Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Вернуть девушку+ измениться

  1. #1

    Вернуть девушку+ измениться

    Доброго времени суток. Мне 23 года. Попробую выразить свою ситуации структурировано. Если не получится- не вините сильно.
    Начну с того, что меня бросила девушка…в который раз за последние полгода. Хотя до этого были вместе 5 лет. Но в этот раз окончательно. Повод последней ссоры была как она сказала- моя ревность, и мое удушение отношениями, и моя не уверенность в ней. У нее в сети появился парень с Франции (у нее сильная любовь к Франции и французскому языку). Она привязалась к их дружбе… активизировалась как девушка (до этого, она не уделяла внимание к себе как к девушке…). Они могли общаться всю ночь…и много прочего подобного. Он ей писал, как по мне показалось не приемлемые фразы- увы…сделал плохо- прочитал их переписку и она обвинив меня в этом бросила. Хотя раньше не была такой скрытой, и даже мою переписку с кем-то она могла прочитать, что в ответ я ей ничего не говорил и не винил. Раньше она утверждала, что ей больше никто не нужен…что я единственный парень. Когда пытался с ней говорить, об этом как писал выше- она замыкалась, даже обманывала. В один из разговоров она заявила, что хочет общаться с мужиками. Я то не против…но не с той увлеченностью, что у них. Конечно ревнив я сильно… Так же последнее время она начала говорить о любви не понятной для меня (что если любишь то не привязываешься…что любовь — это свобода) …опять же, раньше наша любовь завязывалась на том, что если любишь, то тебе нужен только любимый человек, и больше никто не нужен в этом мире. Она была согласна со мной, ей нравилась «лебединая верность»…за это она меня и полюбила.
    Теперь немного о себе, что я понимаю в чем может быть проблема. Сложилось так, что у меня невроз (был период даже когда были психо-соматические и диссоциативные расстройства)…это у меня семейное от матери…у нее тоже неврозы…психозы… и воспитала во мне истинного невротика. С проявлениями я как мог боролся. Мать воспитала во мне то, что называют соплей…хлюпиком… У меня нету той хватки жизненной, есть преграда- делаю…Если у меня проблема- я ее не решаю…а замыкаюсь в себе и занимаюсь самобичеванием и прочие сопли. В жизни так же не сложилось у меня коммуникабельностью…у меня нет ни друзей, ни знакомых…
    Вопрос в том, что хочу вернуться к девушке, так как сильно ее люблю. На данный момент я оставил все как есть на время потому, что возвращаться с тем, что было нельзя. И надо в себе глобально, что-то менять. Приблизительно понимаю, что все проблемы в том, что я тюфяк и сильно ревнивый…Может еще в чем. Может подскажите…И как бороться с этим…Реально ли есть шансы вернуть девушку…Даже если у нее реально флирт с французом? Как ее вернуть?

  2. #2
    а зачем вы ее вернуть хотите? что вы хотите получить от этих отношений? если вы хотите вернуть то же самое что было, то от этого ваша девушка, может быть и убежала. чего-то ей не хватало, может быть. (я не психолог, кстати)) вы себе ответьте прежде всего почему она и если вы ее любите, то хотите сделать ее счастливой, правильно? значит что-то ее не устраивало, как думаете что это было?

Похожие темы

  1. как вернуть любимую девушку?
    от Koliya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 17:56
  2. Как вернуть или забыть разлюбившую девушку...?
    от equi-equi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 22:13
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
  4. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search