Страница 20 из 104 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #571
    Первая. Сонливость, просто глаза в кучу. Поэтому все замедленно, дышу с большими промежутками, сердце еле прощупывается. Все с большим усилием. Слабость в руках и ногах. Спина ссутулилась.

  2. #572
    Вторая. Состояние слабости. Свободное дыхание. Веки тяжелые, щекотно на подбородке. Все лень.

  3. #573
    Третья. Ломящая слабость в руках и ногах. Все тело свинцово тяжелое. Стараюсь дышать глубже. В горле появляется комок. Сил вообще не хватает.

  4. #574
    Четвертая. Ноющая слабость в ногах и руках. В ногах доходит до легкой боли. Обессиленность (никак не могу раскачаться с самого утра). Сонливости нет. Дыхание саободное. Ноет плечо (вчера потянула руку). В голове чувствую неприятное тепло от такого состояния.
    Никак не могу себя заставить выйти на прогулку с ребенком. Все сделали, через усилие, а это никак. На улице резко похолодало, погода паршивая, вот и такое состояние..

  5. #575
    Пятая. Ноющая слабость в ногах, руках. Ничего не хочется делать, да и вообще, ничего не хочется. Дыхание свободное, сердцебиение нормальное.

  6. #576
    Шестая. Думала, что раскачаюсь хоть после обеда, но нет. Состояние пустоты и бессмысленности всего. Понимаю, что болезнь, но ничего не меняется от понимания.
    Тело спокойное и тяжелое. Дыхание свободное, медленное. Ничего не беспокоит, обычное состояние. Только внимание от ощущений периодически соскакивает..

  7. #577
    Седьмая. Немного щимит в груди. Появилось раздражение. Дыхание свободное и медленное. Сердце бьется чуть быстрее и сильнее. Тяжесть в теле и расслабленность. Тянет правую ногу.

  8. #578
    Восьмая. Сердцебиение учащенное, но не зашкаливает. Комок в горле. Дыхание немного стянутое. Очень болит плечо после нагрузки. Усталость, расслабленность.

  9. #579
    Девятая. Мне стало значительно лучше. Тяжелые легкие, а тело легкое. Кисти рук покалывает. Щекотно в подбородке. Уже после расслабления замечаю напряжение челюстей. Расслабляю. Ноет плечо. Глубокие вдохи ощущаю словно поднимаю камень, привязанный к легким..

  10. #580
    Десятая. Чувствую пульс у себя в голове. Сердце бьется быстро и сильно. Внутри тепло, особенно в кистях рук. Пульс в голове утихает, сердцебиение становится слабее, но не медленней.

  11. #581
    Одиннадцатая. Расслабилась. Сердце бьется быстро и тихо. Слабость, чуть болевая в руках и ногах. Задумчивость. Усталость. Тело тяжелеет.

  12. #582
    Двенадцатая. Свободное медленное дыхание (правда не очень равномерное). Усталость. Не сонливость, но вялость. Вечер напрягает. Тянет ноги, но не сильно. В остальном никаких ощущений.

  13. #583
    Первая. Тело расслаблено. Ноющая слабость в ногах и руках (сильнее в ногах) кажется доходит до боли. Очень хочется спать, но глаза не слипаются и голова не кружится от этого. Дышу свободно. Напряжений нет. Сердцебиение нормальное, но тихое.

  14. #584
    Вторая. Слабость в ногах тянущая Сонливости нет. Сердцебиение чуть быстрее обычного. Дыхание свободное, медленное. Вялость.

  15. #585
    Третья. Первое время чувствую сжатость. Мышцы ног и рук ноют. В груди тяжесть. При глубоком дыхании усиливается. Дыхание свободное.

  16. #586
    Четвертая. Дыхание свободное. После расслабления напряжение в плечах пришлось снимать 2 раза. Мышцы на ногах играют от стояния. Просто стоять раздражает. Задумчивость. Вялость. Настроения нет. К концу начинают тяжелеть веки.

  17. #587
    Пятая. Дыхание свободное, но не равномерное, периодически забываюсь и перестаю дышать. Первую минуту боролась с желанием сжаться в комок. Ноет все тело: руки, ноги, живот. Слабость.

  18. #588
    Шестая- пропустила ))) кормила ребенка и нечаянно уснула с ним, а будильник тихо работает.

    Седьмая- щимит в сердце, и отдает в плечо и руку. Сердце бьется быстро и сильно, даже ощущаю его стук. Мышцы расслаблены, напряжения нет. Потом начали болезненно поднывать мышцы на ногах. Сердцебиение стало чуть тише, но ненамного.

  19. #589
    Восьмая. Щимит в сердце, комок в горле. Но дыхание свободное. Мышцы вроде расслаблены, но внутри все равно чувствую напряжение. Я расстроена, причем чувство пришло без какой либо причины (сначала злость потом расстройство).

  20. #590
    Двенадцатая. Немного тяжесть в груди. Состояние расслабленное. Взгляд короткий, быстрый, долго не на чем не задерживается. Ноют, тянет ступни ног. Дышать совсем медленно не получилось, появляется стянутость. Дышу глубоко, но более быстро.

  21. #591
    Пропустила 3 пятиминутки попала в небольшую аварию, дорожные разборки затянулись. Тут уж не до пятиминуток было.
    Завтра с утра не смогу отчитаться - деньги не положила на интернет. Но позже опишу все пятиминутки, записанные в блокнот.

  22. #592
    Первая. Слабость, особенно в руках. Дыхание свободное. Сонливость. Ноют ноги от ступней к коленям. Сердце бьется очень слабо, но темп ускоренный. Глаза тяжелеют и закрываются.

    Сижу и уговариваю себя на утреннюю гимнастику. Ночью почти не спала, поэтому очень тяжко.

    Вторая. Дыхание свободное. Ноют ноги. Тяжесть в груди и отдает в плечо. Вялость. Ощущение, что кожа на лице немеет, щекотно подбородок. Тяжесть в груди постепенно утихает.

    Третья. Слабость в ногах, руках. Свободное дыхание. Щекотно на подбородке. Вялость, но без сонливости. Расслабленность, тело тяжелое. Мышцы на ногах играют, потому что стою.

    Четвертая. Тело очень тяжелое. Щекотно подбородок. Ноги ноют болезненно. Чувствую свое тело безжизненным: окаменевшим, расслабленным, что требуется усилие моральное над собой, чтоб его поднять (хотя перед этим активно двигалась). Кажется, что всю мимику тянет вниз: губы, уголки глаз.

    Пятая. Тянет ноги. Дышу в принципе свободно , но на глубоком вздохе стянутость. Ближе к концу начинают тяжелеть веки. Хочется спать. Вялость. Весь день одни и те же ощущения.

    Шестая. Состояние расслабленное. В груди тяжесть. Сердцебиение ускоренное, но тихое. Больше никаких ощущений, все обычно. Настроение безсмысленности всего.

    Седьмая. Тяжесть над бровями. Дышу глубоко. Небольшая стянутость. Тяжесть стала отдавать в правый висок. Сердцебиение ощущаю, быстрое. Сонливости, вялости нет, просто спокойствие.

    Восьмая. Комок в горле.*
    (заговорил муж, я отвлеклась, и напрочь забыла заполнить пятиминутку, хотя честно просидела, расслабившись, вот так...)

    Девятая. Тяжесть в груди. Комок в горле. Дыхание немного стянутое. Ноет правая нога. Сердцебиение очень тихое, но быстрее обычного. Сижу спокойно, но и энергии могу делать, могу нет- все равно.*

  23. #593
    Десятая. Дыхание чуть стянутое. Комок в горле. Внутри тепло по телу. Тянет правую ногу. К концу вообще тяжело глубоко дышать. Стянутость усилилась. Появилась задумчивость.

  24. #594
    Одиннадцатая. Дыхание свободное. Мышцы расслаблены, слабость в ногах. Сердцебиение чуть ускоренное и тихое.

  25. #595
    Двенадцатая. Расслабилась. Слабость в ногах. Свободное глубокое дыхание. Задумчивость. Взгляд задерживается на одной точке. Сердцебиение чуть учащенное.

  26. #596
    На прогулку с ребенком сегодня не поехала. Даже во двор не вышла. На улице похолодало, дождь. В какой парк при такой погоде. Ну а во двор, так и не смогла собрать себя в кучу и выйти на холод. Настроение и состояние грустное и вялое. После гимнастики еще как то, но всего на час- полтора. А потом опять слабость и лень. Вообщем, опять кризис, но хоть без истерик и агрессии.

  27. #597
    Первая. Дыхание быстрое и сбивчивое. Ускоренное сердцебиение, но слабое. Слабость во всем теле, особенно в руках и ногах. Сначала ноги переплетены только так комфортно сидеть. Глубоко подышав, расслабляю ноги, ставлю прямо.

    После гимнастики не удержалась и легла доспать, так что сигнал пятиминутки заставил буквально подскочить (легкий и испуг, волнение).

  28. #598
    Вторая. Слабость в ногах. Дышу свободно и глубоко. После расслабления нашла напряжение в кистях рук. Сердцебиение быстрое и слабое.

  29. #599
    Третья. Расслабляюсь, отдельно напряжение в кистях рук. Дыхание очень стянутое. Глубоко дышать вообще не могу. Пытаюсь дышать медленно, но чувствую что это мешает сердцу, и ощущение как обжигает в сердце и в левом плече. Сильно не хватает воздуха дышу ртом. Все равно нехватка. Очень тянет ноги. От правой вообще сума схожу. Становлюсь дерганой. Раздражает бездвижность и нехватка воздуха. Тянет уже кисти рук.

  30. #600
    Четвертая. Слабость в ногах. Дыхание свободное, но при глубоком вздохе стянутость. Как села начало тянуть правую ногу. Испытываю раздражение. В голове какая - то мутность. Сердце бьется учащенно, но очень тихо.

Страница 20 из 104 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search