Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 105
Тема:

Как Антон брателлой трудился

  1. #31
    Интересно,о чём Владимир Владимирович Путин думает,а,Антон?А мне неинтересно.Мне другое интересно,что ты сейчас делать будешь.

    --- Добавлено ---

    Кушай консетку,сладкая.

  2. #32
    Тебе же интересны были мои мысли...Тоша с Артуром твоим Клавиатуровым.О чём я сейчас думаю?Вкусная конфетка?

  3. #33
    Забыл,как я в детстве тебя в гипноз вводил,нлпёр ...еров?Как консетка?Богатый стал и знаменитый?Так я постараюсь,чтобы жена твоя,на которой ты женился из-за её денег и не по любви,об этом поняла.Как консетка?Папа у неё где служил?В Калининградской области?А она родилась в Москве?Как консетка?Слюнки потекли?

    --- Добавлено ---

    Как ты говорил при отце,"залетела она у тебя"?От тебя...Тоша...как консетка?

    --- Добавлено ---

    Вылечил свою канитель из Таиланда?Снова выросла?Кусай консетку.

  4. #34
    Новую работу ищешь?Начальство тебя берёт,ты же на него компроматы собираешь?Как,вкусно?

    --- Добавлено ---

    Как ты там ...издел в Зелеке по телефону?"Что тебе здесь не живётся?",только я про документы заикнись.Квачкова оправдали,как бы ты на него не лаял.Квартира государственная,а не твоя.Вкусно?Добавки?

    --- Добавлено ---

    Долларами тебя накормили в Москве?Так они не являются валютой США,экономист и юрист.Чупа-чупсу?Не,Чупа-чупс мой.Я его бедным раздам.

  5. #35
    Ну,сколько стоил "проездной",чтобы надо мной измываться?1.000 рублей за один час?Так денюжки с зеленоградскими делали?На каком сайте меня продавали?Вкусная консетка?

    --- Добавлено ---

    А Артур идиот,потому что технику продавал.Правда,Тоша?

  6. #36
    Свету помнишь с Братиславской?"Света,выйди из моей головы",так ты говорил?Сколько денег на ней заработал?А может ещё и убил в ванной с Артуром Клавиатуровым,предварительно переломав ей руки?А судья об этом знает?А вдруг так и было?Предполагаю.Вкусная консетка?А ведь она мне была симпатична.БАРАН ТУПОРЫЛЫЙ!

  7. #37
    Антон,сестру с Артуром КлавиаТуркиным насиловал?За какие суммы офицеров продавал?Б...ядь такая московская.Тётя Ира пока добрая,но ёлку новогоднюю,на которой тебя повесит,уже подобрала.Вкусная консетка?

  8. #38
    В туалет хорошо ходишь?Систем аудиоконтроля и мыслеконтроля там не наблюдается?Поищи,там техника спрятана в укромном месте.Всю квартиру обсмотри,только бабайку не трожь.БАРАН!!!

  9. #39
    Ты прежде чем за биологическое оружие браться,инструкцию прочти,охотник и рыболов ты ...уев!А не на матери испытывай.На ещё консетку!

  10. #40
    Какать ещё приедешь на Братиславскую?Дома не какается?Я за тебя унитаз почистил,какашки дома тебе жена смывает?Кушай конфетку сладкую.

  11. #41
    Ирка Белова знала про форум точкабизнетру,и ни ...уя меня от смерти не спасла.Плюс это ещё её проделки.Эт точно.Кусай конфетку.

  12. #42
    Белова Ирина Леонидовна вырвала один листок из одной умной психиатрической книжки.А какой листок,спросите у неё.Не берите в голову,психиатрия.Спокойней будете.Вкусная конфетка?

  13. #43
    Вот тебе ещё вдобавок после конфетки,кассир ...еро...!Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gw9djWy_VLGBZT9CozPIjA.png
Просмотров: 45
Размер:	14,3 Кб
ID:	63361

  14. #44
    Вот ещё консетка,Тоша.Видел я у папы фотографию,где Виталик Агапов,ты и Алексей Чижов в Дивеево.Она одна единственная была на серванте.Смерти моей захотел?Виталик Агапов тебе не брат.Кушай косетку,не испачкайся.Сколько тебе заплатили?Ты даже не знаешь,где мама живёт,ковбой.

  15. #45
    Антон,вкладывай деньги в Ваню,а не в разрушение.Пройдёт у тебя эта деловитость.Пол России как минимум и пол Москвы за меня.Отдыхай.

  16. #46
    Записки ведь для меня через балкон передовали.Так что,Тоша,не катит.Придумай что-нибудь почудней.

  17. #47
    Вот ещё конфетка,Антон.Ирина Белова успела позвонить в Зеленоградск,и отметить в дневнике,что мою тётку она ненавидит за то,что у меня над бровью гной.А также ей известно,почему у меня денег нет-из-за Регины Викторовны.Слыхал про такую?Кушай консетку.Так у тёти знаешь какие глаза были,когда она меня живым увидела-очень большие.Она же очень была злая,что я адвокатом был.Аж зелёная.Кусай консетку,вот и она разозлилась.

  18. #48
    Заявление Путиных о разводе в московские загсы не поступало.Почему-то.Да,Антон?Кусай,вкусная консетка.В школе то ты учился очень замечательно,в слове ...уй три ошибки делал.Сладкая конфетка?

  19. #49
    Антон матросов,твоих матросов унесли.Влада уноси с собой,Матросов.А что Антон,фамилию поменяй и будешь матросов Антон.Антон Матросов,звучит.Матросов Антон Николаевич,вполне.Мали ли конфет по Москве валяется,всё надо сожрать.

  20. #50
    Как к тётке придёт,всё сжирает.Я ужо посромнее был,а тебя тётка не любила.Изнасиловал сестру?Петлю?Или конфету?КрасавЕц твой папаша-какая Она красивая,какая Она красивая...два идиота.Кусай конфетку.

  21. #51
    А у меня жена и 2 ребёнка,это ты ни по какому компьютеру не узнаешь.Вкусно?

  22. #52
    От Черепкова привет,его помощником был дагестанец.Не Исаев фамилия?И от него привет.А инкассаторы тебя усё равно обогатят.От души.Кусай конфетку.Будешь богатым.Кусай.

    --- Добавлено ---

    Выспался с Катькой Пашковой,а жена вроде еврейка?Я твоей жене живо подскажу,куда рога тебе приставить.Вкусная конфета?

  23. #53
    Друг твой Антон,всем сотрудникам сотрудник.Вкусная конфетка?

    --- Добавлено ---

    Друг твой, Антон,Артур Семивёдерный!ДЕТЯМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

  24. #54
    Чего,тему в ФСБ не понёс?Стесняешься?Тебе же Катька Пашкова все квартиры слила и всю частную собственность,какую знала.Это же нотариат.Сладко спать с Катей?Ну теперь я с тобой спать буду.Как конфетка?

  25. #55
    Мамка моя же предлагала Катюше твоей за меня замуж выйти.А Катя в небесах летала.Допрыгались?

  26. #56
    Александр Беспутин стал чемпионом Европы по боксу.А ты,Тоша,Матросов.Тоша Николаевич Матросов.Катя тебе паспорт новый сделает.Куда же ты уйдёшь?Вот я Людмиле Михайловне намекну,денег боятся будешь,не то что Путина Владимира Владимировича.Проясняется твоё положение?Кусай конфетку.Папа уже Президента боится,ты хоть не заикаешься.

  27. #57
    Вот с кем дружить надо было.БАЛБЕС ТУПОРЫЛЫЙ!!!

  28. #58
    Теперь прикиь,как ты встрял со своим материализмом,Тоша?К Богу захотел?Я помогу,не заржавеет.

  29. #59
    Так кто,Тоша,...ида...?Ась?

  30. #60
    Кому ты в квартиру залез?ВЕШАЙСЯ!!!

    --- Добавлено ---

    Не кисни,на дереве повисни!Нажмите на изображение для увеличения
Название: aIsfT8OWME.jpg
Просмотров: 32
Размер:	46,9 Кб
ID:	63368

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search