Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

через неделю развод, а я не хочу.

  1. #1

    через неделю развод, а я не хочу.

    Мы с мужем прожили 11 лет, конечно не все было гладко, но ругались мы редко. Мой муж был офицером РФ, но решил уволиться. Я его решение поддержала, так как думала что каждый должен заниматься любимым делом.Поначалу у него все складывалось хорошо, но через год он решил уволиться и тут начались проблемы. Он сидел дома, не работал, я приходила вечер с работы, дома грязная посуда, ничего не приготовлено,а он сидит в интернете. У нас начались конфликты. Потом он загорелся идеей открыть свой бизнес и начал продавать имущество, но ничего не получилось. потом он начал меня уговаривать продать квартиру, я ему пыталась объяснить что это утопия, что он и так много чего уже продал, но в ответ я слышала только упреки. В отношения появилась трещина и с каждым днем она росла. а тут его приглашают на свадьбу и он идет без меня, потому что меня не пригласили. Я плакала, просила, что бы он не ходил, но он ушел. Я его простила, но последней каплей стал его поход на вечер встреч выпускников, он ушел днем, пришел под утро, до утра мы ругались, а через день он сказал, что жить со мной не хочет, что из-за меня у него в жизни ничего не складывается, что я убила в нем веру в себя и что я паровоз с которым он катится вниз. На развод я согласие дала, но я его люблю и не хочу его терять. Я готова простить все обиды, но он меня не слышит. Он каждый день приходит домой пьяный, я вижу что он переживает, но решение отменять не хочет. Говорит, давай после развода попробуем начать все с начало. Что мне делать?

  2. #2
    Здравсвуйте, Оли.
    Вы немного сумбурно описали ситуаци, поэтому хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:

    Мы с мужем прожили 11 лет, конечно не все было гладко, но ругались мы редко. Мой муж был офицером РФ, но решил уволиться. Я его решение поддержала, так как думала что каждый должен заниматься любимым делом.Поначалу у него все складывалось хорошо, но через год он решил уволиться и тут начались проблемы.
    Значит ваш муж после увольнения из рядов армии, занялся любимым делом? Каким? И почему решил уволиться через год?

    Он сидел дома, не работал, я приходила вечер с работы, дома грязная посуда, ничего не приготовлено,а он сидит в интернете. У нас начались конфликты.
    На какие средсва вы жили? Вам хватало одной вашей з\п?

    Потом он загорелся идеей открыть свой бизнес и начал продавать имущество, но ничего не получилось. потом он начал меня уговаривать продать квартиру, я ему пыталась объяснить что это утопия, что он и так много чего уже продал, но в ответ я слышала только упреки. В отношения появилась трещина и с каждым днем она росла.
    Какой бизнес решил открыть ваш муж? Если б он прогорел в бизнесе с продажей квартиры - у вас есть другое жилье?

    а тут его приглашают на свадьбу и он идет без меня, потому что меня не пригласили. Я плакала, просила, что бы он не ходил, но он ушел.
    А что такого страшного, что муж идет на свадьбу без вас? И почему вас не позвали, обычно ведь на свадьбу приглашают парой?

    Я его простила, но последней каплей стал его поход на вечер встреч выпускников, он ушел днем, пришел под утро, до утра мы ругались, а через день он сказал, что жить со мной не хочет,
    Т.е. вы целей сутки напролет ругались??
    Извините, но тут у кого угодно крыша съедет...

    Говорит, давай после развода попробуем начать все с начало.
    Тут вообще ни чего не понятно...
    По его мнению - для того что б начать все сначала непременно нужен штамп о разводе?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search