Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Найти поддержку стремлению жизни

  1. #1

    Найти поддержку стремлению жизни

    Я парень, мне 23 года. С родителями не общаюсь, с друзьями вижусь редко. Не люблю людей, наверное (решать не мне). У меня есть девушка, она меня любит, общаюсь можно сказать только с ней но наверное мало. Вместе живем. В идеале стараюсь делиться с ней только хорошим.
    Работаю обычным программистом в большой корпорации. Других хобби, увлечений и занятий нет. Чтение, путешествия, аттракционы, гонки на картингах которые так нравятся моему лучшему другу, или катание на лошадях что любит девушка... устаю от одной только мысли об этом. В общем ни в кайф ни разу.
    Часто в моей жизни, как и в жизни, наверное любого человека, случаются разные мелкие пакости, проблемы, неудачи. Больше всего меня угнетают различные проблемы со здоровьем, которое, наверное, самое ценное у нас в жизни. И конечно было бы очень здорово, если бы мне со временем удалось найти что-нибудь такое, ради чего действительно стоит жить. Думаю когда человек находит что-то подобное ему трудно уснуть от идей и мыслей об этом. Это же и поднимает его с утра пораньше, чтобы начать новый день, который хоть еще немного приблизит его к заветной мечте. Именно это я ищу. Я хочу этого и понимаю, что если бы у меня был этот образ, мечта, цель, что-то достойное действительно сильного стремления к нему. Мне бы было бы легче. Это помогало бы мне в трудные моменты вставать и продолжать бороться, идти дальше, не обращая лишнего внимания на проблемы и преграды, появившиеся на пути.

  2. #2
    Alutran Kiittenstouch, а какой у вас запрос к форму?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Alutran Kiittenstouch, а какой у вас запрос к форму?
    Я не по адресу?

    Что бы правильно задать вопрос нужно знать половину ответа. Хочу услышать комментарии по моей жизни в целом как я ее описал. Может что-то настораживает, нет? Все ок?

    Главное желание - получить совет как найти что-то поддерживающее (Есть таком м\ф "Последняя фантазия" 1, там это называется "дух поддержки" ). Кто-то нашел? Есть у кого опыт? Или никому кроме меня это не нужно?

  4. #4
    [QUOTE=Alutran Kittenstouch;1941114]

    Что бы правильно задать вопрос нужно знать половину ответа. Хочу услышать комментарии по моей жизни в целом как я ее описал. Может что-то настораживает, нет? Все ок?
    Что-то вы очень кратко у вас получилось описание собственной жизни)
    Если хотите мое мнение : обычная жизнь офисного планктона) Вы пишите , что хотите найти что-то такое ради чего следует жить - так кто ж кроме вас опредил это "что-то такое"? Заветная мечта - она потому и заветная, что у каждого своя
    Так чего вы хотите? Обычный мужской комплект: "Посторить дом, посадить дерево, вырастить сына" - вам не подходит?

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  3. Помогите вернуться к жизни и найти себя
    от Ананасочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 23:17
  4. Как найти своё место в жизни?
    от Alexey в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:17
  5. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search