Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

как справится со страхами после пережитого горя?

  1. #1

    как справится со страхами после пережитого горя?

    Здравствуйте! Долго не решалась написать, но сил бороться одной больше нет. Начну сначала 10 лет назад у меня умерла первая доченька, были пороки развития, она прожила 20 дней и умерла. после этого, была одна беременность, но я сделала аборт, после чего не могла забеременеть 10 лет и вот наконец я забеременела в декабре 2012 года, но не могу справится со своими страхами. Я не могу вспомнить, когда у меня начались эти страхи, но они не покидают меня всю беременность, у меня повышается давление, учащается сердцебиение, с самого начала беременности я плачу и переживаю, что ребенок может родится нездоровым или вовсе умрет, я постоянно ищу в себе какие то болезни, и только после того, как меня проверят на то, что я подозреваю и не подтвердят я успокаиваюсь, но на время, через время я снова нахожу какие нибудь симптомы и начинаю себя накручивать, рыдать и переживать, понимаю, что таким образом только приношу вред ребенку, но ничего не могу с собой поделать. Я уже достала всех своих родственников, они устали от моих постоянных истерик, ничем не могут мне помочь. еще до беременности у меня появилась тахикардия и повышение давления, обследовалась, но причину так и не нашли, поставили вегето–сосудистую дистонию. Сейчас принимаю таблетки от давления и пустырник, но он мне не помогает, все равно время от времени я впадаю в депрессию, сижу и плачу, как справиться с этим не знаю, пожалуйста помогите мне!

  2. #2
    Сегодня вот опять скорую вызывала, вдруг на пустом месте стало плохо, поднялось давление, началась паника, сердцебиение участилось до 120, что делать с этим ума не приложу. Подскажите пожалуйста кто–нибудь!

Похожие темы

  1. Помогите справиться со страхами.
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  2. Не могу ничего поделать со своими страхами: страхи катаклизмов, войн, непредсказуемого!
    от Екатерина90 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 02:49
  3. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search