Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Как измениться?

  1. #1

    Как измениться?

    Доброго времени суток. Коротко о себе: зовут меня Александр, 18 лет, учусь в институте.

    Чуть-чуть о том что было:
    Всегда чувствовал себя лишним - 5 колесом. Из-за этого скорее всего и закрылся в себе, стал не уверенным, самокритичным.
    Мысли о суициде были. Были и попытки, но нахватало духу, поэтому не мог их привести в жизнь. Держали только родители: -"Они же не смогут без меня".
    Люди из моей жизни уходили на раз два, просто переставали общаться и все.
    Я пытаюсь тянуться за людьми, так как боюсь одиночества, но они лишь притворяются "пока им нравиться", потом просто уходят. Друзей почти нет.

    Последние время (2-3 недели):
    Последние время очень много нервов, боль ест изнутри, от нервов дергается глаз. Что бы хоть как то "Забыться" приходиться пить валерьянку. Пью в больших количествах (в неделю 3-4 пузырька в таблетках, 150-200 таблеток), в более мелком количестве не помогает.
    Зачастую посещают навязчивая мысль "Поскорее уйти отсюда", но пока что могу их подавлять. Хоть и в голове прокручивается множество вариантов как это сделать.
    Сон превратился в кошмар, бессонница как утром так и вечером. Во сколько бы я не лег я не могу уснуть, просто лежу и в определенный момент просто отключаюсь, а утром открываю глаза (от будильника) и все даже не тянет заснуть обратно.
    Перед сном постоянно морозит, даже под теплым пуховым одеялом пробивает озноб, думал что просто в комнате холодно, но родители стали спрашивать почему я под теплым одеялом жарко ведь.
    Чувствую что схожу сума, последние что позволяет мне оставаться в сознании так это писать рассказы, все говорят, что не плохо, но я пишу их для себя Я просто в эти моменты я перестаю жить своей жизнью, и придумываю жизнь для главного героя и живу ей, это позволяет хоть на пару минут уйти из реальности.
    Иногда, становиться очень плохо "Внутри", в такие моменты я режу ножом себе руки с противоположной стороны ладони, так как после этого боль покидает меня на время. Понимаю, что это не выход, что это плохо и ни чего хорошего из этого не выйдет, но не могу по другому.
    Почти каждый вечер, когда стемнело я просто выхожу на улицу и хожу в одиночестве, там где меньше людей.
    Иногда прогуливаюсь ночью по улице, хочется что бы кто-нибудь сзади подошел и просто "перерезал горло".

    Написал все то, что гложет изнутри. Вроде написал все.
    Знаю молодые люди редко обращаются, но сил уже почти не осталось. Открыться кому то из знакомых страшно, боюсь потерять. Родителям тоже - они думают, что все хорошо.
    Знаю: "Безнадежных случаев не бывает", но это наверно исключение.
    Надеюсь на помощь.

  2. #2
    Привет! Напиши:
    рост
    вес
    и как сможешь (в стиле пришедшего на ум образа) то, кого ты видишь каждый день в зеркале.

  3. #3
    Рост 177, вес 64
    Если я правильно понял то вот: Каждый новый день похож на вчера. Ухожу на учебу, надеясь что в этот раз все пройдет хорошо, я не узнаю новых предательств друзей. Надеюсь, что кто-нибудь позовет гулять, так как дома надоело сидеть. Очередной раз возвращаюсь домой, и провожу все оставшиеся время дома, лишь изредка выходя пройтись в одиночестве по темным улицам ночью.
    Выходные отличаются лишь тем, что я пытаюсь куда-нибудь с кем-нибудь пойти, но получаю всегда отказы и снова дом и ночные прогулки.

  4. #4
    Найдите в интернете группу с увлечениями как и у вас и сходите на сходку. Вот вам и новые знакомства.

  5. #5
    ув. Автор, крайне рекомендую немедленно обратиться
    к врачу-неврологу, и рассказать ему буквально Вами
    описанное в старттопе.

    Это в Ваших интересах, причём - чем скорее, тем луч-
    ше.

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:59
  2. Как измениться и стать "сильным" человеком
    от Aussieguy в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 19:03
  3. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
  5. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search