Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 454
Тема:

Муж очень раздражителен , не знаю , что делать

  1. #61
    Извините, но складывается такое впечатление, что вы как королева до него "снизошли", а он теперь как челядь должен до конца дней своих радоваться и молиться на вас как на статую. Но вы же живые люди и судя по вашим рассказам, большой вопрос, кто до кого снизошел в итоге.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - я не подаю ему яичницу . Он сам готовит себе завтрак . Наливает молоко - туда же засыпает печенья . Все это смешивает и ест . Иногда соевое молоко , иногда обычное , иногда шоколадное . Иногда он добавляет в эту жуткую смесь свежевыжатый сок . Я не знаю подобных рецептов . Мало ли - неправильное молоко залью или не те бисквиты добавлю .
    А как насчёт простейших действий: достать молоко из холодильника, бисквиты из шкафа, подать мужу красивую посуду для этого и ложку?
    Такое Вы можете? - Заботу проявить подобным образом.
    Вы правда с первого раза не поняли, в чём суть моего вопроса про завтраки?
    В этом и есть проблема - что я пока не знаю как себя реализовать . Замкнутый круг . Хочу, но не знаю в чем именно себя реализовать
    Может, приобрести профессию из числа тех, которые помогут выжить, случись что.
    Парикмахер, мастер маникюра, массажист, туристический гид, повар и т.п.
    Навык делать что-то руками.
    Опять же, выучили бы Вы итальянский язык, живя с мужем, который носитель языка, могли бы давать уроки разговорного итальянского дистанционно. Есть же люди, которым охота язык выучить или разговорные навыки улучшить.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он делится новостями, замечаете?

    Насколько вас обоих и каждого из вас удовлетворяет общение на такие темы спрашивать не буду, но просто уж очень типовая ситуация: один работает, другой дома, у первого море общения, разные люди, море впечатлений, профессиональный рост, уверенность в себе. У второго три вороны на заборе, два лайка в интернете, продукты в супермаркете. И первому становится постепенно скучно...а чтобы это как-то развеять, начинаются придирки и попытки подтолкнуть второго шевелиться.



    Деятельность должна быть социально значимой. Ценной для других. Вот подруге - да, было бы отлично.
    - делится новостями , да - это факт . Может быть действительно ему скучно со мной ? Я уточнила у него этот вопрос только что . - Скучно ли ему со мной , ведь я постоянно дома , а он на работе , у него события , скучная ли я для него ? он очень удивился такому вопросу и ответил : « нет , почему ? Это скорее тебе скучно , ты же одна дома весь день . Потом я прихожу с работы уставший и не могу уделить тебе достаточно внимания.» . И пообещал что мы обязательно куда нибудь выберемся в эти дни . На прямой вопрос он ответил таким образом .
    - насчет социально значимой да - иначе невозможно на этом заработать . Я имела в виду закончить курс для себя - как пробный вариант - сделать в своей квартире дизайн проект . И в квартире где мы живем в Беларуси например. И посмотреть - если понравится , то можно идти на обучение професии. Не хочется сразу приобретать годовой курс , если я не уверена - понравится ли мне это .

  4. #64
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Кристина, а почему вы считаете, что у вашего мужа травма отвержения? Пример с тестом на ковид не считается.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - делится новостями , да - это факт . Может быть действительно ему скучно со мной ? Я уточнила у него этот вопрос только что . - Скучно ли ему со мной , ведь я постоянно дома , а он на работе , у него события , скучная ли я для него ? он очень удивился такому вопросу и ответил : « нет , почему ? Это скорее тебе скучно , ты же одна дома весь день . Потом я прихожу с работы уставший и не могу уделить тебе достаточно внимания.» . И пообещал что мы обязательно куда нибудь выберемся в эти дни . На прямой вопрос он ответил таким образом .
    Ув. Кристина, а если бы он на Ваш вопрос ответил утвердительно?
    Вы бы как на такую честность отреагировали?
    Я к тому - а ожидали ли Вы вообще другого ответа от мужа? Или Вы ждали именно тех слов, которые он в итоге сказал?

  6. #66
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    В сухом остатке пока:
    1. Муж планирует и дальше развиваться профессионально и как добытчик.
    2. Секс раз в месяц и с эрекцией, похоже, проблемы.

    ИМХО, по первому пункту, ну вот добился он вас сейчас, но запросто может потянуть на освоение новых высот. Тем более успешный мужчина, вокруг всегда будет полно женщин. Появится та, которая покажется интереснее, развитее, ближе по духу, недоступнее и т.п. Чем крыть будете?

    По второму пункту, ИМХО, к врачу мужу надо обратиться, как-то мягко и ненавязчиво его к этой мысли подвести. Простатит, гормональный сбой, что угодно может быть. И раздражительность этим может быть вызвана в том числе, кстати.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, а почему вы считаете, что у вашего мужа травма отвержения? Пример с тестом на ковид не считается.
    Если травма отвержения действительно есть, то ещё больше вероятность, что опять потянет на завоевание недоступной женщины.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как насчёт простейших действий: достать молоко из холодильника, бисквиты из шкафа, подать мужу красивую посуду для этого и ложку?
    Такое Вы можете? - Заботу проявить подобным образом.
    Вы правда с первого раза не поняли, в чём суть моего вопроса про завтраки?

    Может, приобрести профессию из числа тех, которые помогут выжить, случись что.
    Парикмахер, мастер маникюра, массажист, туристический гид, повар и т.п.
    Навык делать что-то руками.
    Опять же, выучили бы Вы итальянский язык, живя с мужем, который носитель языка, могли бы давать уроки разговорного итальянского дистанционно. Есть же люди, которым охота язык выучить или разговорные навыки улучшить.
    - я поняла ваш вопрос . Вопрос в проявлении заботы . Могу попробовать . Но я уточнила уже этот вопрос - хотел бы ли он моей помощи с завтраком ? Он сказал что вопрос завтрака он предпочитает решать сам .
    - я думала насчет работы в индустрии красоты ( визажист , мастер по волосам и т п ) . Но для этого нужна практика, постоянное присутствие в одной стране - иначе все постоянные клиенты просто уйдут к другим мастерам . С моим образом жизни подойдет только дистанционная работа . К слову - у меня есть диплом массажиста , сразу после того как моя кофейня потерпела крах - я прошла курс антицеллюлитного и релакс массажа . Но оно мне так и не понадобилось / поскольку в этот момент мой будущий муж был уже рядом со мной - и как раз в этот момент началась «жизнь на чемоданах» .

  8. #68
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - делится новостями , да - это факт . Может быть действительно ему скучно со мной ? Я уточнила у него этот вопрос только что . - Скучно ли ему со мной , ведь я постоянно дома , а он на работе , у него события , скучная ли я для него ? он очень удивился такому вопросу и ответил : « нет , почему ? Это скорее тебе скучно , ты же одна дома весь день . Потом я прихожу с работы уставший и не могу уделить тебе достаточно внимания.» . И пообещал что мы обязательно куда нибудь выберемся в эти дни . На прямой вопрос он ответил таким образом
    Так и какие выводы ваши?
    Он разве не прав?
    Вам ведь правда скучно.

    не могу уделить тебе достаточно внимания.
    Тоже кстати вполне повод для раздражения.
    Жена скучает, а он ничем не может помочь.

    У вас уже столько информации о причинах.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, а если бы он на Ваш вопрос ответил утвердительно?
    Вы бы как на такую честность отреагировали?
    Я к тому - а ожидали ли Вы вообще другого ответа от мужа? Или Вы ждали именно тех слов, которые он в итоге сказал?
    - Я хотела услышать правду . И понять что действительно не так . Мне было бы неприятно конечно - но я предпочитаю правду .
    Потом он смеялся над моим вопросом и спросил - кто мне сказал « такую глупость» - насчет того что я скучна для него . И в целом был очень мил .

  10. #70
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - я поняла ваш вопрос . Вопрос в проявлении заботы . Могу попробовать . Но я уточнила уже этот вопрос - хотел бы ли он моей помощи с завтраком ? Он сказал что вопрос завтрака он предпочитает решать сам .
    Вы опять не поняли мой вопрос, ув. Кристина((
    Если Вы с утра всё же подниметесь и поставите на стол перед мужем молоко, бисквиты и посуду - что будет?
    Он станет гнать Вас с кухни?
    Возопит, что ещё и по утрам видеть Вашу рожу он не готов?
    Или всё же скажет спасибо и в щёчку Вас на прощание поцелует?
    - я думала насчет работы в индустрии красоты ( визажист , мастер по волосам и т п ) . Но для этого нужна практика, постоянное присутствие в одной стране - иначе все постоянные клиенты просто уйдут к другим мастерам . С моим образом жизни подойдет только дистанционная работа .
    Так что насчёт разговорной практики с иностранным языком? Такое Вы можете?
    Обучиться азам методики преподавания или даже заочно (с индивидуальным планом) получить образование, окончить курсы Вы можете?
    К слову - у меня есть диплом массажиста , сразу после того как моя кофейня потерпела крах - я прошла курс антицеллюлитного и релакс массажа . Но оно мне так и не понадобилось / поскольку в этот момент мой будущий муж был уже рядом со мной - и как раз в этот момент началась «жизнь на чемоданах» .
    Как часто Вы делаете своему мужу "релакс массаж"?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - Я хотела услышать правду . И понять что действительно не так . Мне было бы неприятно конечно - но я предпочитаю правду .
    Это ваша мама вам говорила такую отвергающую "правду"?...

    А что бы вы сделали, если бы он сказал "правду"?
    Неприятно - это ваши ощущения. Делали бы что?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, а почему вы считаете, что у вашего мужа травма отвержения? Пример с тестом на ковид не считается.
    - травма отвержения - от него отвернулись родители и вся семья еще в детстве . Никакого тепла и понимания в общении нет по отношению к нему - когда я впервые встретила их - они ко мне теплее отнеслись , чем к нему . Как чужие люди . И так было всегда ( по словам мужа ) . Он тянулся к ним - дарил дорогие подарки , то айфон новый , то миксер дорогой - но результата 0. Поэтому ему всегда было важно- эти самые объятия , как принятие . Когда этого нет - он чуть не плачет .
    Другой момент - он постоянно пытается быть хорошим , заслужить дружбу любовь и т п . Его друзья откровенно используют его - один поселился у него ( в квартире в Италии ) бесплатно под предлогом проблем с работой - испортил мебель и сбежал . Прошло полгода . Звонок от друга - который также « имел проблемы с работой во время ковида . Мой муж заселил и его .Ковид в Италии если вы не в курсе , те самые ограничения - закончились около года назад ( дольше чем у нас гораздо ). Друг нашел новую работу , по идее в состоянии сам снимать квартиру . Но нет - он там сидит до сих пор . И это с позволения моего мужа . Потому как он боится разочаровать его . А может боится быть отвергнутым ?
    Еще момент - когда он приехал в Беларусь , сразу стал платить за моих друзей - все посиделки в ресторанах , лимузин и т п . Я ему потом объяснила что так не стоит делать - иначе сядут на шею , привыкнут . Разве это не попытка быть хорошим для всех ? Разве это не страх отвержения ?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В сухом остатке пока:
    1. Муж планирует и дальше развиваться профессионально и как добытчик.
    2. Секс раз в месяц и с эрекцией, похоже, проблемы.

    ИМХО, по первому пункту, ну вот добился он вас сейчас, но запросто может потянуть на освоение новых высот. Тем более успешный мужчина, вокруг всегда будет полно женщин. Появится та, которая покажется интереснее, развитее, ближе по духу, недоступнее и т.п. Чем крыть будете?

    По второму пункту, ИМХО, к врачу мужу надо обратиться, как-то мягко и ненавязчиво его к этой мысли подвести. Простатит, гормональный сбой, что угодно может быть. И раздражительность этим может быть вызвана в том числе, кстати.

    --- Добавлено ---



    Если травма отвержения действительно есть, то ещё больше вероятность, что опять потянет на завоевание недоступной женщины.
    - Если у него появится другая женщина - то ничем я «крыть» , как вы выражаетесь не собираюсь . Ни для него , ни для меня измена неприемлема / мы об этом говорили . Значит- я очень в нем ошиблась . Значит я ошиблась в том что доверилась ему . Хотя я не сомневаюсь в его надежности - был момент в прошлом году - еще до брака нашего - у меня было предраковое состояние , cr in city - или рак 0 степени . Мне было очень страшно и одновременно интересно как он поведет себя в этой ситуации . Он очень сильно поддержал меня в тот период . Уверил меня , что если не дай бог - прогноз будет плачевным , он будет со мной до самого конца и при любом раскладе . Для меня очень важно было как он поведет себя в этой ситуации ( не сольется ли ) - мы ведь не были связаны ни детьми ни браком в тот момент . Поэтому по поводу надежности он не дал мне усомниться ни разу .
    Если же как вы говорите - пойдет покорять новые высоты - развод . Еще одна причина искать финансовой независимости сейчас . Я это знаю .

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы опять не поняли мой вопрос, ув. Кристина((
    Если Вы с утра всё же подниметесь и поставите на стол перед мужем молоко, бисквиты и посуду - что будет?
    Он станет гнать Вас с кухни?
    Возопит, что ещё и по утрам видеть Вашу рожу он не готов?
    Или всё же скажет спасибо и в щёчку Вас на прощание поцелует?

    Так что насчёт разговорной практики с иностранным языком? Такое Вы можете?
    Обучиться азам методики преподавания или даже заочно (с индивидуальным планом) получить образование, окончить курсы Вы можете?

    Как часто Вы делаете своему мужу "релакс массаж"?
    -Если я с утра встану и поставлю перед ним молоко - я думаю он очень удивится . Он уже удивился очень моим вопросам - про то не скучно ли ему со мной .( И с чего вдруг такие вопросы ? Кто мне уже там чего наговорил ? - так он отреагировал ) . С утра он меня и так целует - перед выходом на работу . Думаю в случае с завтраком будет аналогично . Попробую завтра .
    - итальянский у меня на нулевом уровне практически , могу понимать отдельные слова и фразы , но не всегда . Если только с английским . У меня хороший разговорный английский , тесты же по общему знанию языка показывают intermediate или upper - intermediate - в зависимости от теста . Не совсем достаточно чтобы обучать . Но спасибо за вариант - приму на заметку .
    - не делаю ему массаж . Я забыла как его делать - дело было в 2020 году .

  15. #75
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Если же как вы говорите - пойдет покорять новые высоты - развод .
    Ну и зря. Разве не проще и приятнее оставаться для мужа интересной, как-то позаботиться о своём развитии, о развитии фундамента для прочных и долгих отношений?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    -Если я с утра встану и поставлю перед ним молоко - я думаю он очень удивится . Он уже удивился очень моим вопросам - про то не скучно ли ему со мной .( И с чего вдруг такие вопросы ? Кто мне уже там чего наговорил ? - так он отреагировал ) .
    И действительно, с чего это вам захотелось помчаться задавать мужу такой провокационный вопрос?
    В моем же посте даже специально указано - спрашивать не буду, ни о вас обоих, ни о вас по отдельности. Это не просто так было мною сказано.

    Впрочем, ясно, у меня есть версия, зачем вам это.

  17. #77
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Значит- я очень в нем ошиблась .
    Мне кажется, вы путаете разные вещи. В отношениях естественно учитывать особенности партнера и строить совместную жизнь так, чтобы обоим было комфортно. Плюс люди меняются со временем, это естественный процесс тоже. Особенности вашего мужа - активный в профессиональной деятельности, планирует и дальше развиваться. Вопрос всего-навсего о том, как вы планируете идти по жизни вместе с ним, и как это сделать наиболее успешно.

    Тем более, хороший муж, и сделал вам уже много хорошего. Неужто не заслуживает того, чтобы жена пораскинула мозгами, как она может продолжать доставлять ему удовольствие и радость?
    Последний раз редактировалось Enigma; 27.02.2024 в 16:35.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - итальянский у меня на нулевом уровне практически , могу понимать отдельные слова и фразы , но не всегда .
    А что мешает Вам начать учить итальянский?
    Муж разве против? Считает это ненужным?
    У Вас куча свободного времени и носитель языка с Вами живёт - это же идеальные условия! Вы за 3 года брака уже могли вполне сносно язык освоить.
    Какие у Вас аргументы против-то?
    - не делаю ему массаж . Я забыла как его делать - дело было в 2020 году .
    Почему?
    Что мешает Вам освежить теоретические знания и практиковать расслабляющий массаж на муже?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну и зря. Разве не проще и приятнее оставаться для мужа интересной, как-то позаботиться о своём развитии, о развитии фундамента для прочных и долгих отношений?
    Развод - я имела в виду в случае измены . Я считаю что в этом случае нет оправдания . Конечно лучше позаботиться о своем развитии , и о развитии этого самого фундамента отношениях . Поэтому я и пришла на этот форум . Получить совет , в чем - то поддержку , попробовать разобраться . Вы меня не совсем поняли - развод - в случае измены !

  20. #80
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, насчет завтрака по утрам дело такое.. зависит от предпочтений. Я, н-р, люблю именно одна побыть, выпить чашечку кофе. ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Конечно лучше позаботиться о своем развитии , и о развитии этого самого фундамента отношениях . Поэтому я и пришла на этот форум . Получить совет , в чем - то поддержку , попробовать разобраться .
    Вот и замечательно. Советую вам почитать прикрепленные темы из раздела "Любовь и Взаимоотношения", там очень много полезной информации.

    Удачи вам!

  21. #81
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы путаете разные вещи. В отношениях естественно учитывать особенности партнера и строить совместную жизнь так, чтобы обоим было комфортно. Плюс люди меняются со временем, это естественный процесс тоже. Особенности вашего мужа - активный в профессиональной деятельности, планирует и дальше развиваться. Вопрос всего-навсего о том, как вы планируете идти по жизни вместе с ним, и как это сделать наиболее успешно.

    Тем более, хороший муж, и сделал вам уже много хорошего. Неужто не заслуживает того, чтобы жена пораскинула мозгами, как она может продолжать доставлять ему удовольствие и радость?
    - Я считаю что нет оправдания измене . Это предательство . Сначала расставаться - потом гулять и покорять «новые вершины» и «искать недоступных женщин»

  22. #82
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, насчет завтрака по утрам дело такое.. зависит от предпочтений. Я, н-р, люблю именно одна побыть, выпить чашечку кофе. ))
    Так это можно и опытным путём проверить - на конкретном мужчине.
    Если станет по поведению понятно, что он хочет наедине с собой хрустеть бисквитами и булькотить молоком, кто ж ему запретит?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, насчет завтрака по утрам дело такое.. зависит от предпочтений. Я, н-р, люблю именно одна побыть, выпить чашечку кофе. ))

    --- Добавлено ---



    Вот и замечательно. Советую вам почитать прикрепленные темы из раздела "Любовь и Взаимоотношения", там очень много полезной информации.

    Удачи вам!
    Спасибо за совет !
    Посмотрю

    --- Добавлено ---

    Хотелось бы услышать также мнение - по поводу того, как именно найти свое призвание

  24. #84
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - Я считаю что нет оправдания измене . Это предательство . Сначала расставаться - потом гулять и покорять «новые вершины» и «искать недоступных женщин»
    При чем тут вообще измена? Я про измену не писала вообще ничего. Я писала про то, что однажды вашего мужа может заинтересовать другая женщина, и спросила, как вы собираетесь это предупредить? Как вы планируете оставаться интересной и нужной ему.

    Точно такой же вопрос, как, например, вы собираетесь поддерживать популярность и рентабельность кофейни (если б она у вас была сейчас).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так это можно и опытным путём проверить - на конкретном мужчине.
    Если станет по поведению понятно, что он хочет наедине с собой хрустеть бисквитами и булькотить молоком, кто ж ему запретит?
    Эт да

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что мешает Вам начать учить итальянский?
    Муж разве против? Считает это ненужным?
    У Вас куча свободного времени и носитель языка с Вами живёт - это же идеальные условия! Вы за 3 года брака уже могли вполне сносно язык освоить.
    Какие у Вас аргументы против-то?

    Почему?
    Что мешает Вам освежить теоретические знания и практиковать расслабляющий массаж на муже?
    - почему я не учу итальянский - я не уверена что оно мне пригодится . Я хочу уделить внимание тому что действительно поможет мне добиться самостоятельности , при этом не тратить на это несколько лет . Скажем год . У меня нет аргументов против этого - но в данный момент меня интересует вопрос - как найти и реализовать себя . В максимально короткие сроки . От начала до момента первых самостоятельных заработков . Пусть не больших . Чтобы хватало на жизнь в случае чего .
    - по поводу массажа - не пробовала на нем - насколько я заметила он не очень любит массаж , например были в том же Тайланде - страна где очень развит массаж - я каждый день ходила , он сходил за компанию со мной раз и все .

  26. #86
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - по поводу массажа - не пробовала на нем - насколько я заметила он не очень любит массаж , например были в том же Тайланде - страна где очень развит массаж - я каждый день ходила , он сходил за компанию со мной раз и все .
    Сравните два объекта:
    1) Ширпотребный массаж в исполнении тайских трансвиститов, через кушетки которых ежедневно проходят десятки посторонних людей разной степени помытости.
    2) Массаж у себя дома в исполнении любимой жены.

    Вообще никакой разницы?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сравните два объекта:
    1) Ширпотребный массаж в исполнении тайских трансвиститов, через кушетки которых ежедневно проходят десятки посторонних людей разной степени помытости.
    2) Массаж у себя дома в исполнении любимой жены.

    Вообще никакой разницы?
    - В общем надо попробовать на нем вариант с завтраком с утра . И вариант с массажем . Я даже не представляю что он подумает . И как он отреагирует . Он и так меня допытывал с чего я начала задавать такие вопросы .

  28. #88
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - В общем надо попробовать на нем вариант с завтраком с утра . И вариант с массажем . Я даже не представляю что он подумает . И как он отреагирует .
    Отбиваться начнёт?
    Станет поливать Вас святой водой?
    Он и так меня допытывал с чего я начала задавать такие вопросы .
    А тут дело в вопросах.
    Если бы он Вам такие вопросы задал, у Вас самой бы пятки знатно подгорели. Правда?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В сухом остатке пока:
    1. Муж планирует и дальше развиваться профессионально и как добытчик.
    2. Секс раз в месяц и с эрекцией, похоже, проблемы.

    ИМХО, по первому пункту, ну вот добился он вас сейчас, но запросто может потянуть на освоение новых высот. Тем более успешный мужчина, вокруг всегда будет полно женщин. Появится та, которая покажется интереснее, развитее, ближе по духу, недоступнее и т.п. Чем крыть будете?

    По второму пункту, ИМХО, к врачу мужу надо обратиться, как-то мягко и ненавязчиво его к этой мысли подвести. Простатит, гормональный сбой, что угодно может быть. И раздражительность этим может быть вызвана в том числе, кстати.

    --- Добавлено ---



    Если травма отвержения действительно есть, то ещё больше вероятность, что опять потянет на завоевание недоступной женщины.
    - запали ваши слова насчет полно женщин вокруг и кто то кто «интереснее , развитее , ближе по духу» и т п .
    Насчет этого как вам сказать - его всегда отталкивали карьеристки , как он мне признался сам . Ему более ближе идея женщина - уют. В его понимании мужчина - это добытчик. Женщина это другое , с женщиной не хочется говорить про трансформаторы , генераторы , электрические схемы , программирование . Женщина в его понимании - эта та , с которой он забудет про работу на время . Мы очень много разговаривали на эти темы ранее , когда еще познавали так сказать друг друга . И почему то всплыли эти его слова . У меня подруга работает в сфере энергетики - она очень утомляла мужа , когда говорила на эти темы , к слову он назвал ее мужиком . И в жизни у нее нет мужчины и никогда не было . Вопрос такой - что вы имеете в виду под «интереснее , развитее» - карьеру ? Или может быть заработок женщины ? Или ее увлечения. ?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой - что вы имеете в виду под «интереснее , развитее» - карьеру ? Или может быть заработок женщины ? Или ее увлечения. ?
    Я бы сказала - наличие у женщины собственных интересов.
    - Того, что она действительно любит.
    - Того, в чём она хорошо разбирается.
    - Того, чем она увлечена.
    - Того, что она хорошо умеет делать.
    - Того, чему она с удовольствием посвящает время.
    - Того, что доставляет ей радость и делает её более живой и энергичной.

    В Вашей жизни, ув. Кристина, что попадает под эти пункты? Или, может, даже под все?

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж - извращенец? Не знаю что делать. Помогите!
    от Maru86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 18:34
  2. Не знаю что делать. Муж не появляеся по 2-3 суток дома
    от Настюша_23 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 20:08
  3. Муж предлагает пожить отдельно, не знаю что делать...
    от Marina_S в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search