Страница 23 из 104 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #661
    Третья. Сердцебиение чуть ускоренная. Расслабляюсь. Нехватка кислорода. Не могу никак продохнуть. Ощущени, что легкие мне малы. Тянет ногу. Сильно. Пытаюсь сделать глубокий вздох. Ничего не выходит. Ноги (уже обе) сводят с ума. Я двигаю ногами, ерзаю на месте. Кажется, что всю ломает. Стала нервной, даже агрессивной. Очень плохо. Прозвенел будильник- подскочила, чтобы ходить т в это время писать. Чуть легче, но никак не могу продохнуть, даже в окно вылазила- нет, словно внутри пленка какая то тужа-сюда ходит, но продохнуть не дает.

  2. #662
    Каждую пятиминутку чувствую себя неважно. До пятиминутки не было проблем: готовила еду, ничего не давало о себе знать. Но стоит мне сесть и потихоньку начинается.. Бывает,я просто сижу- смотрю телевизор, кормлю сына, думаю, но мне не плохо. Проблема начинается, когда прислушиваюсь к ощущениям тела. И потом бывает сложно отойти. Вовлекаясь в какое -то занятие, и забыв о теле- пропадают симптомы (но сонливость и вялость все же остается зачастую). Что это и почему так? Думаю, что это ненормально. Ломает - это когда все тело хочется завязать в узел и затягивать все сильнее и сильнее и сильнее и не о чем кроме этого думать не можешь.

  3. #663
    Четвертая. Еще не отошла от прошлой пятиминутки. Поэтому села с условием, что не буду думать об ощущениях, а лишь изредка замечать, иначе не реально.
    Дыхание до сих пор стянутое, но легче, кислорода уже хватает- раздышалась. Ногу тянет лишь одну - правую, но постоянно приходится давить ею в пол. Тело не напряжено, но расслабление не полное.

  4. #664
    Пятая. Дыхание практически свободно. Тяжесть в груди. *Дышу поверхностно. Во мне кипит злость. Челюсти сжаты. Вижу очень ясно и только интересующие предметы, остальное- на второй план. Подбородок вибрирует.*Делаю три глубоких вдоха, напускное спокойствие, расслабляю челюсти. Чувствую стянутость, ломит ногу. Злость где то внутри все та же.

    Хочется пинать, рвать, бросать, бить, орать. Хочется всю себя сжать до боли. Сейчас я ненавижу себя.

  5. #665
    Шестая. Состояние спокойное. Внутри слабость, ощущение, что руки, ноги подрагивают. Сердцебиение тихое и быстрое. Вялость. Дыхание свободное, поверхностное. Глаза начинают слипаться. Чувствую отдельно кожу на губах, словно двигается.

  6. #666
    Седьмая. Дыхание свободное, но я на улице. Сонливость такая, что картинка мигает перед глазами. Расслаблена, но вся ссутулилась.

  7. #667
    Восьмая. Дыхание медленное, свободное, но немного с натяжкой. Очень хочется спать. В ногах пока ничего не ощущаю- я на них сижу, никак не отогрею с холода (сейчас пишу, выпрямила и очень тянет ногу). Сердцебиение нормальное. На лице как маска. Постепенно ощущаю нехватку кислорода и стянутость.

  8. #668
    Девятая. Дыхание стянутое и ничего не могу с этим поделать. Не хыатает кислорода. Это очень раздражает. Тянет правую ногу, периодически двигаю ей, дабы облегчить ломь. Вот два моих неуправляемых напряжения. В остальном, все нормально. Лицо расслабляется, правда чувствую грустную мимику: все опущено вниз. В теле тепло.

  9. #669
    Десятая. При дыхании небольшая стянутость. Тянет ногу. Взгляд какой-то не резкий, не четкий. Появляется комок в горле. Сердцебиение нормальное. В остальном все обычно.

  10. #670
    Десятая. При дыхании небольшая стянутость. Тянет ногу. Взгляд какой-то не резкий, не четкий. Появляется комок в горле. Сердцебиение нормальное. В остальном все обычно.

  11. #671
    Одиннадцатая. Состояние то же, ногу только ломит сильней. Дыхание на вздохе стянуто. Сонливрсти нет. Вместо нее агрессия. Ощущения в ноге сводят с ума. Я срываюсь. Ребенок капризничает, наверное, зубки, а я со злым лицом, не могу поддержать его. Несколько раз не выдержала и повысила голос. Ему плохо, а я веду себя как ...

  12. #672
    Двенадцатая. Дыхание нормальное, медленное, но глубоко стараюсь не дышать. Ногу тянет чуть-чуть- не заостряю внимание. Веки тяжелые. Вялость. Расслаблена, напряжения не нашла. Правда и внимание сейчас немного рассеянное. В голове ощущение как при легком укачивании, без головокружения.

  13. #673
    Первая. Тяжесть в груди и в плечах. Сердцебиение быстрое и тихое. В кистях рук слабость и тепло. В ногах слабость. Мышцы расслаблены. На лице тоже расслабленны. В голове тяжесть, лоб давит на глаза.

  14. #674
    Вторая. Спокойное дыхание. Учащенное сердцебиение. Нарастает тяжесть в груди и плечах. Тепло в кистях рук, кончиках пальцев. Слабость в руках. В голове как после укачивания (когда ходила- голова кружилась). Немного тянет правую ногу.

  15. #675
    Третья. Во всем теле слабость. Ощущение, что начнут дрожать руки. Голова как после укачивания. Сердцебиение быстрое, но тихое. Скованность в легких. Тяжесть в переносице. Постепенно начинает не хватать кислорода. Появляется вялость.

  16. #676
    Четвертая. Свободное медленное дыхание. Тяжесть в голове давит на глаза. Расслаблено все тело. Щекотно подбородок некоторое время, потом проходит. Появляется небольшая скованность в легких.

  17. #677
    Пятая. Тепло внутри всего тела. Учащенное сердцебиение. Пульс стучит в руках и голове. Дышу спокойно. Потом пульс не слышно. Энергичность внутри меняется на успокоение. Мышцы расслаблены.

  18. #678
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Скованность небольшая в легких. Тяжесть в голове. При повороте глаз небольшая боль. Дышу равномерно, но глубокий вздох только через усилие.

  19. #679
    Седьмая. Дыхание свободное. Сердцебиение медленное и тихое. Слабость в ногах. Тяжесть в голове. Глаза слипаются, хотя спать не хочется. Лицо ощущаю как маску.

  20. #680
    Восьмая. Дыхание неравномерное, но медленное и комфортное. Тяжесть в голове. Глаза тяжело поворачивать, да и вообще тяжесть из головы давит на глаза. Вибрация на коже в кистях рук. За пятиминутку ничего не менялось, только дыхание стало совсем сбиваться и почувствовала начинает немного не хватать кислорода.

  21. #681
    Девятая. Пятиминутка застала на прогулке (сегодня позже гуляли). Стоять на месте не смогла: гололед, ребенка надо придерживать, а он нестоит на месте. Тяжесть в голове и на свежем воздухе не прошла. Дыхание сврбодное, легкое, ровное. Сердцебиение нормальное.

  22. #682
    Десятая. Дыхание свободное, ровное. Боль в виске. Слабость и дрожат пальцы, когда приподнимаю руки (из-за голода). Расслабленность. Тепло в теле.

  23. #683
    Одиннадцатая. Болит правый висок и глаз. Дыхание свободное. Расслабленность, но слабости нет- внутри тепло. Напряжены кисти рук. Расслабила отдельно. Сердцебиение нормальное. На пальцах рук на подушечках ощущение вибрации.

  24. #684
    Двенадцатая. Дыхание спокойное. Сердцебиение нормальное. Мышцы расслаблены. Из мимики на лице только полуулыбка. Состояние спокойствия. Тепло по телу: в руках, в животе, в голове. Чувствую уставшие мышцы глаз, но сонливости нет. В голове очень притупленная боль практически незаметна. Ничего больше не беспокоит. Напряжения нет.

  25. #685
    Первая. Дыхание свобрдное, медленное. Сердцебиение очень тихое. Сонливость. Тяжесть в правом виске. Напряжения нет. Слабость. К концу вообще глаза закрываются, даже писать сложно.

  26. #686
    Вторая. Свободное медленное дыхание. Сонливость,слабость. В голове тяжесть (лоб, затылок). Комок в горле появился. Глаза слипаются. Сердце бьется ускоренно, но тихо.

  27. #687
    Третья. Сердцебиение учащенное. Тяжесть в груди. Мышцы напряжены в плечах, руках, шее. Расслабляю, периодически напрягаются вновь. Дышу свободно. Сонливости нет.

  28. #688
    Четвертая. Сердцебиение учащенное. Дыхание свободное. Тепло внутри. Слабость в пальцах и груди. Дышу медленно. Возникает слабость в ногах.

  29. #689
    Шестая. Дыхание свободное, медленное. Сердцебиение учащенное. Еду в машине, поэтому расслабиться до конца не получается. Раздражение. Немного успокаиваюсь и появляется сонливость.

  30. #690
    Восьмая. Дыхание свободное, медленное. Сердцебиение чуть учащенное. Ноги ноют. Расслабленность. В кистях рук тепло.

    --- Добавлено ---

    Пятая и седьмая. Была в городе по делам и в эти пятиминутки не могла сделать перерыв, пришлось пропустить.

Страница 23 из 104 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search