Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Я разбит.

  1. #1

    Я разбит.

    Дело в том, что я одержал не удачу на все фронтах своей жизни. Проработав 4 года я не добился повышения, больше того могу сказать, что не могу работать больше в той отросли. Душа не лежит да и здоровье подорвал не слабо. Ненормированный график и нервное напряжение с годами дали о себе знать. Стал плохо спать, дерганный какой то, иногда срывался на близких. В личной жизни с трудом заводил какие то отношения, и они были не долговечны легко ломались. Трудно писать все в подробностях, поэтому написал без деталей. Не могу сказать, что у меня апатия занимаюсь спортом, но я полностью разбит. Не могу совладать с собой и устроиться на работу. Начать ходить на свидания. Не верю в успех. Что делать, как снова начать жить? За плечами столько неудач.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Зумер Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я одержал не удачу на все фронтах своей жизни.
    Вы ведёте войну с кем-то/чем то?


    .... Трудно писать все в подробностях, поэтому написал без деталей. .
    А что не позволяет, при обращении за помощью, описывать детально и в подробностях?

  3. #3
    Спасибо Лемминг, что откликнулись на мое сообщение. Прошло какое то время я собрался с силами и по чуть чуть начал выходить из этого состояния.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search