Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Подавленное состояние

  1. #1

    Подавленное состояние

    Доброго времени суток, очень хочу высказаться. Со мной раньше ничего подобного не случалось.
    Встала с утра, погода хорошая, все замечательно, а настроение хуже некуда, на душе кошки скребутся. Приехала на работу - голова пустая, взгляд потерянный, плакать хочется. А ведь на работе у меня тоже все замечательно, жаловаться не на что, работой я своей целиком и полностью довольна, коллектив дружный, начальник отзывчивый, всегда пойдет навстречу. Коллеги по работе весь день не отходили: "Что с тобой случилось? Да на тебе лица нет." А мне и ответить нечего, вроде все хорошо, а на душе плохо, очень плохо. И слезы наворачиваются. Пару раз чуть не расплакалась на ровном месте, просто сидела за столом, а на меня как накатило и слезы непроизвольно покатились, я максимально быстро заставила себя собраться, чтобы никто не заметил.
    Домой приехала - места себе не нахожу. Позвонила друзьям, поехали с ними по городу прокатились, прогулялись, вроде развеялась. Только домой зашла и опять накрыло тоскливой волной, слезы ручьем, а потом и вовсе разревелась, практически истерика.
    Никогда в жизни со мной такого не случалось. Я всю жизнь стараюсь мыслить позитивно, улыбаться чаще, даже в плохом искать положительное, а тут такое... Вот и сейчас сижу, а внутри пустота и опять слезы подступают.
    Как с этим бороться?

  2. #2
    Ув. Викитос, может вы переутомились или с гормонами что (беременность там)?
    у меня в 17 лет такое было. Работала + подрабатывала на пол ставки = переутомилась и срыв был такой же - слезы без причины, сотрудники и директор тоже все в шоке были.

  3. #3
    Ув. Asena, спасибо в первую очередь, что заглянули в мою плаксивую тему =), насчет переутомления я сомневаюсь, работа у меня не пыльная, гормоны тоже вряд ли. Сейчас вроде успокоилась, по крайне мере плакать не хочется (нечем уже наверное). У меня на душе прям как то неспокойно, места себе найти не могу, а причины видимой нет. Незнаю что и делать, не хотелось бы и завтра коллег по работе пугать =)

  4. #4
    совсем даже не плаксивая, вполне себе нормальная жизненная ситуация.
    может, монотонность виновата, может ваша душа новых игрушек просит? Или может вас все таки, что-то расстроило в последнее время, а вы сразу значения не придали и теперь исподтишка беспокоит вас? Сколько вам лет? Как на личном фронте, все ли устраивает вас?

    кстати, чтобы переутомиться, не обязательно пахать, как лошад, достаточно постоянно недосыпать даже от радости
    Последний раз редактировалось Asena; 12.08.2013 в 15:26.

  5. #5
    Мне 25 лет, на личном фронте уже несколько лет все отлично, муж замечательный, хозяйственный, отзывчивый, тещу любит =)) что немаловажно =).
    Заметила за собой не больше недели назад, я слишком потерянной, не внимательной. Могу что-то забыть. Недавно случай был, за который мне до сих пор стыдно, отъезжала с парковки у работы задом и стукнула проезжавшую в этот момент рядом машину. И никак не забуду те эмоции, мне обидно было не за царапину на своем бампере, не за то что я отдала пострадавшему от моей езды деньги, а от того что я такая не внимательная, не доглядела, проморгала и вообще допустила подобную ситуацию. И обидно было до слез.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Рожать пора, ув. Автор.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Vikitos Посмотреть сообщение
    И никак не забуду те эмоции, мне обидно было не за царапину на своем бампере, не за то что я отдала пострадавшему от моей езды деньги, а от того что я такая не внимательная, не доглядела, проморгала и вообще допустила подобную ситуацию. И обидно было до слез.
    Разве у вас в машине висит табличка , по принципу заводстких, типа "1021 день без мелких неприятностей" и после царапины надо начинать отсчет сначала?
    Проезжавшей машине лучше смотреть надо было, вы задом сдаете, а он вперед едет и не видит - это он невнимательный


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Рожать пора, ув. Автор.
    Вот, коротко и ясно. По-моему, причина вполне подходящая, ув. Викитос.

Похожие темы

  1. угнетенное состояние из-за болезни
    от umka в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 11:12
  2. непонятное состояние
    от Vitya в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 09:16
  3. непонятное состояние
    от Vitya в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 16:26
  4. нестабильное состояние
    от LadyViviana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 19:56
  5. Состояние острого горя
    от Larentina в разделе Психология Личности
    Ответов: 389
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 08:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search