Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Я тебя не хочу.

  1. #1

    Я тебя не хочу.

    Здравствуйте. Я никогда не был на подобных форумах и даже нет думал, что мне может понадобиться помощь или совет психолога.
    Но беда постучалась и в мой дом. Мне почти 44. С любимой женщиной вместе почти 13 лет. Магия чисел какая то - 13 лет и год 2013.
    У нас есть дочь 11,5 лет. Встретились с женой случайно. Я в тот момент был в поиске после первого развода. И даже не думал, что наша встреча может во что-то вылиться большее. Но на следующее утро после нашего знакомства я свою ненаглядную больше никуда не отпустил. Наверное это любовь с первого взгляда с ее стороны, а я тогда позволял себя любить, а сам испытывал нежные чувства. Через год мы поженились и уже ждали ребенка. Я полюбил свою жену чуть позже. И все было у нас хорошо несколько лет. У меня получалось зарабатывать и даже до рождения ребенка мне удалось купить небольшую 3-ку для будущей семьи. Рос ребенок, мы ездили отдыхать на разные моря, купили машину. Что еще нужно мужчине? Рядом любимая красивая и любящая женщина, прекрасная дочь, похожая на нас обоих, работа. И как я сейчас анализирую, я стал обращать меньше внимаю своей супруге, она ложилась спать одна. Мне казалось, что ничего не происходит, но как я ошибался. Секс конечно был, но не было разнообразия. Все приелось. Пошли ссоры. И даже 3 года назад мы чуть не развелись. Мы выдержали тот удар и остались вместе, но наверное жена просто позволяла себя любить, а я дорог как человек, но не как мужчина. Недавно совершено случайно я наткнулся в старом телефоне на смс, из которых было ясно, что у моей жены был другой мужчина. Мне очень больно было об этом узнать, это настоящее предательство. Было бы честнее развестись и со спокойной и чистой совестью строить новые отношения. Да развод сдерживает то, что у нас дочь. Не знаю почему, но я не осуждаю предательство жены, и виню себя, что своим поведением довел ее до этого. Ведь всегда в проблемах виновны оба человека. И знаете у меня заместо негатива к своей жене воспылал к ней с новой страстью. Начал менять в себе все то, что ее когда-то во мне не устраивало. Жена последние 2 года ударилась в работу, ее просто ничего не тянет домой. Да она заботится обо мне, я забочусь о ней. Я никогда не был скуп на подарки. У нас и сейчас есть отношения, но они приносят только разочарование и слезы. Очень больно видеть что я ей не нужен. А ее слова - "Я тебя не хочу" как нож в сердце.
    Эти 3 недели, когда все это вылилось наружу и мы поговорили и поревели вместе, мы рвем друг другу души. Даже скорее я рву душу себе и своей любимой женщине. Я хочу чтобы она была со мной и была счастлива. Но если она потеряла ко мне всякое влечение - то как сделать ее счастливой? Отпустить?

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте, Андрей!
    Скажите, что в вас жену не устраивает? И почему она не хочет разводиться?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Андрей_55 Посмотреть сообщение
    Отпустить?
    Отпустить или смириться.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Андрей_55 Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы она была со мной и была счастлива. Но если она потеряла ко мне всякое влечение - то как сделать ее счастливой? Отпустить?
    Здравствуйте, Андрей.
    Жена сама просит "отпустить" ее? Она говорила Вам, ЧТО сделает ее счастливой?

  5. #5
    Да, спасибо вам. Мы сегодня еще раз поговорили и решили, что разойтись будет лучше всего.

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search