Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Сложное время..что делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос - если допустим жены разводятся, то бывшие мужья должны содержать детей потому что их закон к этому принуждает или должно быть понятие ответственности, чести какой-то? Или можно рассудить вашими понятиями - это адекватно пока было удобно и нужно обоим. Он из отношений вышел, не нужно, соответсвенно платить ему не за что?
    Вы осознанно подменяете условия вопроса или не видите разницы? После расхождения ответственность, включая материальную - за своих несовершеннолетних детей и за вполне взрослую и работоспособную женщину?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
    квартира покупалась с перспективой создания семьи и рождения детей. Для меня одной это серьезные расходы...
    То есть, поскольку покупалась для создания семьи с этим мужчиной и рождения детей, получается сейчас эта квартира Вам больше не нужна? Так откажитесь тогда от нее и от бремени выплат.

    А если нужна вне зависимости от перспектив семьи с этим мужчиной, то есть квартира эта нужна лично Вам - то Вам и зарабатывать на это, тем или иным способом. Если удасться склонить бывшего любовника к дотациям, это конечно будет для Вас удобно, но вот что он должен и обязан это делать...

  3. #33
    Если честно ув Лисенок не понимаю проблемы.
    Мужчина оплатил предварительный взнос и сколько то там оплачивал ипотеку. Квартира эта вам без него не нужна...
    Выход напрашивается: продаете квартиру получаете неплохой капитал честно заработанный оказанием сексуальных услуг и не чувствуете себя ни обиженной ни ущимленной.
    Что с деньгами делать... снимать квартиру, в банк и т.д. думаю без нас придумаете

  4. #34
    Lisenok, сколько Вам лет?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search