Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

проблемы с БАДом

  1. #1

    проблемы с БАДом

    Меня достала моя депрессия. Я ввел в рацион l-триптофан. Если честно.. кажется, какой-то эффект есть. Но последние 2 дня у меня проявляется без перерыва агрессия.
    Такое может быть от этого БАДа?

    --- Добавлено ---

    И могу ли я к этому еще и Тирозин добавить?

  2. #2
    И могу ли я к этому еще и Тирозин добавить?

  3. #3
    А к врачу не пробовали?

  4. #4
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    А к врачу не пробовали?
    Нет, это ж БАДы.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33

Социальные закладки

Социальные закладки
Добавить тему в :
© Все права защищены. iVezha.ru, 2008-2016 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search