Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Без названия..

  1. #1

    Без названия..

    Здравствуйте уважаемые пользователи, добрый вечер или день..

    Хотел начать с того, что моя жизнь начала принимать серьезные обороты.. Раньше, я был изгоем общества, но имел некоторых друзей, благодаря которым я не падал духом. Не смотря на то, что многие в моем городе( а город маленький ) меня ненавидели, и опираясь на мнения своих друзей, у которых негативно сложилось в мой адрес перестали со мной общаться. А до этого ОБЩАЛИСЬ! и так пошло по всему городу... Но, благодаря тому маленькому списку я был все равно счастлив и весел так или иначе.. Но наступила пора, когда я повзрослел, но с этим взрослением пришли проблемы.. Постоянные ссоры с отчимом, отчим в ссорах с мамой винил меня, обзывал, делал все, что бы мне было плохо. Он алкоголик, и эта болезнь заставляет его делать непредсказуемые вещи, он очень горд и ему практически плевать. Из-за того что он ничего почти не делает в семье, мы потеряли много денег. Вообщем, родителям стало плохо, и они многое пережили. а с ними переживал и Я, участвуя в этой сложной рутине.. До сих пор большое число людей считают меня дебилом, уродом и тому подобное, мне просто больно перечислять.. Теперь, я стал смотреть на все цинично; я стал критиковать, конечно не постоянно, и не по приколу, а критиковать когда это надо, меня не интересуют многие вещи, я не смеюсь вместе с друзьями,как смеялся раньше.Мне приходится прятать за смехом и улыбкой лицемерие и ложь, я отвечаю на всё сарказмом и если иду гулять, а это редкий случай то молчу всегда,МНЕ ПРОСТО не хочется никого ВИДЕТЬ ! Да и еще неприятно то - что всячески стараясь найти, то, где я бы мог показать свои способности и умения - меня разочаровывали. Где бы я не старался, сидел ночами и днями, зубрил и никогда не отвлекался не оправдало ожиданий..Я понял что я неудачник и полный ЛОХ... =(( Я стал пофигически относится ко многим вещам,за что меня перестали любить.Да и с любовью же не везет! Мама уехала, я остался с отчимом = Жизнь ужасна. Длится так долго, что я чувствую как меня режут из ну три долго и больно..Больше стал задумываться о суициде, перестал испытывать к кому нибудь любовь, и блок на чувства и эмоции поставил(Закрылся от всех((Что делать, подскажите..

    (Я искал очень много сайтов по психологии,где бы люди сидели и отвечали на форумах. Находил штук двадцать,и эти двадцать сайтов почти не активны. Тем достаточно много, но люди перестали отвечать всем..Надеюсь что здесь не так..)

    Совет скорей всего мне не понадобится...Многие всячески пытались мне помочь, давая разные советы, исходя из жизненных опытов но ничего не помогло..Может вы расскажете что нибудь, там если случалось что-то подобное и как боролись с этим!?Может это пройдет? Со временем?

  2. #2
    Годков-то сколько, болезный?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search