Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Дружба

  1. #1

    Дружба

    Ох,эта тема давно "болит"..Все хочу-не хочу говорить/писать об этом,а оно само как-то "вылазит".
    Была у меня подруга,назовем её Катя,дружили с 6-го класса..Я как раз была новеньая,когда перешла к ним в школу.
    Вернее,даже не дружба это была,а вынужденная какая-то..Класс был очень разделен на группы..ты либо слонялся один и был отшельником,которого все травили,либо к кому-то примыкал..Так мы с ней и стали общаться..потом сдружились.
    Мм..признаюсь,долго она меня раздражала и мне часто хотелось побыстрей от неё сбежать..Я была очень активная-танцы/спорт/рисование..Катя ничем не интересовалась..все делала медленно и флегматично..полная противоположность мне.
    Тем не менее,мы стали близки,после выпуска..было много интересного всего..как-будто "приросли к друг другу.
    Она познакомила меня(чисто случайно встретились на улице) с отцом моего ребенка,сейчас мы с ним не общаемся и расстались плохо..https://vezha.com/threads/34216.html...02#post1869202

    Потом завертелось-закружилось и мы стали отдаляться друг от друга..Когда я расставалась с "папочкой" она так и не знала причину и хотела у него все выпытать в одной,всем известной,голубой социальной сети..я её просила этого не делать,но она всё-равно писала ему.
    Переписывалась с его бывшей о моих с ним отношениях,рассказывала ей все..
    Когда я узнала об этом(это было сделано не четно,залезла в её аккаунт) и прочитала все (я тогда была ещё в положении) у меня был просто взрыв эмоций..я звонила ей,чтобы поговорить,но её не оказалось дома.
    В общем,в один момент я четко дала себе понять,что не хочу с ней общаться,она очень любопытна и болтлива..И просто перестала с ней общаться.На ровном месте.Удаление с друзей и мобильный телефон..А она ничего больше не писала/не звонила..
    Я поняла,что в тот момент просто не могла по-другому,отношения выяснять не хочу,к тому же,в тот момент я была просто не контролируема..для меня эта была как пощечина..предательство..много плакала,злилась,не понимала..ведь я так её доверяла.

    В общем,у меня сильное чувство вины,что я так с ней и не поговорила..порой хочу написать ей и извиниться..но не хочу напороться на стену молчания и обиды.Страх быть отверженной и не нужной.
    Понимаю,что сделала тогда плохо и зашла на её страницу,без её ведома,это было ужасно.. (
    Уже 4 года хочу с постоянными терзаниями ...что как только её увижу поговорю с ней,сниму камень с души.
    Но заходя на её страничку в сети..вижу пафосные фото,какие-то глупые цитаты и понимаю,что может вся я сделала и правильно.
    Может и стоило продолжать отношения и зря я так все восприняла..(
    Я бы сейчас так не рассуждала,наверное,если бы была всем довольна,но т.к. сейчас с ребенком постоянно копаюсь в своём прошлом..анализирую.

  2. #2
    Люди,подскажите,как удалить тему?)
    Проблема решена,помощь не нужна

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 20:07
  2. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  3. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  4. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  5. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search