. Сонливость, глаза слипаются. Расслабленность и слабость во всем теле. Поднывают ноги.

  10. #730
    Третья. Свободное дыхание, учащенное сердцебиение. Слабость во всем теле, в ногах ноющая. Сонливость. Нарастает тяжесть в груди в области сердца.

  11. #731
    Четвертая. Дыхание свободное. Сердцебиение нормальное, но тихое. Сонливости нет, но вялость. Немного тянет правую руку и ногу. Ощущение, что мимика на лице сползла вниз. Лицо ощущаю как маску.

  12. #732
    Пятая. Дыхание свободное, чуть ускоренное. Сердцебиение быстрое. В голове тяжесть. Лицо по мере расслабления становится как грустная маска. Щекотно подбородок- это ощущение все нарастает. Дыхание становится медленным. Ощущение энергичности переходит в вялость и лень.

  13. #733
    Шестая. Дыхание свободное, медленное. Сердуебиение учащенное. Ломит ноги. Глаза слипаются. Внутри тепло. Лицо постепенно как немеет. Тело тяжелеет. Вялость.

  14. #734
    Седьмая. Дыхание свободное. Сердцебиение учащенное. Глаза печет. Голова тяжелая, небольшая боль в правом виске.
    )))) перед этим плакала.

  15. #735
    Восьмая. Ощущение нехватки воздуха. Тянет правую ногу. Сердце бьется быстро. Становлюсь дерганной. Все мешает. Кожу покалывает и она чешется. Все раздражает. Бью о пол тянущей ногой, чтобы не так тянуло, но не пойму помогает или нет.

  16. #736
    Девятая. Сердцебиение быстрое. Дыхание свободное, но комок в горле. Сонливость. Слабость в ногах и кистях рук. Тело тяжелое. Тяжесть в переносице. Хочется закрыть глаза. Расслабленность.

  17. #737
    Десятая. Свободное медленное дыхание. Сердцебиение быстрое. Глаза слипаются. Вялость.

  18. #738
    Одиннадцатая. Свободное дыхание. Комок в горле. Нормальное сердцебиение. После расслабления напрягаются плечи и немного руки, расслабляюсь, опять. Вялость. Тело тяжелое.

  19. #739
    Двенадцатая. Свободное дыхание. Нормальное сердцебиение. Немного тянет от слабости ноги. Напряжения нет. Состояние нейтральное: ни энергичности, не вялости нет, не сонливости.

  20. #740
    Первая. Свободное дыхание. Сердцебиение учащенное. В голове тяжесть. Сонливость. Тянет ноги.

  21. #741
    Вторая. Сердцебиение быстрое и сильное. Я его ощущаю. Мне жарко. Сильная слабость во всем теле. Появляется сонливость. Она все нарастает, слипаются глаза. Сердце успокаивается и я его уже не ощущаю. Тяжесть в голове.

    )))))Пишу и в каждом слове опечатка, слабость в пальцах, глаза с'езжаются, приходится переписывать.

    ))))Первую пятиминутку написала и отправить видимо забыла. Была искренне удивлена, увидев ее не отправленной.

  22. #742
    Третья. Села и сразу сильная волна слабости по всему телу сверху- вниз. Сердцебиение быстрое, сильное. Дыхание свободное. Затем сонливость, глаза слипаются, слабость, но не такая интенсивная как вначале. Сердце бьется намного слабее, но все же учащенно. Тяжесть в голове, в районе лба.

  23. #743
    Четвертая. Свободное дыхание. Учащенное сердцебиение, но очень тихое. Тяжесть в груди в области сердца. Слабость в теле.

  24. #744
    Пятая. Свободное медленное дыхание. Нормальное сердцебиение. Расслабленность. Немного крутит ноги. Тепло в кистях рук.

  25. #745
    Шестая. Спокойное медленное дыхание. Сердцебиение учащенное. Горит лицо. Щимит в груди. После расслабления напрягаются руки полностью. Несколько раз приходится расслаблять.

  26. #746
    Девятая. Свободное медленное дыхание. Нормальное сердцебиение. Болит правый висок. Расслаблена, напряжения нет. Немного тянет ноги.

  27. #747
    Десятая. Спокойное медленное дыхание. Нормальное сердцебиение. Болит висок (мигрень). Больно поворачивать глаза. Состояние расслабленное, без напряжения. .

  28. #748
    Одиннадцатая- на улице. Легких немного не хватает на обилие воздуха, но впринципе справляюсь. Болит правая сторона головы. На лице положительная мимика, настроение тоже хорошее, если бы не мигрень. Особого какого то напряжения нет.

  29. #749
    Двенадцатая. Дыхание свободное. Сердцебиение быстрое, щимит в груди. Ломящая слабость во всем теле. Болит правый висок, напряжение в глазу, боль между шеей и затылком справа. Начинает тянуть ноги, правую сильней. Затем ощущаю, что не хватает кислорода. В сердце щимит все сильней, как при волнении, но ничего провоцирующего перед этим не было. Усталость.

  30. #750
    Первая. Сердцебиение**быстрое, сильное, четкое. Я чувствую его во всем теле. Дыхание свободное, медленное и глубокое. Села и почувствовала приятную волну расслабления. Ощущение, что тепло и немного холода перемешиваются по всему телу.*
    Состояние расслабления без вялости, слабости. В голове только как вата набита, особенно в переносице.*
    Где-то на середине вдруг напала сонливость. Тело тяжелое и глаза прям закрываются под тяжестью. И на пару секунд закрыв глаза, ощущаешь как проваливаешься в сон. Но сердце еще сильно билось.*

    Вторая. Свободное дыхание. Щимит в груди. Сердцебиение быстрое. Закладывает уши, особая чувствительность к звукам. Слабость в ногах и кистях рук.

    Третья. Свободное, медленное дыхание. Сердцебиение нормальное. Сонливость. Уши заложены и в них чувствительность к звукам. Тело расслабленное и очень тяжелое. Тяжесть и над глазами. В голове как напряжение, *независящее от меня, то есть я не могу его убрать, расслабить.

    Четвертая. Свободное дыхание, медленное, но не равномерное. Сердцебиение учащенное. Скованность в груди. Вялость. Появляется сонливость. В голове ватность, уши слегка заложены. Тело тяжелое.

    Пятая. Сердцебиение чуть учащенное. Дыхание свободное, медленное. Расслабление без напряжения. Вялость.

    Шестая. Быстрое дыхание и сердцебиение. Пульс на щеках. *Напряжение во всех мышцах и тепло. Постепенно мышцы расслабились. Дыхание свободное, медленное. Сердцебиение так и осталось учащенным, но стало слабее. Тепло как бы идет изнутри в ногах, руках, в животе.

    --- Добавлено ---

    Отчитываюсь сразу за день- только пришли деньги на интернет.

Страница 25 из 104 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search