Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 235
Тема:

Расскажи о себе...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Целомудренник Посмотреть сообщение

    В общем-то вот и она - вся правда о себе. Сейчас у меня нету друзей, близких и девушки. Но я хочу это исправить. Хочу найти смысл жить. Пытаюсь, делаю какие то шаги...
    Ощущаю себя нагим, после всех вышеописанных слов. Голым, с душой нараспашку. Не помню чтобы я вообще когда либо говорил обо всем этом кому либо. Но нужно меняться... Пускай хоть откровения сперва будут сделаны в виртуальном мире...
    У вас улыбка -лезвие ножа, неее, это разрез сабли, что распарывает ОТ и ДО!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Что случиться страшного, если покажешь себя неопытным?
    Что если ей так не понравится, что после она уже не так охотна будет склоняться к сексу? А у меня еще комплекс. Впрочем думаю, я просто начинаю бздить...

    Lemming, спасибо за отзыв. Думаете это хорошо или плохо? Я про свою "улыбку"...

  3. #33
    Добрый вечер. А мне кажется, довольно таки славная улыбка. И говорят, волков бояться в лес не ходить. Будете бояться секса, останетесь сами с собой, не самая приятная перспектива, мне кажется. Все время мечтая о чем-то, идеализируя свой будущий секс, вы тем самым создаете иллюзию, я бы посоветовала вам раскрепоститься, не зацикливаться на этом, а расслабиться и наконец дать волю чувствам, а не только своему рассудку. Иногда можно позволить себе быть просто юношей, в конце концов, вы еще очень молоды).

  4. #34
    Все будет хорошо)
    Пришло время перейти от книг к практике. Ни одна книга не даст тех знаний, которые дарит реальная жизнь

  5. #35
    Цитата Сообщение от Целомудренник Посмотреть сообщение
    Впрочем думаю, я просто начинаю бздить...
    Вот о том и речь, ув.Автор. Ты можешь просто сачкануть в ответственный момент и придумать для себя отмазку, чтобы не трахать девчонку. Тебе тупо станет страшно и ты сольешься. Потому и предлагаю подробно разобрать страхи перед интимной близостью. Ведь были возможности перепихнуться - чего испугался? Вот если по-честному?

    Lemming, спасибо за отзыв. Думаете это хорошо или плохо? Я про свою "улыбку"...
    На авке ты што ль?

  6. #36
    Лелька, спасибо за отзыв.

    Jozeph, не думаю что чего-то испугался. Хватит уже копаться в данном направлении, нету у меня с этим проблем. Проблема не в том чтобы приступить к сексу,а в том чтобы довести отношения до секса.

    На авке не я. Высказывания Lemming интерпретировал метафорически, делая вывод из цитирования, а не аватара. Ну а Baisi (знающий меня в реале человек) скорее поняла это буквально и высказалась о моей улыбке. У меня в принципе именно такая улыбка, вечно до ушей, как у "чеширского кота", как кое кто высказался

  7. #37
    Цитата Сообщение от Целомудренник Посмотреть сообщение
    Хватит уже копаться в данном направлении, нету у меня с этим проблем. Проблема не в том чтобы приступить к сексу,а в том чтобы довести отношения до секса
    Я повторяю свой вопрос, ув.Целомудренник, почему струсил лечь в койку с девчонками, которые давали, но ты не взял? То что она была пьяная, шлюха или обдолбанная - не принимается. Ты выстроил стройную систему оправданий своей девственности. Мне нужно, чтобы ты сам дошел до настоящей причины той ситуации, в которой ты сейчас находишься. Итак, что страшит в потере невинности?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Итак, что страшит в потере невинности?
    Ничего! Сколько раз мне необходимо повторить что я не боюсь потерять девственность? Вы прям как в анегдоте: "пойди в больницу и тебе обязательно найдут букет болезней о которых ты даже не подозревал".
    Возможно для вас и является нормой пристроится к любой юбке, которая задирается перед вами, я же не могу так. Считайте воспитанием, совестью, страхом (нужное подставьте сами), но мы с вами смотрим на данную ситуацию под разными углами.
    Я лично не могу воспользоваться ситуацией когда женщина в хлам пьяна, потому что разочаровалась в мужской половине и теперь готова подстелится в пьяном бреду перед первым же встречным. Считаю это низостью, и подлым. Не говоря уже о том что женщины на 15+ лет меня как-то не прельщают.
    Аналогичная ситуация и с девушками легкого поведения. Относятся к себе как к тряпке, никакой гордости или же самоуважения. Я не знаю, может для кого-то и норма считать сексом - всунуть эрегированный член в девушку и кончив слезть с нее и пойти дальше, для меня же секс это не сколько сам процесс всунул-вынул, но и ласки, поцелуи и прелюдия. Так что целовать и ласкать девушку которая отсосала по кругу у парней на прошлой неделе мне как то не улыбается.

    Мне не нужна королева, ванна полная пены и свечи. Простая девушка, с которой я смогу подружится, пообщаться и через недели две, месяц возможно смогу склонить к сексу в обычной постели под обыкновенную, медленную музыку. Ничего более.

  9. #39
    Часто в основе наших теорий лежат ложные гипотезы. И тогда все теоретические выкладки жизнь разбивает одним махом) Чтобы знать жизнь-нужно действовать)
    Автор, вы много букав отвели под мысль: "я свою маму никогда не брошу". Почему? Кто-то вам советовал сделать это? Или самого посещают такие мысли и вы это говорите самому себе? Как считаете, мешает ли мама вашей личной жизни?

  10. #40
    Ув. Автор, мне искать у тебя болезни нет никакого резона. Ты тут написал целую повесть о своей нелегкой доле, мне же хватило и нескольких слов, чтобы увидеть суть проблемы - это твоя мама, которая стала для тебя смыслом жизни. Иного смысла ты для себя не видишь. Это не тебе девки не дают, а ты не даешь им) Ибо кроме мамы, другую женщину ты в свою жизнь впускать и не думаешь.

    Твоя девственность, вероятно, это некий фетиш - символ твоей преданности своей маме. И твой ник - из той же оперы.
    Последний раз редактировалось Джозеф; 07.06.2013 в 21:58.

  11. #41
    Лелька, подобной вопрос я задал себе в 14 лет. Когда была депрессия, и хотелось просто сбежать куда-то. Однако уже после пары дней без ее общества я понял что никогда не брошу ее. Половину своей жизни она посвятила мне, мой долг обеспечить ей спокойное и без проблемное старчество. К слову я казах по национальности, и у нас в менталитете заложено заботится о старших. Так воспитали. К примеру у меня даже в мыслях не было отдать ее в какой нибудь старческий приют или что-то подобное.
    На счет ее влияния на мою личную жизнь. Спору нет, оно присутствует. В том что я вырос таким одиноким, не общительным есть ее доля участия. Осознанно и не осознанно она все же имела влияния на мое развитие личности. Но что было в прошлом уже не вернут, так что я акцентирую на будущем. Пытаюсь найти компромисс между матерью и своей личной жизнью. В принципе она как бы не ставит меня в какие то рамки или ограничения. На данный момент я могу принять любое угодное мне решение, без ее мнения. Так что я и решился начинать налаживать свою личную жизнь. Примерный план в голове расплывчат, но все же присутствует: найти девушку, через год закончить учебу и устроиться на постоянную работу, далее жениться на девушке, купить дом, завести детей...

  12. #42
    Все родители посвящают свою жизнь детям. придет ваше время, и вы отдадите этот долг-отдадите своим детям. Все родители имеют влияние на развитие личности ребенка. Но личность - структура динамическая. Человек меняется со временем, меняются его взгляды, приоритеты. Вы много пишете о маме, о том, что должны заботиться о ней. Никто не возражает. Тем не менее, вы продолжаете рассуждать об этом. Складывается впечатление, что причиной своих неудач в личной жизни вы считаете, все же, маму.
    Скажите, что для вас значит-заботиться о маме? Обеспечивать ее всем необходимым? Заботиться о здоровье? Быть верным ей даже в мыслях? Считаете ли предательством близкие отношения с другим человеком? Отдаете ли вы себе отчет, что мама - больной человек?
    И потом, не слишком ли вы идеализируете первый секс? Это не священнодейство. Даже с любимым человеком первый секс может быть никаким. Все последующие-будут лучше)))

  13. #43
    Ключевой вопрос для тебя, ув.Автор - это уйти от мамы, чтобы быть мужчиной с другой женщиной. Но ты не уйдешь, поскольку страх ее потерять сильнее любых сексуальных порывов.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Целомудренник Посмотреть сообщение
    Мне 23 года, парень, живу с матерью...
    ...В общем она родила меня для себя...
    ... Я для нее весь смысл жизни. Как и она для меня...
    ...Я одинок...
    Так сможешь ответить, для кого себя бережёшь?

    Цитата Сообщение от Целомудренник Посмотреть сообщение
    Простая девушка, с которой я смогу подружится, пообщаться и через недели две, месяц возможно смогу склонить к сексу в обычной постели под обыкновенную, медленную музыку
    Такие никогда не встречались? Только неподходящие?

  15. #45
    Ну и высказалась)
    Еще скажите, что не согласны)))

  16. #46
    Стоило заговорить о маме, ув.Автор тут же предпочел по-тихому ретироваться и свернуть разговор. Ув.Целомудренник, эта тема для Вас - табу?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Стоило заговорить о маме, ув.Автор тут же предпочел по-тихому ретироваться и свернуть разговор
    А мне вот любопытно иное:
    Baisi (знающий меня в реале человек) скорее поняла это буквально и высказалась о моей улыбке.
    С какой целью ув.Целомудренник, притащил эээ пригласил в свою тему свою знакомую Baisi перед которой предстал эээ:
    Ощущаю себя нагим, после всех вышеописанных слов. Голым, с душой нараспашку
    ?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Целомудренник Посмотреть сообщение

    Мне не нужна королева, ванна полная пены и свечи. Простая девушка, с которой я смогу подружится, пообщаться и через недели две, месяц возможно смогу склонить к сексу в обычной постели под обыкновенную, медленную музыку. Ничего более.
    Фраза "склонить к сексу" улыбнула)
    Целомудренник, а почему вы даже представить не можете ситуацию - вдруг девушка сама вас захочет и проявит инициативу? )

  19. #49
    Цитата Сообщение от Целомудренник Посмотреть сообщение
    Когда была депрессия, и хотелось просто сбежать куда-то. Однако уже после пары дней без ее общества я понял что никогда не брошу ее. Половину своей жизни она посвятила мне, мой долг обеспечить ей спокойное и без проблемное старчество. К слову я казах по национальности, и у нас в менталитете заложено заботится о старших. Так воспитали. К примеру у меня даже в мыслях не было отдать ее в какой нибудь старческий приют или что-то подобное.
    Целомудренник, уточните, плиз, каково состояние здоровья вашей мамы? С ваших слов - ей около 55 лет. Она на пенсии по инвалидности или работает?

  20. #50
    Не отвечал я в данной теме, ибо мне перестало интересовать бесконечные склонения разговора в сторону того что для меня девственность это священнодействие, что все проблемы у меня от матери и нужно ее оставить и жить своей жизнью. На первое я уже устал отвечать. Как из старой оперы: попробуй докажи что ты не верблюд. Смысл ответа на второй вопрос я то же уже раскрывал, а без конца повторять одно и то же я не люблю. Какой резон ставить вопросы под разными ракурсами и углами, если ответ уже дан? Или это такой форумный троллинг?
    Lemming, Baisi это пожалуй единственный человек в реале за последнее время с которым я общаюсь открыто. Человек позитивный, радушный и просто умеющий слушать и принимать меня таким какой я есть. Я если можно так сказать временами подпитываюсь с ее энергетики, бодрости. В общем между разговорами, она захотела узнать меня лучше. Я и скинул ей пост.

    Окстисия, ну пока что я такого не наблюдаю... Чтобы девушка хотела бы меня склонить. Да и я живя затворником, маловато девушек встречу. Не думаю что они придут стучаться в мою дверь))
    Здоровье матери нормальное, который раз уже пишу... Ей 57. На инвалидности + работает у частников.

    К слову планы на счет своей одногрупницы пока безуспешны. Три раза приглашал в кино, то молчит, то говорит что занята, если спрашиваю о планах на вечер. Но при этом и не отталкивает категорически наподобие. Начинаю подозревать что воспринимает меня как парня чисто для интересной беседы в группе, посмеяться вместе, как сверстники говорят "поприкаловаться", вместе поучит что-то, поспрашивать меня об учебе. Не более.
    Сама говорит что в основном гуляет на улице с друзьями. Как бы и не против если я созвонюсь с ней и пойду вместе с ней гулять. Хоть и не зовет и знает что у меня аллергия на тополиный пух и я не могу тупо гулять. Может не воспринимает как потенциального ухажера? В общем как то печально все...

  21. #51
    ибо мне перестало интересовать бесконечные склонения разговора в сторону того что для меня девственность это священнодействие
    Ув. Автор, а почему ты выбрал именно такой ник? Причем ты рассказывал о том, что ты специально искал синонимы слову "девственность". То есть, ты не с потолка взял этот ник, ты осознанно подбирал на твой взгляд наиболее подходящее для тебя определение, имя для этого форума. Значит по каким-то причинам ты хотел сделать на этом акцент. И я не случайно прицепился к твоему нику, потому что с помощью него ты позиционируешь себя определенным образом. Молодому человеку в 23 года можно подобрать нереальное количество ников, символизирующих мужественность, драйв, активную жизненную позицию и т.п. Почему именно - Целомудренник? Значит для тебя сексуальная невинность имеет какое-то особое значение и смысл?
    Мне представляется, что смысл вполне определенный: жизненное пространство рядом с мамой - понятное, безопасное, чистое и невинное; пространство же за пределами этого идиллического мира - тобою воспринимается как враждебное, проблемное и грязное. Там - пьяные тетки, нечистоплотные девицы легкого поведения, да и просто непонятные барышни, у которых на уме неизвестно что.
    И не надо объяснять, что это объективно так, что тебе неприятно заниматься случайным сексом с сомнительными девушками и т.д. Это обманка для тебя самого. Ты видишь мир вокруг себя таким, тебе это выгодно. Потому что эта жизненная парадигма оправдывает твою пожизненную преданность маме. И не в маме вовсе дело, а в твоей потребности оставаться рядом с ней. Как ты сам пишешь:

    Здоровье матери нормальное, который раз уже пишу... Ей 57. На инвалидности + работает у частников.
    Стало быть она не нуждается в какой-то гиперопеке с твоей стороны. Она не лежачая больная и вполне себе может жить автономно от тебя. Почему же тогда ты несколько раз настойчиво подчеркнул факт незыблемости твоей преданности и заботы о маме?

  22. #52
    Добрый вечер. Смотрю и меня затронули. Чему кстати, не удивлена. Относительно того, что ничто так не разрушает дружбу, скажу вам, что у нас ничего подобного и не намечается, и даже не с этой целью я была сюда приглашена. Будьте добрее). Причины мне понятны, а вам я думаю они особы и не нужны. И прошу вас понять одну вещь всех, я общалась с ув. Автором, и могу вам точно сказать, что никаких фетишей с девственностью у него нет. Есть проблема в том, что сложно довериться кому-либо, есть неуверенность в своих силах в общении с противоположным полом.

  23. #53
    Окей, давай оставим в покое твою девственность, коли надоело об этом говорить. Ответь, пожалуйста, на мой вопрос, вернее реплику, относительно мамы:

    Стало быть она не нуждается в какой-то гиперопеке с твоей стороны. Она не лежачая больная и вполне себе может жить автономно от тебя
    Почему ты решил для себя находится с ней всегда? Ты считаешь, что без тебя она не справится?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Окей, давай оставим в покое твою девственность, коли надоело об этом говорить. Ответь, пожалуйста, на мой вопрос, вернее реплику, относительно мамы:



    Почему ты решил для себя находится с ней всегда? Ты считаешь, что без тебя она не справится?
    Я прошу прощения, что влезаю,ув.Jozeph, но традиции и ментальность народа видимо откладывает свой отпечаток(про "находиться с ней всегда...")-это так......, у меня врач-казашка и даже при всей ее образованности и светскости первый сын был сразу отдан на воспитание родителям, а младший готовится жить всегда с ними. Таковы традиции и правила.

    Пс пс: Автор указывал свою национальность.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Почему ты решил для себя находится с ней всегда? Ты считаешь, что без тебя она не справится?
    Le chat, практически ответила. Если бы у меня еще был бы отец, тогда другое дело. Я бы еще мог жить отдельно. И то пока кто либо из родителей не остался бы один. Потом все равно забрал бы себе другого. Так что сейчас у меня даже нету в мыслях такого вопроса чтобы жить отдельно от матери. Само собой разумеющее. И вокруг и многих знакомых так же.
    К слову первенца часто отдают бабушкам и дедушкам чисто из-за того что хотят еще пожить для себя. Наподобие "дети - цветы жизни, собрал букет - подари родителям".

  26. #56
    Проблема немного не в этом, Ирина. В своих консультациях я опираюсь не столько на эмпирические знания, сколько на интуицию. Я чувствую, где нужно копать, чтобы докопаться до источника проблем. И чаще всего - это болезненный путь. Во многом понимаю ув. автора, который предпочел детально не обсуждать неудобные темы. Его святое право.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Проблема немного не в этом, Ирина. В своих консультациях я опираюсь не столько на эмпирические знания, сколько на интуицию. Я чувствую, где нужно копать, чтобы докопаться до источника проблем. И чаще всего - это болезненный путь. Во многом понимаю ув. автора, который предпочел детально не обсуждать неудобные темы. Его святое право.
    Все понятно.

    молчу.....молчу...))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Все понятно.

    молчу.....молчу...))
    Всего пару слов написали, но как красиво, черт побери)))

  29. #59
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Автор, а что ваша мама думает по поводу ваших возможных отношений с девушками? Каким видит ваше семейное будущее? Высказывает какие-то пожелания? мысли на эту тему?
    Вы поддерживаете связь со своей этнокультурной средой?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Baisi Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Смотрю и меня затронули. Чему кстати, не удивлена. Относительно того, что ничто так не разрушает дружбу, скажу вам, что у нас ничего подобного и не намечается, и даже не с этой целью я была сюда приглашена. Будьте добрее). Причины мне понятны, а вам я думаю они особы и не нужны. И прошу вас понять одну вещь всех, я общалась с ув. Автором, и могу вам точно сказать, что никаких фетишей с девственностью у него нет. Есть проблема в том, что сложно довериться кому-либо, есть неуверенность в своих силах в общении с противоположным полом.
    Какая вы ув.Baisi командующая однако

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Целомудренник Посмотреть сообщение
    .... Если бы у меня еще был бы отец, .
    А вас зачала мать от духа святого ув.Целомудренник? У вас есть отец.
    Другой вопрос что у вашей мамы нет мужчины/мужа. То да. Но роль мужчины/мужа для мамы занята вами

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как позволить себе быть незамужней?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 09:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search