Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Априлкин фейс-контроль

  1. #1

    Lightbulb Априлкин фейс-контроль

    Добро пожаловать на корабль "Априлкин фейс-контроль"!

  2. #2
    Направление-Луганск,Априлкин.Всё ещё кипятите?Тогда мы идём к вам!

  3. #3

  4. #4
    Валер,Апрель со страху книгу о самоубийцах написал,когда я ему о ФСБ намекнул.С этого момента деньги на форуме будут.Ворлдхэлп.сом.Вспоьинаешь?Покедава.

  5. #5
    Смотри.Нижневартовск,"Альберта-Хаус",нефть."Канадец" там был.Сверяйся.Злой как медведь,рычал у меня дома,в прямом смысле.Воры там в законе.Проверю,что за закон у них.Отбой.
    Ещё,Апрель Канадой,как страной интересовался,там бизнес хохляцкий,бабла немеряно.Сообщение моё можешь убрать.

  6. #6

  7. #7
    Вьетнамцам не доверяй...

  8. #8
    И каратисту Антону.У него зелёный пояс по каратэ,во Вьетнаме дали.Зачем ему мой бокс и ушу?

  9. #9
    Антон у нас на готовенькое клюёт...

    --- Добавлено ---

    И Артуру Клавиатуркину-тем более.Если он услышит слово "менты",то аж подпрыгивает.Проверяй...

  10. #10
    Анюта у Антона в Зелеке.Я их и познакомил.Не Антон,а кладезь народной мудрости.Зря его защищал,теперь мы очень сильно поругались.

    --- Добавлено ---

    Он же под никнеймом Джубал скрывался,как он со мной общий язык находить будет-целиком и полностью твоё дело,Валер.

  11. #11

  12. #12


    --- Добавлено ---

    Этот клип ставится из уважения к бабушке Барака Обамы-она была Ирландкой.

    --- Добавлено ---

    Да,единственный народ,который не поддаётся психоанализу-ирландцы,как сказал Фрейд.Особенно в вопросах ЕвроСоюза.Клянусь!

    --- Добавлено ---

    Единственная страна,в которую упёрся Союз,сорри,ЕвроСоюз,была Ирландия.И началось...

    --- Добавлено ---

    ЦРУ строило Евросоюз,и развалило окончательно.Бедолаги какие.Не получилось.

  13. #13
    Передаёт посольство США-ЦРУШНИКАМ сидет дома(возле компьютера).Енто биля пидля Братиславкаi.

    --- Добавлено ---

    Воть так,априлкин фейс-контроль.Полномочия сдашь Лите.Худ бай.

  14. #14
    Колюсь."Пасть порвём за Путина"-где-то рядом придумывалось.Просто идею девушкам нашим отдали.Никому не говорите.

  15. #15
    Так,теперь главное.asteraki про меня сплетничала и послала меня.Лита хоть и послала меня на куй,зато голова у неё на месте,не то что у всяких там астерак.Поэтому только Лита.А астерака пусть дальше ерундой болтает.

  16. #16
    И ишшо,диплом адвоката asteraki незаконно получила.У меня-то с дипломом порядок.

  17. #17
    Астераки начала техникой трясти направо и налево.Шпионка х...рова,а в голове одно повидло.Уносите бригадира,давайте следующего специалиста.

  18. #18
    Астераки арбайтен!!!

    --- Добавлено ---

    Их арбайтен!!!

  19. #19

  20. #20
    Ир,грамотно пишется не п...д.....,а пе......ст.Передаст,надоело уже.Или ты меня,или я тебя с Апрелем,ВадимоТ и Алёной 7.Передастов нет,ты мушки и раздаешь.Смерти моей хочешь?Сыграем.Ты ездила в Великобританию и Египет,чего навезла?

    --- Добавлено ---

    Можешь в Литву и уезжать свою,там тебе венгры хороший публичный дом отгрохали.Ну не любишь ты Россию.Себе только не ври,Северова-Вера Ч.

    --- Добавлено ---

    Это мне Джубал писал,что я не поверю,но всё это для меня.А ты писала-женись,женись...Нет,не женюсь.

  21. #21
    Ты же не подошла ко мне в Зеленоградске,на лестничной площадке взглянула,улыбнулась...и убежала по своим блатным делам.А где была ты,когда моя мама одевала кровавые трусы Алексею Чижову?Спала с Игорем?Он же умер у тебя на руках.Отомстила,что он тебя завербовал?Вот и дружи с военными-Алексеем Лукьяненко и биологическим оружием руках.Антона Чижова защищай-...опу ему вытирай.Я не тебя любил,а Иру Северову,вы же её в Египте убили.Это не моё дело?Конечно,это уже Ваше дело?Забыла,как тебя Наталья экзорцизму подвергала?Это потому,что Иры Северовой нет,её убили вы.А ты мне сейчас говоришь,что передастов мало.Тебе их не хватает?Ты же "чёрная",знаком терМин?

  22. #22
    На,утрись,"Ира Северова"."Госслужащие не имеют право заниматься коммерческой деятельностью".А ты мне про суды какие-то неправильные.Должай дальше.

    --- Добавлено ---

    А равно как и сбывать.Отдавала бы бесплатно,а ты продавала.Сражайся дальше с тенью.

  23. #23
    А если уж хотела быть "шпионской шпионкой",давно бы меня убила.Ты же моё сердце решила подарить с лёгкой руки Алексею Лукьяненко,оно у него больное.А тут Чижов 1.И началось у тебя расписюнивание.А про то,что ты от меня родила здоровую девочку,ещё доказать надо.В ненавидимом тобою суде.

    --- Добавлено ---

    ...Здоровую девочку...самой то не смешно с твоей смехотерапией?

  24. #24
    И осталось тебе,бедолаге,звёзды получать через постель.Только почему-то не мою.Так?

    --- Добавлено ---

    Ну ненавидишь ты меня,потому,что я живой.Вот и ...з...а...улась два разА.А не подходите вы ко мне по одной простой причине-стыдно и убивать решили.Хватит пока?

    --- Добавлено ---

    Почему Регину Викторовну Чижову избивала?Вот и доизбивалась.Мать же мне призналась,что вы её всей весёлой компашкой насиловали.Заработала?Ещё получишь,если ...зд...ь не прекратишь.

    --- Добавлено ---

    Вышла замуж,и будет с тебя.Меня под венец не веди.

    --- Добавлено ---

    А вот теперь...Вы же все никнеймы перепутали и разобраться не можете,где кто.Если у меня на твоё смертельное дыхание стоит,это ещё не значит,что я ...рочит... перестану и весь мир и алмазы Якутии к тебе положу.Отдали тебе Литву?Владей и не вякай.

  25. #25
    Путин готов отправить российских миротворцев на Голанские высотыОтдыхай,нерусскаяНе злись и не дуйся.Ладно,если так хочешь,буду на тебя ...роч...т..Только не будь умной.Мужу нравятся глупые.

  26. #26

  27. #27
    А это у нас человек-х...р.Больницу не затопляет,а вз......о...ч.... ненароком может.Как дал бы тебе по старости!Старость-это непотребство.Инвалид ты,я знаю.Давай уже спи или красься для мужа.Не могу я перед мировым сообществом удовольствие ниже плинтуса ловить.Муж герой,а ты не лезь на кукан,а то ревновать не будет и любить.Говори хоть на японском.Но мужу не дай х.... порезать.Мне ещё краснеть.Давай так-ты родила девочку,но неудачно.Будь б...дью в постели,остальное не твоё королевское дело.Раны имеют свойство заживать.С ядами,алкоголем и колёсами поаккуратнее.У мужа чтобы стоял.Чтобы всегда была мокрая.Тогда и готовить необязательно....андо... кверху и лежи.Без сопливых не тоскливо.Чтобы стоял,остальное на море увидели.У мужа чтобы стоял!Поняла или по Службе вдарить?

  28. #28
    А вот тут сидит(в сети)разведка Израиля и ждёт пиЛюлек.И помни,что сеть Интернет это еврейская разводка.Еврейская разведка,наряду с немецкой и английской одна из самых лучших в мире.Дети за тебя на Балтике заступаются,вот и отлично.

  29. #29
    Вы Инвалиды.Ночью поднимут,чтобы знали.Детства,труда,старости,смерти,законов и конституций и проституций.ИНВАЛИДЫ.

    --- Добавлено ---

    Инвалиды,Ир.Инвалиды с трудом.

    --- Добавлено ---

    Плохая память,зрения аппетиты и стояки.Прыщи,слух,обоняние,осязание,чтение,скорочтение,устойчивость и всё.ИНВАЛИДЫ,а не коррупционеры.

  30. #30
    У вас мания преследование,эксгибиционизм,самоедство,поэтому есть каннабис.Ничего не понимаете.Руки отсыхают и башка крутится в разные стороны.В космосе озоновые дыры прилетели.Это у вас со старости.Не доглядели,всех учёных не поймали,течёт слюна,сухость.Что такое деньги и ВлаССть не можете,пришли американцы и обидели.Вы разозллись по инвалидски.ИНВАЛИДЫ.Сперли инвалиды технику и деньги,всем положено квартры,а их нет,реформа ЖЭУ пошла,вы испугались временно.Друзей и подруг нет.Инвалиды умственного труда,лечитесь у докторов,всё без результатно.Ты,Ир всем справки выписывала сама,потом справки ветром сдуло.Сдуло ветром всех.Инвалиды умственного и богатого труда.Юристов вы не знали,маму не помните,в лес не ходили.Вас запугали,зашугали,вы описались и всеё.Повторять не буду.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоциональные состояния, их контроль
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:51
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search