Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 94 из 94
Тема:

Узнала, что у него ребенок и отношения, за две недели до свадьбы

  1. #91
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Matilda258 Посмотреть сообщение
    Надежду на что?
    На отношения? На ни к чему не принуждающий секс время от времени? Или на что? Какие надежды, к примеру, может давать мой муж бывшей подруге? Все, все до единого...моя семья, его семья, бывшая мадам и даже ее семья знаю что я жена моего мужа. Что он любит меня, что он со мной только потому, что он так хочет и любит. Я не богачка, не имею шикарного наследства. Я имею только себя и свои мозги. Он выбрал меня, так как любит, видит во мне надежного спутника в жизни, хорошую мать нашим детям.
    Я бы тоже с удовольствием послушала бы точку зрения нашей бывшей. О чем она думает и чего хочет. Да мы и общались в принципе. Она сказала, что знает мужа уже давно придавно. Что он постоянно ей врал, она его типа отшивала, а он опять к ней возвращался. Но муж говорит другое ))) Что она за ним бегала, а он просто гулял, он не видел в ней жену и спутника жизни. Что она как ребенок в свои то года. Такие люди, только для хорошего время провождения. И что больше чем 1-2 месяца они не могли находиться вместе на одной территории. Он ее выгонял, или отправлял домой. Это больше похоже на правду, потому что сейчас бесится она, а не мой муж. Она никак не построит свою личную жизнь, а муж передо мной уже много попыток найти свою судьбу предпринял.
    На отношения, на секс, на возврат себя любимого, да кто его знает, это у мужчины надо спросить. Если мужчина не дает надежду, да хоть забесись, закричись - театр не пройдет. А так удобно - две бабы по нему сохнут, так приятно. Такие игры как наркотик, затягивают всех. Вот и вас затянули. Так вот, если по уму, на эту бывшую вам бы наср...ть с балкона вашей квартиры, но нет же, вы пАрите себе мозги, отправляя стрессовые белки и прочие соединения, образующиеся в организме при стрессе, вашему будущему ребенку. Нет, чтобы гулять, любоваться видами природы, носочки вязать, вы сидите в помещении, у компа и пишете, как бывшая.... когда как не в ней дело, дело в мужчине, который на одной и той же жопой во встречных поездах усидеть пытается. Иначе бы все было ясно: там - ребенок, отношения родителей, с вами - семья или то же самое: ребенок, которому он будет помогать, отношения родителей.

  2. #92
    когда как не в ней дело, дело в мужчине, который на одной и той же жопой во встречных поездах усидеть пытается
    Вы действительно так считаете? Что муж сам с ней так любезничает и дает поводы? Можно у Вас поинтересоватсья почему Вы так думаете? Может это правда и я это не вижу? Вообще когда все это произошло, и мы поженились, муж занес ее в черный список в телефоне, была тишина. Он ей звонил сам только тогда, когда нужно было уладить кое-какие вопросы и когда хотел увидеть сына. Я не заметила в его общении с ней по телефону, что он флиртует или любезничает с ней. Как происходит это общение у них наедине, когда я не вижу и не слышу...одному Богу известно. Но мы с мужем миллион раз разговаривали об этом..он уже ругает меня, говорит забудь ее, я давно не думаю о ней, а ты все смотришь назад в прошлое. Если честно, мой муж вообще человек жесткий, очень сильная личность. Говорит, в жизни я хочу покоя, тишины, я не люблю много шума и разборок. Если я живу и иду своей дорогой и кто-то пытается мне помешать, создать много проблем и шума, все, я удаляю этого человека. Вот интересно работает ли это с ней? Вчера мы разговаривали с мужем до 5 утра...не спали. Он говорит дороагя, я чувствую, что ты мне не доверяешь, ты боишься, что опять что-то произойдет...что-то я тебя обманываю итд...я это чувствую. Я сказала, что да. Не так легко смирится с таким фактом, сюрпризом, который ты мне подарил. И более того нужно мне признать, что так будет всю нашу жизнь..эти люди.....за один день, неделю, месяц, я не научусь жить спокойно, доверяя, и не реагирую никак, когда она маячит на горизонте. ПРосто как он объясняет, ему тоже становится обидно, что он любит меня, показывает свою любовь, а я типа не вижу. Я всегда думаю, что меня не любят, меня обманывают, что я ничтожество...и все после той истории...

  3. #93
    Еще хотела добавить...самое противное, что муж считает, что та бывшая и ее родители - они не чужие ему люди!!! Он не стремается попросить у них помощи, разного вида. Отец у той мадам работает в одной фирме по запчастям. И муж просил его достать определенные вещи. Так же потому, что они постоянно живут в МОскве, муж просил воспользоваться их адресом для доставки посылки. Ну типа больше просить некого, и если есть шанс попросить их, то почему бы и нет? Считает он..

    Просто я вот думаю, что после этих просьб мы им как должные остаемся...бесит прям. Мужа почему то не беспокоят какие-то моральные принципы, ему главное выгода, главное дело сделать. А кто уж ему и как помог..бывшая? ДА подумаешь, другого варианта же не было...

  4. #94
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Что сказать вам, ув. Автор. Судите по поступкам человека, не по словам. Я бы пока не торопилась с детьми. На сей момент успокойтесь, найдите точку опоры.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search