Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Прошу помочь с выбором ВУЗ`а.

  1. #1

    Прошу помочь с выбором ВУЗ`а.

    Дорогие друзья, вот и 11 лет школьной жизни подошли к концу. Я юн и полон энергии, решился выбирать свой дальнейший путь. И, не так долго думая, решил связать свою жизнь с психологией. Всегда интересовала эта сфера деятельности, по большей части практическая. А почему бы и нет, людей я люблю, общаться тоже. Но тут, на моем пути появился камень ( да-да, именно тот, как на распутье.), на котором были выгравированы названия ВУЗ`ов, и над каждым своя стрелка. Я, как и многие другие ребята моего возраста попал в очень трудную ситуацию. Куда пойти учиться?
    Я хочу попросить подсказку у вас, уже ставших психологами людей, или, возможно проходящих обучение студентов. Меня интересует только Санкт-Петербург. Учиться в Спбгу, к сожалению, возможности нету. Как вы считаете? Какие вузы наиболее достойны? Как и отмечал ранее, практическая деятельность для меня в приоритете. ( Не хотелось бы остаться с дипломом, но без умения работы). Рассматриваются как бюджетные варианты, так и платные. Заранее благодарю!)

  2. #2
    Цитата Сообщение от Александр Тренин Посмотреть сообщение
    Учиться в Спбгу, к сожалению, возможности нету.
    По какой причине?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    По какой причине?
    Очень дорого. А на бюджет, к сожалению, не прохожу.

Похожие темы

  1. прошу помочь!
    от stres24 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 17:22
  2. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  3. Прошу помочь!!
    от Никола в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 16:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search