Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Охладели отношения

  1. #1

    Охладели отношения

    Добрый вечер. Долго читала ваш форум, искала похожие ситуации, анализировала. И вот решилась сама написать.
    Все дело в том, что мой МЧ охладел ко мне.. Нет тех нежных слов, признаний, поступков. Он больше не мечтает со мной о будущем, о детях, семье. Когда пытаюсь завести эту тему- отшучивается. А я хочу что бы он уделял мне внимание, говорил ласковые слова. Раньше мечтали что с осени начнем жить вместе( снимать квартиру). Теперь тоже говорит что пока рано еще об этом думать, что он хочет пока пожить один.
    Что с ним происходит? И как вернуть огонек в наши отношения? Он мне очень дорог, я люблю его и не хочу терять. Общаемся с ним, как брат с сестрой

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Как долго длятся ваши отношения?

  3. #3
    Есть одна замечательная фраза, которая звучит как: если человек хочет быть с вами, он будет. Соответственно, если он хочет строить с Вами семью, он сделает это, а если нет...значит нет.
    В любом случае Вам стоит проявить терпение и не поднимать тему про "съехаться" вообще. А еще лучше, если Вы найдете в себе силы и попробуете показать Вашему молодому человеку, что он для Вас не на первом месте. То есть, что Вы не зациклены на нем и на его нежностях. Как только он поймет, что Вы отдалились, уверяю Вас, он снова станет нежным, любящим и ласковым, ибо ни один мужчина не может вынести когда та, которую он считает своей по праву ведет себя как будто он для неё неважен.

  4. #4
    мечтали что с осени начнем жить вместе( снимать квартиру).
    Мечтали!
    Это Вы мечтали или он мечтал о домохозяйке+бесплатном сексе без обязательств??
    О ЗАГСЕ надо мечтать и о свадьбе.
    Чтоб не было такого:

    Почему они не женятся?
    Прямо эпидемия прошла какая-то среди моих дальних знакомых. Встретились девушка с парнем, полюбили друг друга. Потом начинают встречаться чаще и чаще. Потом парень переезжает жить к девушке или наоборот. Живут вместе, готовятся к свадьбе, или, по крайней мере, устно проговаривают между собой и знакомыми, что собираются пожениться. Девушка мечтает выйти замуж, парень вроде тоже не против. А потом отношения помаленьку охладевают и в один в меру прекрасный день, бывает что уже после прожитых вместе нескольких лет, парень (мужчина) исчезает.

    А еще через какое-то время женится на другой женщине, которая ни умом, ни красотой, ни умением общаться нисколько не превосходит первую женщину. И главное, не разводится этот мужчина со своей новой женщиной, а живет счастливо.
    Что же происходит? Как выйти замуж за любимого мужчину? Почему же эти «несознательные товарищи» не женятся на одной женщине, а потом женятся на такой же, или гораздо менее идеальной женщине? Почему женщины не могут удержать мужчину и выйти замуж, женить на себе нормального парня, уже был готов жениться? Что необходимо для , чтобы удачно выйти замуж?http://profitpsy.net/pochemu-oni-ne-.../#comment-2550

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search