Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 95 из 95
Тема:

идиотство меня

  1. #91
    Быть более женственной, быть в форме(физической)
    Как насчет того, чтобы заняться спортом каким-то? Есть что-то такое, чему хотелось бы научиться - например, танцевать, играть в настольный теннис?

  2. #92
    Цитата Сообщение от ytrfctncz Посмотреть сообщение
    единственно, что мне бы хотелось исправить-это то, что я парюсь по какждому не приятному пустяку, они меня просто не представляете как угнетают, помогите советом коль не сложно.
    Ув. эксперты и участники дискуссии. По-моему вы отходите от темы. К чему это обсуждение комплекса Электры. Как это поможет ув. Автору не переживать по поводу ее поведения? Вы так уверенно поставили диагноз после 2-3 сообщений ув. Автора. Начали обсуждать похожие ситуации других участников, позабыв об ув. ytrfctncz. Ведь на самом деле все может быть не так серьезно. Автор могла преувеличить где-то или описать не полностью. Если вам все очевидно, то объясните пожалуйста понятным языком, почему.

    Ув. Автор. Я уверен что у вас все ок и вы просто слишком сильно переживаете. С учебой у вас все ок. Лично я знаю девушек, которые могут вести себя странно и неадекватно, несут бред, совершают безрассудные поступки, но от этого не перестают быть женственными. И мне это нравится. Скажите, в каком состоянии вы писали ваш первый пост и что побудило вас сделать это. Опишите, как вы видите своих одногруппников. Почему вам важно их мнение?

  3. #93
    даже не знаю, как описать свое состояние в тот момент, я просто поняла., что начала раздражать некоторых людей, да, иногад я перебарщиваю.. некоторых одногрупников вижу как конкурентов, в плане учебы, некоторых как тупых дур, еще есть задолизы, которые просто выводят меня из себя-почему бы им просто не быть собой? дружу я с некорыми периодичеки, т.е. у меня нет среди них постоянных друзей, пол года с одной, пол с другим.... не знаю почему, но я очень завишу от общественного мнения.

  4. #94
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув.Jakut
    Цитата Сообщение от Jakut Посмотреть сообщение
    Ув. эксперты и участники дискуссии. По-моему вы отходите от темы. К чему это обсуждение комплекса Электры. Как это поможет ув. Автору не переживать по поводу ее поведения?
    Интересно, а с чем в данном случае связаны Ваши переживания? Ведь они наверняка есть, если Вы с такой готовностью берете на себя ответственность за выбор ув. Автора
    Вы так уверенно поставили диагноз после 2-3 сообщений ув. Автора. Начали обсуждать похожие ситуации других участников, позабыв об ув. ytrfctncz. Ведь на самом деле все может быть не так серьезно. Автор могла преувеличить где-то или описать не полностью. Если вам все очевидно, то объясните пожалуйста понятным языком, почему.
    Ну диагнозом это назвали Вы, а вообще то это определенный возрастной этап. И как мне видится Вами он воспринимается чем-то угрожающим. Рискнете ответить в чем угроза?

  5. #95
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув.ytrfctncz
    Я не знаю, насколько актуальным для Вас является сейчас решение трудностей. Поэтому предлагаю вот так списочком перечислить, на что бы Вы хотели обратить внимание, что хотелось бы изменить.
    я просто поняла., что начала раздражать некоторых людей, да, иногад я перебарщиваю.
    Знаете, каждый сам в праве решать, раздражаться ему или нет. Драгой вопрос - хотите ли Вы сами что-то менять в своем поведении и в своих реакциях?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search