Страница 19 из 104 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #541
    Седьмая. Дыхание спокойное, глубокое, свободное.. Сердцебиение нормальное. Слабость совсем небольшая. Тяжесть в глазах. А так, в общем состояние хорошее. Есть настрой.

  2. #542
    Восьмая. Усталость, но внутри энергия. Слабость в кистях рук и ступнях. Настроение очень хорошее. Сердце бьется очень сильно, слышу его у себя в груди и отголосков внизу левой щеки. Ощущение на голове словно волосы шевеляться. От этого хочется улыбаться. Все мышцы расслаблены, стоило сесть- устали от напряжения. Мне тепло изнутри.

  3. #543
    Девятая. Вначале состояние хорошее. Свободное дыхание, тихое сердцебиение, расслабленность.. Потом, заметила, что дышу не ровно, забываю дышать. Не дышать оказалось комфортно и начинать не хотелось. Поняла, что мне лень дышать. Хотя физически дискомфорт, конечно. После этого появилась стянутость легких, ненасыщение кислородом, тяжесть в груди. И избавится от этого я уже не смогла. Уже когда пишу начинает потихоньку и ногу правую тянуть (уже закономернось). Наверное, я и в движении неправильно дышу, не знаю. От этого могут быть многие неприятные симптомы...

  4. #544
    Десятая. Специально глубоко дышу, чтобы раздышаться. Закружилась голова. Стянутость в груди. Но в целом, расслабленность. Тянет правую ногу. От глубоких вздохов першит в горле. Состояние как слегка опьяненное.

  5. #545
    Одиннадцатая. Голова как чумная. Сердцебиение чуть учащенное. Немного тянет правую ступню. Все мышцы расслаблены.

    )))) наткнулась в инете на технику дыхания животом, попробовала и видимо перестаралась немного, вот и состояние такое. Но все ж лучше, чем нехватка воздуха.

  6. #546
    Двенадцатая. Спокойное дыхание и сердцебиение. Но вздох стеснен. В голове как после небольшого укачивания- муть. Мышцы расслаблены, напряжений не нашла.

  7. #547
    Первая. Борюсь со сном. Дыхание свободное глубокое. Сердцебиение спокойное и тихое. Глаза закрываются сами собой. Чувствую кожу на всем теле особо чувствительной ко всему.

  8. #548
    Вторая. Свободное дыхание. Медленное и глубокое. Сердцебиение чуть выше обычного , но очень тихое. Сонливость, глаза слипаются, слабость и от этого чувствительность тела ко всему. К концу пятиминутки начинает тянуть ноги (оттого, что хочется спать и не сплю, и не двигаюсь, чтобы проснуться, видимо тело таким образом раздражается). Мышцы все расслаблены, только ступнями начала дергать- так легче переносить.

  9. #549
    Третья- пропустила.
    Четвертая- свободное, медленное дыхание. От стояния без движений тянет правую ногу. В остальном, насколько возможно расслабленность. Задумчивость и в голове немного мутно ( на улице и выпила бокал вина).

  10. #550
    Пятая. Дыхание свободное. Состояние расслабленное. Спина сутулится. Солнышко припекает и все лень. Небольшая тяжесть в голове с правой стороны.

  11. #551
    Шестая. Чувствую вибрирующий пульс во всем теле, даже в кончиках пальцев. Дыхание свободное. Дышу глубоко. Мышцы расслабляю. Нахожу напряженными плечи, шею. Расслабляю. Перед глазами тоже картинка мерцает. В голове тяжесть. За пару минут до конца начинают тяжелеть веки и слипаться глаза, застывают все мышцы на лице. Состояние усталости, но настроение ближе к хорошему.

  12. #552
    Седьмая. Обессиленность. Все мышцы расслаблены. Дыхание свободное, медленное. Голова тяжелая. Небольшая боль в затылке. .

  13. #553
    Восьмая. Состояние спокойное. Дышу свежим воздухом на прогулке. Расслабилась, только мышцы на ногах периодически играют, потому что стою. Ничего не тянет, не болит, ощущений никаких . Ни тепло и не холодно. Настроение такое же не плохое и не хорошее. Да и мыслей практически нет.

  14. #554
    Девятая. Взгляд в точку, лень переводить. Расслабилась, глубоко и медленно дышу. Забываюсь- дышу обычно: медленно, но не глубоко, но мне хватает. Замечаю сжатыми челюсти. После расслабления становится щекотно на подбородке. Слышу свой пульс в кончиках пальцев.

  15. #555
    Десятая. Нормальное сердцебиение. Расслабилась. Дышу глубоко и медленно. Неудобно просто сидеть ровно и маюсь, периодически дергая ногами. Очень хочется встать и уйти, или чем- нибудь заняться. Эти дерганья сильно отвлекают. Ну а так больше никаких ощущений.

  16. #556
    Одиннадцатая. Щимит сердце, не хватает воздуха. Ощущение, что горло сжимается. Сама расслаблена. Ничего не тянет, не ноет, не болит. Попробовала дышать животом. Полноценный вдох получается. Ощущение, что легкие отключились и это противоестественно, но смиряюсь. Проходит ощущение в горле, кислорода хватает. Чувствую себя лучше, только немного кружится голова...

  17. #557
    Двенадцатая. Расслабилась. Слышу биение своего сердца сильное и слегка учащенное. Стараюсь дышать глубоко. Голова словно онемевшая, не хочется переводить взгляд. К онемению добавляются легкие покалывания (ну как отсидишь ногу, те же ощущения). Какое то волнение внутри.. Появляется ощушение, что в горле что-то застряло твердое и крупное. Это мне очень мешает. Поворачиваю шею, но не могу избавится от ощущения. Я сижу как чумная. Потрогала кожу на голове, чтоб ощутить ее. Почувствовала. После троганий голова тяжелеет. Потом опять немеет и немного кружится.
    Сейчас, когда пишу, ощущение не ушло. От раздражения стало тянуть ноги, правую много больше. Чумность уменьшилась.

  18. #558
    Первая. Щимит в сердце. Комок в горле. Дышу глубоко, пытаюсь успокоиться (волнуюсь ), но у меня слабо получается. Расслабиться не получилось.

  19. #559
    Вторая. Глубоко дышу, но в горле комок. В голове муть, немного укачало (нервничала после посещения работы). Состояние расслабленное. Настроение изменилось на плохое.

  20. #560
    Третья. На прогулке в парке, поэтому расслабиться не вариант. Везде лесенки, горки, поэтому надо быть во всевнимании. Так дыхание свободное, небольшой комок в горле, небольшая тяжесть в голове, ну это может и от голода.

  21. #561
    Четвертая. Расслабилась. Тепло внутри. В ногах как покалывание после ходьбы. Дыхание свободное. Щекотно в подбородке и тепло, уходящее в губы. Усталость.

  22. #562
    Пятая. Сердце бьется сильно и быстро. Расслабилась. Дышу глубоко. Голова тяжелая. В кистях рук слабость. Сердце успокоилось, теперь бьется нормальным темпом и тихо.

  23. #563
    Шестая. Расслабилась, дышу глубоко. Немного кружится голова (еду в дороге). Задумчивость. Ноющая слабость в ногах. Сердце бьется чуть чаще обычного.

  24. #564
    Седьмая. Хорошее состояние. Расслабленность, свободное ровное дыхание. Не ощущаю напряжений и зажимов. Внутри спокойствие, ничего не привлекает внимания. Небольшая ленивость.

    )))) Правда я на улице, погода идеальная, прям таки весна. Возможно, дома все иначе было.
    Последний раз редактировалось Виталайм; 25.11.2013 в 16:03.

  25. #565
    Восьмая. Сидеть вообще не хотелось. Долго в уме сопротивлялась.. Внутри тепло, ногу тянет. Волнение внутри как перед чем то пугающим. Сердце бьется быстро и щимит. Дышу, расслабляюсь, но внутреннее мысленное сопротивление никак не дает телеске успокоения. Просто до этого делала несколько дел сразу (выезд в город затянулся и теперь наверстываю). В итоге, 5 минут не хватило, ведь смирение поймала лишь в конце.

  26. #566
    Девятая. Внутри тепло. Дышу свободно. Расслабилась. Ощущение что ноги и руки очень слабы и подрагивают. Тепло на лице и улыбка. Особо остро чувствую запахи. Глаза чуть прищуриваются. Настроение очень хорошее.

  27. #567
    Десятая. Слышу в глубине головы ущащенный пульс. Переносица онемела. Расслабляюсь, дышу глубоко и медленно. Ноют от усталости ноги. Вдобавок к переносице, немеют губы. Пульс в голове больше не слышен. И мне стало спокойней, но не ленивей.

  28. #568
    Одиннадцатая. Состояние спокойствия, расслабленности. Немного поднывают ноги, но это даже приятно. Ничего не беспокоит, ровное сербцебиение, дышу глубоко, свободно. Чувствую себя как то приятно

  29. #569
    Двенадцатая. Задумчивость, сонливость, слипаются глаза. Дышу ровно и глубоко, дыхание дается легко, но вздох с трудом и сразу с ощущением стянутости. После вздоха заломило правую ногу. Сердцебиение сильнее обычного. Мышцы все расслаблены.

  30. #570
    И по прогулке в парке.
    Мне хорошо на прогулке с ребенком. Каждый раз ко мне приходят воспоминания из моего детства, причем, больше ощущений.

    Смотрю на детей и вижу их свободу от правил. Они ведут себя как им хочется, не самоограничиваясь. Не смотря как это выглядит со стороны. Этим детство прекрасно. Ужасно оно только родительским "нельзя".

    Поймала себя на мысли, что хочу еще детей. Но, отбросила эту мысль..
    После прогулки успокоилась и хорошо подзарядилась энергией.

Страница 19 из 104 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search