Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Что мне делать?

  1. #1

    Что мне делать?

    Здравствуйте. Mне 16 лет учусь в 10 классе. У меня проблемы с моей девушкой. С ней нелегко и она сама это признает но мне кажется дело еще и во мне. Она считает что у нас ничего не получится. В начале наших отношений (месяц назад) все было отлично ей было интересно со мной я и сам это видел. А в последнее время я стал замечать безразличае чтоли. Я у нее об этом спросил, а она сказала что холодна ко мне стала полностью, что все чувства угасли.
    У меня никогда не было долгих отношений. Обычно все заканчивалось примерно так же через месяц. Но с этой девушкой мне казалось все по другому. Мне казалось она полностью пониает меня. Наверно это глупо говорить об этом в моем возрасте, но я бы хотел с ней быть всю жизнь вместе. А тут такое. Из-за того, что у меня никогда не было долгих отношений считаю, что проблема во мне.
    А девушка просто не хотела делать мне больно. Она даже осталась со мной и не бросила меня. Но я ей не интересен как парень. Я согласился на такие отношения, потому что она мне очень дорога. Я не хочу ее терять. (Этот разговор с девушкой произошел сегодня).
    Вообще у меня даже друзей мало, общение вообще у меня не получается. Я незнаю о чем говорить с кем нибудь, например. И в коллективе отношения обычно не складываются. Я хочу измениться.
    В новой кампании у меня всегда много друзей, но потом их становится все меньше. Они теряют ко мне интерес буквально через месяц.
    Подскажите как мне быть пожалуйста. Что сделать, чтобы отношения у меня складывались с моей девушкой. И можно ли еще мне ее вернуть? Вернуть в ней чувства, которые она ко мне испытывала? Как мне общаться? Я не хочу быть одиноким.

  2. #2
    Здравствуй.
    Мне показалось, в этой девушке ты ищешь спасение от одиночества.
    А причина твоего одиночества- неумение искать контакты с людьми.
    На такой почве трудно строить отношения, они обречены заранее.

    Поэтому посоветовала бы тебе сначала научиться общаться.
    Почитай В. Леви "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим"
    Там очень хорошо разобраны аналогичные проблемы. Ты сам удивишься, как легко тебе будет с людьми, а им с тобой.
    А от девушек отбоя не будет!
    Успехов тебе и счастья

  3. #3
    спасибо большое. обязательно почитаю

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search