Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 32 из 32
Тема:

Меня осуждают мои родные!

  1. #31
    Матильда, кто по национальности ваш муж?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Matilda258 Посмотреть сообщение
    Меня мучают мои переживания!
    Я замужем и муж мой иностранец. Мы поженились в России и сдали документы для его РВП, то есть разрешение на временное проживание, так как хотим жить в России. Это разрешение будет готово только через пол года и работать конечно же он не может в России все это время. Было принято решение, что на эти пол года мы поедем в его страну, к его семье (я не работаю). ТАм переждем пол года и вернемся в Россию, получим его РВП, он сможет начать работать. Проблема только в том, что мне вся моя семья капает на мозги. Зачем я туда еду, лучше бы осталась в России и жила одна пол года, работала, копила деньги, ждала его. Мама переживает, что пропадает мое образование, что я без карьеры и денег. Что если забеременею, то вообще настанет ппц. Что я просто лентяйка и не хочу работать, что мы приедем в Россию и опять начнем все с нуля. Но......я не представляю себя пол года без мужа! да даже месяц-два! Я считаю, что мы муж и жена....мы маленькая семья, и должны быть вместе. Денег нет - мы вместе решаем этот вопрос, другие проблемы - только вместе мы преодолеем все. Просто у нас был опыт когда мы были на расстоянии месяц и больше. Это ТАк невыносимо, это портит отношения...да и не семья это. Так как он из другой страны наши отношения до этого так и были, что месяц вместе, два врозь, два вместе, два врозь. А сейчас опять ждать пол года??? Нет, не могу я так. Но и мама моя вечно как в скайп выйдет, все спрашивает когда уже моя жизнь наладится?? До этого сидела я дома, работала, карьера была, но одна...она причитала, что я скоро синий чулок буду, старая и одна. Сейчас при муже, но не работаю около 7 месяцев, так как жили в его стране, потом вернулись в Россию подать документы и вернулись обратно. Так мама причитает, что мое образование пропадает. Скажите, что вы думаете по этому поводу???
    Моё мнение: раз решили ехать с мужем - ежайте. Это ваше решение и ответственность за него лежит на вас. Но и маме надо с почтением и любовью объяснить своё решение. Лучше, если вы будете вместе и делать это будет ваш муж - как глава семьи (вы лишь присутствуете и поддакиваете). Он должен успокоить ваших родителей своей уверенностью и твердостью. Тогда всё должно быть нормально. Нашим родителям нужно просто почтение. И, если уедете, не забывайте звонить им, говорить слова любви.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Родные не одобряют мой выбор
    от Марияка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 15:22
  2. Бывший парень девушки и его родные. Как реагировать?
    от Nikel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 15:30
  3. Хочу уехать, родные ругаются! Что делать?
    от Mauris risus в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 15:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search