Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

сложное решение

  1. #1

    сложное решение

    я молодая девушка, встречаюсь с парнем, назовем его Саша, около трех лет. несколько раз серьезно расставались, но не выдерживали и сходились заново.
    Саша - мудрый и рассудительный не по годам, сложно найти действительно серьезные недостатки, кроме вспыльчивости, к примеру. я, как мне всегда казалось, отзывчивая, умею слушать, всегда позабочусь, как могу, в постели все всегда супер, но дело в том, что вот не выходит иногда сдерживаться - мгу устроить гнусную истерику, расстроиться на пустом месте, пока меня основательно не успокоят.
    около девяти месяцев жили на расстоянии (по причине получения высшего) - встречаясь на пару-тройку недель каждые 2-3 месяца - что в общем-то терпимо. перед разъездом, естественно, было все решено, мол, отношения серьезные, невероятная , но к тому же осмысленная, любовь, верность, честность и т. п.
    единственное - ссоры. постоянные. и, как я понимаю, в основном по моей вине. ссоры и скандалы тяжкие, тем более-то на расстоянии... но каждый раз мирились слезно, клялись, ждали друг друга и тосковали.
    в один прекрасный момент его терпение лопнуло. причем очень неожиданно. я чувствовала уже какое-то время его холодность, но этого совсем не ожидала. приехала домой на месяц - его как отрезало, отказывается возобновлять все, говорит, что не верит моим словам больше, что не может уже тащить эти отношения без перспективы, что не в силах ждать еще как минимум 3 года, хоть я и говорила, что поеду с ним, куда угодно, лишь бы профессия позволяла...
    дело в том, что в последнее время я сильно подросла, успокоилась, держусь очень уверенно и спокойно, это действительно так. то есть ссор практически вообще не наблюдалось. но, оказалось, мои изменения сильно припозднились..
    после нескольких серьезных разговоров, после очень грустных встреч, когда оба растрогались ощущением несбывшихся мечт до слез мы договорились дожить месяц вместе, будто как раньше - пара, но после этого - все оборвется навсегда.
    он работает целыми днями, прихожу к нему ночью, мне, да и ему, очень тепло находиться рядом. мы действительно очень сроднились. в постели все так же хорошо, как и раньше. однако присутствует все та же холодность.. есть какое-то отвратное ощущение "секса по дружбе"
    не знаю, что теперь предпринять. забывать его я вовсе не хочу, есть чувство, что это он, мои единственный встречный, что я могу все починить и сделать мужика счастливым! хочу доказать ему своим поведением, что я действительно та идеальная, что в душе у меня все успокоилось и окрепчало.
    мы доверяем друг другу и он знает, что мне от всей этой ситуации будет только хуже. я просто надеюсь за оставшиеся 3 недели растворить его холод, чтобы он вновь прикипел ко мне всем сердцем.
    мне очень сложно, хотелось бы конкретней понять, в какую сторону двигаться.. с радостью выслушаю ваше мнение/советы..

  2. #2
    А вы можете просто наслаждаться этими тремя неделями вместе? )

  3. #3
    конечно могу, и буду! вот только хотелось бы это ощущение растянуть на жизнь

  4. #4
    Жизнь, она такая, что ей по глубоко по барабану наши хотелки )

    Что касается решения "расслабиться и просто ловить кайф", то оно может и дать желаемые плоды. Просто потому, что быть вместе со счастливым и довольным человеком - приятно и может захотеться и дальше.
    А не получится - вы все равно в выигрыше: три недели не боролись, не сражались, а наслаждались счастьем )

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в трудной жизненной ситуации и принять решение
    от Штефи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 20:25
  2. не могу найти выход-правильное решение или поведение
    от alla82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 17:59
  3. Помогите принять решение.
    от Astra в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 07:28
  4. правильное решение
    от Liberta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 12:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search