Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Желания жить нет. И не было. Будет ли?

  1. #1

    Желания жить нет. И не было. Будет ли?

    Доброго времени суток. Шесть утра, рассвело. Долгожданный отпуск, день шестой. Проблема, мучавшая не один год, как хроническая язва, с периодами ремиссии и обострений. Это преамбула)
    Очень много накоплено в себе, с такими проблемами стыдно идти к психологу - кажется, над тобой посмеются и вышвырнут вон со словами "Разве это - проблема?!" Да и не принято у нас это как то, город маленький, штатный психотерапевт в основном для профосмотров имеется.
    Так что в двух словах всего не выскажу. Даааа, я зануда, возможно. Экстренной помощи тут не требуется, а вот долгие, обстоятельные разговоры - вполне. Кто готов - присоединяйтесь, помогите!
    Всё таки постараюсь в двух словах - навязчивые мысли о самоубийстве, как о долгожданном завершении этого бесконечного сериала под названием "Я и моя жизнь".
    Прошу, задавайте уточняющие вопросы, мне есть что рассказать.

  2. #2
    Вам следует обратиться к врачу-неврологу
    по месту жительства, ув. Автор.

    Никаких психологов и никаких разговоров.

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:15
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search