Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Не понимаю сама себя..

  1. #1

    Не понимаю сама себя..

    Встречаюсь с парнем год. Пол года назад,(у нас ещё были странные отношения) спалила его, что он шуры-муры крутит с другой девочкой, секса у них не было, это 100%, я злилась. кричала, у меня был сильный нервоз, я сильно тяжело переношу такое, он извинялся, даже плакал, сказал что всё это, потому что у нас такие странные отношения, то что мы ссоримся, обещал что больше такого не будет. Всё было хорошо, секс, отношения, в общем , как надо.
    Но проходит пол года, позавчера случайно прочитала его переписку с двумя девицами. Там было что-то в роде "Пошли гулять, ты такая милая, красивая. Покидай своих эротических фотографий, пошли в скайпе говорить, были и пошлые разговоры, а их он называл лаского, при чём так же как и меня, котёнок, солнышко, скучашки, хочу обнимашки и т.д." Я не злилась даже, просто спокойно спросила что это вообще такое?! (Хотя я этому удивилась сама, я очень нервная девушка) Он снова ответил что мы ссоримся часто, а это просто разговоры мол, я же не спал с ними, просто СКУЧНО было.

    Ладно, я простила, мне уже пофиг, я просто хочу с ним целоватся, обниматся. Но.. Когда он обнимает меня, нету чувства как будто "огонь пустили по крови" , а когда целует, поцелуи какие то противные, не возбуждают, раньше даже от вида его тела, хотелось его, а сейчас просто ни чего. Уже третий день мучаюсь, места себе не нахожу. Почему так?! Хочу, но нечего не чувству. что делать?! Бросать не хочу, вообще прям..

  2. #2
    Собственно, вы уже встречаетесь ГОД, рубежный период. Есть инстинктивные причины спада сексуального интереса именно через год отношений. ПеретерпИте. Того "яркого" чувства уже не будет, но будет нечто другое. Глубже и ближе.

  3. #3
    Ну это чувство пропало прям в тот вечер, когда я узнала всё это. Я не понимаю, почему.. Я даже не заметила, что оно пропало, просто прижалась к нему, обычно аж голова кружилась от этого, а в тот вечер нечего, целовать противно, хочу его, пришла к нему, легла с ним и поняла, что фу.. уже не хочу..

  4. #4
    Ну а в таком случае - ответ очевиден. Отреагировали, как на измену.
    По моему опыту и практике могу сказать что проходит, со временем.

  5. #5
    А проходит через сколько? месяц? или пол года?

  6. #6
    Сильно ошибусь, если предположу, что у молчела доминантная мамаша,
    которая кастрировала одним взглядом всех мужиков в доме??

    я злилась. кричала, у меня был сильный нервоз, я сильно тяжело переношу такое,
    ПЕРЕВОД: я ему затрахала моск до самой подкорки,
    шоб не смел о бабах и думать, гадюка.

    Кастрировать было бы проще и надежнее.
    Ув, Авто, Вы ему не законная жона, так что он имеет полнейшее право общаться так, как ему хоцца
    и теми, с кем ему хоцца.
    А Вы имеете право решать, нужет ли Вам партнер, который думает налево. И не более того.
    Его моск - его собственность. Агаж?

    + К тому же: я думаю, Ваш молчел размазня какая-то.
    Он боится напрямую сказать то что думает.

    Вообще, мужики нормальные после первого же такого концерта собирают монатки и прощаются.
    И правильно делают. Потому что нужно сначала разобраться со своим неврозом, а потом партнерство заводить.
    поняла, что фу.. уже не хочу..
    У Вас большие проблемы с доверием.
    Пока что это только вершина айсберга.

    Отец присутвовал в Вашем детстве?.. изменял маме?

  7. #7
    Вы не чувствуете ничего, так как чувсвуете себя преданной. Да, время вам поможет, но и воспиательная беседа тоже. Скажите, что если что-то подобное повторится, вы от него избавитесь. Контролируйте ситуацию! И будьте убедительны, когда будете с ним говорить.

  8. #8
    А может случитьсяи так, что это станет переломным моментом, и со временем вы все же расстанетесь. Но, думаю, этот шаг лично вы уже сделаете сознательно, если это "противно" так и не отпустит.

Похожие темы

  1. Не понимаю, как вести себя с начальницей
    от neVola в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 14:08
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search