Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Достали постоянные ссоры с мужем

  1. #1

    Достали постоянные ссоры с мужем

    Всем здравствуйте!
    В моей семье такая ситуация. Мы живем уже 5 лет вместе, официальный брак. Дочке 1,5 года. До рождения ребенка были более или менее нормальные отношения. Сейчас же ситуация ухудшилась. Я слышу постоянные упреки от мужа, и сама я его тоже упрекаю. У нас финансовые обязательства, постоянно не хватает денег. Хотя зарабатываем больше, чем раньше. Эту проблему мы уже осознали, решили следить за расходами. Только получается слежу только я. Он говорит, что он устает и ему нужно отдыхать- попить пива и пр. и потратить при этом денег. Делает он это 3 раза в неделю, иногда забивая на работу ( у нас свое дело). Раньше работала я (до бер) и все выплачивала вовремя, а ему только важно, что ему важно. На мои интересы и приоритеты ему наплевать. Я тоже устаю, мне с ребенком никто не помогает, в том числе и он, хотя обещал до родов. Сейчас хочу взять няню, он говорит, что не будет оплачивать, типа это дорого. На себя вообще нет времени у меня, не помню когда ходила в кино или с подружками встречалась.
    У меня ощущение, что его все устраивает, что я сижу дома, хуже стала выглядеть. Но при этом бесится, когда другие мужчины делают мне комплименты на улице.
    Когда мы ругаемся, то я часто плачу, мне обидно, я заслуживаю лучше к себе отношения. И самое ужасное, что дочка видит и реагирует на мои слезы.
    Помогите пожалуйста! Я хочу жить спокойно, чтобы меня любили и в семье был мир. Спасибо.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Какие у вас финансовые обязательства?
    Если муж пьет пиво регулярно, я бы лично обратилась к наркологу, описав ситуацию. Мужу об этом не надо говорить. Возможно, у него пивной алкоголизм.

Похожие темы

  1. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  2. "Осадок" в душе после ссоры с мужем
    от Уля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:20
  3. ссоры с мужем
    от Olechka93 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 19:55
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search