Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Беременную меня родной брат оскорбляет.Мать его защищает

  1. #1

    Беременную меня родной брат оскорбляет.Мать его защищает

    Я беременна,мужа нет,возраст 36 лет.
    Так получилось,что была небольшая недвижимость,которую сдавали за небольшие деньги.Это и тратилось на еду на семью из 4-х человек. Брат никогда не покупал ничего из продуктов,я иногда (пару раз в неделю тратила 500р -1000р).
    Видя,что он ничего не покупает(он работает),начала злиться,тк скоро наступят "тяжелые времена"-придется на пенсию родителей 8+9 тысяч+мои 2800 ежемес.пособие жить вчетвером.Брату было решено сьехать в ту недвижимость,те дополнительные деньги теряются на прокорм троих взрослых+ младенец.

    Конфликт последний с братом:
    Родители купили несколько видов сока,открыв одну упаковку ,брат открыл другую (другой вкус).Я сказала,что зачем открывать второй,если первый н допит??? Мать сделала мне замечание,что я брата попрекаю едой,то что я пожалела для брата сока.Брат грубо ответил,тчто этот сок не я покупала.Я сказала,что иногда я покупаю продукты в отличии от него.
    Начала нервничать и громко хлопать дверями и выключателями.На что брат закричал:"тебе что-руки вырвать"?? Я отгреагировала,что как он со мной разговаривает,естесственно на повышенных тонах. На что он мне сказал:"Закрой рот ш.юха ё.аная".Я накричала ,что как он разговаривает со мной,и что я такого сказала,что она мне хамит в лицо.Мама ничего не говорила,только слушала с ужасом.
    У меня началась истерика,и я сказала,что его отношение это "результат воспитания мамаши".За что он сказал,что даст мне в голову(сказал маме-это она сказала потом мне).

    После этого скандала он уехал в поход на 1,5 недели.Вот,должен вернуться на днях...

    Мать по-прежнему считает меня виноватой,что я "сама нарвалась",что если бы я не хлопала дверями,то ничего бы не было.....и никаких замечаний не делает ему....

    что делать,если мать на тсороне брата-хама и меня не поддерживает в моей ситуации????

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Ваш брат, по-моему, на вас злится. Получается, что в связи с вашим предстоящим материнством ему придется жить отдельно, покупать самому продукты, оплачивать коммунальные, заботиться о себе самому. Если до этого он жил с родителями на всем готовом, заработанное тратил только на себя, не вкладывая долю в общий бюджет, не удивительно что он очень зол на вас. Постарайтесь до родов не обострять отношения с братом, дождитесь его переезда.

    Как так случилось что выросшие птенцы не покинули гнездо вы с братом, оба взрослые люди, до сих пор живете с родителями?

Похожие темы

  1. Ребёнку мать не нужна?
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:51
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:43
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search