Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Мама не хочет принимать путевку

  1. #1

    Мама не хочет принимать путевку

    Здравствуйте! Мне срочно нужен совет.
    Мы с парнем пару месяцев назад решили, что поедем этим летом на море, и стали усердно работать (в основном, он). И я спросила, можно ли, чтобы с нами поехала моя мама, он был не против. И это не тот случай, когда ужасная злая теща навязывается или ее навязывают и т.д. Мама у меня молодая, замечательная. И его мама тоже могла бы поехать, но у нее какие-то нелады с морем. Так вот, у мамы зарплата очень низкая, кредит за квартиру выплачивает, мне иногда деньги посылает (учусь в другом городе), поэтому ни на какие моря не собирает и не планирует туда ехать. И я просто хотела, чтобы она развеялась, все-таки море - это просто отличный отдых, а последний раз она там была со мной 10 лет назад. Хотела отплатить ей за все то хорошее, что она для меня сделала. Как отдала 5 лет назад все скопленные деньги мне, чтобы я съездила в Ялту. Я просто хотела заработать денег на то, чтобы поехала она. Что я, в общем-то, и делала. В итоге, денег нам хватит на троих вполне, если, конечно, не таскаться по дорогим ресторанам каждый день. Она говорила, что, конечно, очень хочет поехать, НО за наш счет ехать не хочет. Что не хочет тратить наши деньги. Хотя частично дала мне денег ее мама, моя бабушка. До этого говорила, что даже если и поедет, то будет ходить и стесняться. Мы сегодня даже разговаривали о том, что она приедет к нам пораньше и мы поедем вместе, она была и не против. А вечером все оборвалось. И меня она не слушает. Говорит, что будет копить и через год можно поехать. Да год - это слишком долго. Может, апокалипсис случится скоро или еще что. Я уже поназаказывала нам купальники, парео и т.д. А она вот так. Я же знаю, что хочет поехать, так какая разница? Тем более, деньги на нее даже не парнем, а мной заработаны. В общем, мне нужен совет по поводу того, как ее убедить поехать с нами. Просто знаю, что поеду без особого настроя, зная, как я красочно расписала ей весь этот отдых, а она в итоге останется дома.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Dazhur Посмотреть сообщение
    Я уже поназаказывала нам купальники, парео и т.д. А она вот так. Я же знаю, что хочет поехать, так какая разница? Тем более, деньги на нее даже не парнем, а мной заработаны. В общем, мне нужен совет по поводу того, как ее убедить поехать с нами. Просто знаю, что поеду без особого настроя, зная, как я красочно расписала ей весь этот отдых, а она в итоге останется дома.
    Здравствуйте. А зачем вам парень нужен?
    Вам мама нужна!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А зачем вам парень нужен?
    Вам мама нужна!
    У меня как бы и то, и то есть.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dazhur Посмотреть сообщение
    У меня как бы и то, и то есть.
    Так и езжайте или с парнем, или с мамой. Зачем вам втроём нужно?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dazhur Посмотреть сообщение
    .... В общем, мне нужен совет по поводу того, как ее убедить поехать с нами. .
    А никак
    Хотите выплатить долг пятилетней давности на Ялту? Отдайте маме ту сумму денег, что она потратила на вас. Только заработайте эту сумму самостоятельно, а не посредством вашего парня или вашей бабушки.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Как вы себе представляете размещение в отеле, например? Вы с другом и мама с вами? У нас дочери 18, мы снимаем двухкомнатный номер. В одной комнате размещаться всем вам троим неудобно по многим соображениям. Поселите маму в отдельный номер?
    Как вы будете проводить свободное время? Вполне естественно, что у вас с другом и у вашей мамы могут быть разные интересы и пожелания.

Похожие темы

  1. Не знаю, что хочет от меня мама.
    от Fukkacumi в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 16:25
  2. Мой муж меня не хочет потому что я ему "мама"?
    от АлесяЛесина в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search