Страница 22 из 104 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #631
    Двенадцатая. Сердцебиение сильное и быстрое, отдает в щеках. Дыхание свободное. Глаза слипаются. Ноют ноги с легкой болью. Тяжесть в желудке.

  2. #632
    Первая. Дыхание свободное. Слабость в руках, ногах. Сонливость, глаза слипаются. Сердцебиение учащенное и слабое.

  3. #633
    Вторая. Сердцебиение учащенное и тихое. Дыхание свободное. Слабость в кистях рук, ноющая в ногах. Веки тяжелые, но сонливости нет.

  4. #634
    Третья. Сердце бьется быстро и сильно. Внутри беспричинное волнение. Ломит немного плечи и левую руку тянет всю. Дыхание свободное. Тяжесть в груди. Брови напряжены.

  5. #635
    Четвертая. Сердцебиение учащенное и ощущаемое. Кожа на лице онемела от ветра. Внутри волнение на погоду. Постоянно напрягаю плечи, вжимаю шею к плечам. Расслабляю и опять.

  6. #636
    Пятая. Свободное дыхание, нормальное сердцебиение. Внутри приятное тепло. Расслабиться полностью не получается, стою на ногах, да и плечи постоянно напрягаются. Болит спина.

  7. #637
    Шестая.Нормальное сердцебиение, свободное медленное дыхание. слипаются глаза, даже*немного кружится голова от сонливости. Шея как затвердевшая, дискомфорт. В остальном расслабленность.

  8. #638
    Седьмая. Состояние спокойное, расслабленное. Сердцебиение учащенное, дыхание свободное. Ничего не беспокоило, пока не стала прислушиваться к ногам. Подумала - и вот потянуло правую ногу, правда слегка. Сонливости нет.

  9. #639
    Восьмая. Расслабление без напряжений. Свободное медленное дыхание. Чуть сонливость. Ноет нога, но ненавящево. Легкая слабость.

  10. #640
    Девятая. Немного тяжесть в сердце. В остальном нормальное состояние. Дыхание свободное, медленное, глубокое, мышцы все расслаблены, слабость в ногах, но появилась не сразу. Сонливости, усталости нет, энергии в меру.

  11. #641
    Десятая. Слабость во всем теле, внутри сильное волнение без причины. Села и внезапно началось. Ощущение что всю изнутри трясет. Вытягиваю пальцы- подрагивают. Особо слабость в ногах, руках, волнение - в груди. Дыхание медленное, свободное.

  12. #642
    Одиннадцатая. Дыхание свободное. Сердцебиение нормальное. Ощущение усталости и приятной слабости в руках и ногах. Внутри всего тела тепло. Ленивость. Спокойствие.

    Уже когда пишу началась маята внутри: нехватка кислорода, тянет ногу, надоело сидеть.

  13. #643
    Двенадцатая. Тело расслаблено. Дышу нормально, но вздох не получается - чувствую стянутость. Сначала сижу без проблем. Затем начинает тянуть ногу. Причем от глубокого дыхания тянет сильнее. Это становится плохо переносимым. Начинаю нервничать. Двигаю ступнями, сжимаю- разжимаю.. Вроде легче, но становишься зависимым от сокращений. Требуется двигать ногой сильнее и чаще, и думаешь только об этом.

  14. #644
    Первая. Дышать глубоко не могу. Делаю несколько вздохов насильно, но легкие словно упираются в твердое тело и никак. Ноги болят от слабости. Не могу никак избавится от перекрещивания рук и ног. Сижу прямо- не комфортно, дергаюсь, не могу места себе найти. Потом справляюсь, а под конец опять. Сильно болит спина.

  15. #645
    Вторая. Дышу глубоко, свободно. Сердцебиение сильное и быстрое. Ничего не беспокоит. Сердце начинает биться слабее. Появляется стянутость легких. Затем ноющая слабость в ногах. Расслабленность и слабость во всем теле.

  16. #646
    Третья. Навящивая боль в пояснице справа. Тело тяжелое, а мышцы слабые. Поэтому двигаться сложно (когда именно сижу), дышать тоже: стянутости нет, но в тяжелом теле слабыми мышцами растягивать легкие .. Но через силу могу. Сонливости нет, но все лень. По всему телу какая- то тянучая легкая боль, поймала себя на мысли, что она мне даже нравится.

  17. #647
    Четвертая. Слабость в ногах. Дыхание свободное. Сердцебиение нормальное. Расслабилась, напряжения нигде нет.

  18. #648
    Пятая. Дрожь в пальцах. Внутри волнение. Дыхание свободное. Сердцебиение учащенное и сильное, я его ощущаю. Внутри волнение. Дышу глубоко и медленно. На смену волнению приходит слабость. Сердце бьется чуть тише.

  19. #649
    Седьмая. Свободное дыхание. Немного тянет ноги. Сердцебиение нормальное. Напряжения нет. Немного тяжесть в голове гуляющая- то в затылке, то над глазами. Замерзли ноги и от этого холодно в животе. Сонливости, усталости нет. Энергичности тоже. Обычное состояние.

    --- Добавлено ---

    Из-за плохой погоды сбои в интернете, отправила позже..

  20. #650
    Восьмая. Тяжесть в голове, усталость. Дыхание свободное. Сердцебиение нормальное. Расслабленность. Веки тяжелые, слипаются глаза. Напряжения нет.

  21. #651
    Девятая. Дыхание свободное. Тянет ноги. Начинает болеть правый висок. Сонливость, слипаются глаза, усталость. Расслабляюсь. Тело неудобно, мешает, все ноет. Но так чтобы что-то конкретно было напряжено - нет. Под конец и дыхание становится стянутым.

  22. #652
    Десятая. Болит весь лоб. Дыхание стянутое на глубоком дыхании. Усталость, немного сонливость. Боль "бегает" от виска полностью на весь лоб и наооборот. Мышцы все расслаблены, без напряжений.

    Внимание плохое, задумываюсь постоянно. Сидела на пятиминутке и забыла об этом, все думала не о чем.. Сигнал будильника стал неожиданностью. Хорошо хоть не встала и не пошла, могло быть и такое.

  23. #653
    Одиннадцатая. Дыхание стянутое, глубокий вздох только открытым ртом. Болит висок. В голове тяжесть. Тело расслабила, чувствую тяжесть во всем теле. Ноги поднывают.

  24. #654
    Двенадцатая. Учащенное сердцебиение. Дыхание свободное. Слабость в ногах и кистях рук. Горят щеки. И в то же время замерзла. Холодно и жарко одновременно. Напряжения, зажатости нет.

  25. #655
    Десятая. В голове тяжесть. Дыхание стянутое на глубоком вдохе. Слабость, вялость. Состояние как после укачивания. При резком повороте головы, наклоне возникает головокружение. Глаза немного режет от света. Начинаю глубоко дышать и тяжесть в голове перерастает в боль. Естественно, перестаю, дышу больше поверхностно. Ощущение от глаз переходит на переносицу и щипит в носу.

  26. #656
    Целый день меня небыло- деньги на интернете закончились. Вот вечером только положили. Отчет по пятиминуткам за день:
    Первая. Тяжесть камнем в сердце. Дышу свободно, но все же мешает тяжесть в груди, медленно, но неравномерно. Руки ломит и плечи. *Сонливости нет. Расслаблена. Лицо ощущаю как маску, отчасти не мое.

    Вторая. Комок в горле. Сердцебиение нормальное. Внутри тепло, на коже покалывание. Легкие тяжелые. Но дышу глубоко. Расслаблена без напряжений.*

    Третья. Сердцебиение учащенное, тихое. Расслабленность. Тянет ноги. Ленивость. Комок в горле. Дышу свободно.*

    Четвертая. *Расслабленность. *Сердцебиение чуть учащенное. Слабость в руках, ногах. Скованность в груди, стянутость в легких. Ноги начинают болеть, потом тянуть все сильнее и сильнее. Начинаю из-за этого нервничать, становлюсь дерганой. Становится еще хуже.

    Пятая. Дышу свободно, много кислорода. Дискомфорт в плечах, словно их вытягивает вперед. При расслаблении мышц лица- моргают глаза часто, солнце светит ярко, белый снег слепит. Стою спокойно, но ноги чуть поднывают без движения совсем. Чувствую приятное тепло на кистях рук от солнца. Задумчивость. Настроение нейтральное.

    Шестая. На глубоком вдохе появляется стянутость. Сердцебиение нормальное, но тихое. Общая слабость, особо в ногах. Появляется сонливость. Дыхание становится медленным, глубоким, более редким. Мышцы расслаблены, веки тяжелые.

    Седьмая - пропустила.

    Восьмая. Небольшая тяжесть в груди. Дыхание свободное. Ноют ноги. Расслабленность. Приятное тепло внутри. В правом ухе легкое жжужание на несколько секунд с вибрацией, как крылья мотылька. В голове тяжесть - район лба.

    Девятая. Тяжесть в голове (лоб). Стянутость в легких. Сонливость, усталость и слабость. Учащенное сердцебиение. Тянущая слабость в кистях рук и ногах. Все 5 минут такое состояние.

  27. #657
    Одиннадцатая. В горле комок. Сердцебиение учащенное. Вздохнуть глубоко- сильная стянутость, пара вздохов и тянет ногу. Слышу свое сердце в кончиках пальцев. Под конец ощущаю нехватку кислорода. Слабость в кистях и ногах. Задумчивость.

  28. #658
    Двенадцатая. Стянутость дыхания. Сердцебиение нормальное. Слабость в ногах. Делаю несколько вздохов, чтобы растянуть легкие, чуть легче. Ребенок рядом плачет и мое внешнее спокойствие самообман. Появляется внутри нервозность. Лицо горит. Дыхание уже не равномерное, но точно не опишу. Сжаты челюсти- сдерживаю себя.

    --- Добавлено ---

    Дописала, поспешила взять ребенка, а отправить забыла. Только сейчас взяла телефон, а там...

  29. #659
    Первая. Дыхание быстрое и короткое. Сердцебиение учащенное, сильное и четкое. Внутри жарко после занятий. Вдыхать глубоко только через усилие. Дышу медленней. Сердцебиение стало более тихим и чуть медленней. Появилась стянутость легких, сонливость, глаза закрываются, поднывают ноги.

  30. #660
    Вторая. Сердцебиение чуть ускоренное. Дыхание поверхностное. Расслабила мышцы. Потихоньку начало тянуть ноги. Дыхание мне мешает. Глубоко вздохнуть не могу, дыхание прерывистое, комок в горле.

Страница 22 из 104 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search