Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

депрессия.кинул,а я беременная.

  1. #1

    Question депрессия.кинул,а я беременная.

    Здравствуйте,форумчане!Сейчас я ,как разбитое корыто,как овощ,амеба все в одном лице...все как в тумане.ничего не хочу.ко всему апатия.встречи с подругами,походы по магазинам не только не отвлекают и не приносят радости,а наоборот раздражают,становится еще хуже,когда прихожу домой.не могу себя заставить что-то делать.смотрю в книгу,вижу фигу.и так далее.
    Собственно почему.Познакомились,Он захотел жить вместе ,снял квартиру в подольске,тк работает там,души не чаял во мне,относился,как к ребенку,сюси-пуси,радости полные штаны.Он старше меня на 8 лет.Мне 24.Ему 32.Я в свою очередь тоже сюси-пуси,все чисто дома,все прибрано,покушать всегда и первое, и второе,как положено по-хозяйски.Живем так 1,5 года,бывают ссоры,после которых я уезжаю к маме в москву,на следующий день с утра он уже едет за мной и мы снова вместе,все хорошо.У нас нарастающий конфликт,как снежный ком,с его сестрой и ее дочерью.Они тянут его на себя,что мол мы твоя семья(родителей нет),а не она,будь чаще с нами.Что сейчас.очень Он хотел ребенка "только от тебя,моя малышка!я буду всегда рядом,и рожать будем вместе утютю".Я забеременила.срок 5-6 недель.и захотелось мне,чтобы мой мужчина был более внимателен и заботлив ко мне.
    Я:-Давай посмотрим какие-нибудь видео про маленьких детишек,чтобы настроиться,мне тяжеловато морально,я первый раз забеременила.
    Он:-Ой,что-то про детей неохота,давай лучше фильм какой-нибудь легкий,чтобы без грузилова.
    Я((((давай....

    Сходила купила детские ботиночки,всякие детские штучки.Я говорю смотри,какие маленькие красивые ботиночки,наш маленький будет топ-топ ходить...он бросил взгляд и без эмоций.То есть человек не то ли передумал,не то ли задумался о будущем...не знаю.не было радости.меня это огорчило естественно.
    А неделю назад мы поругались.Я сказала,что я беременная и не хочу,чтобы он много времени проводил со своей сестрой и ее дочерью,я хочу,чтобы он больше был со мной.Он сказал резко,что он сам разберется,что ему делать и подкаблучником он никогда не будет!хотя все 1,5 года был им)Поругались,он отвез меня со всеми вещами к маме."все мы расстаемся! я уезжаю!забудь меня и нашего малыша!раз так все по-твоему!"

    прошло два дня.
    Он:-Привет!я скучаю!так плохо без тебя!прихожу домой и что-то не то,пусто!
    никакой фразы о том,что давай помиримся и обратно вернись нет.
    Я:-нет,все кончено.я нервничаю,а мне нельзя нервничать.ничего не хочу.я зла на тебя.
    проходит день.
    Он:-Привет!Ты что не хочешь со мной разговаривать?Да?Без тебя жить лучше,никто не напрягает,делаю,что хочу!И я не хочу,чтобы ты возвращалась.Живи с мамой,раз там тебе спокойнее!Я стал отвыкать от тебя!И раз мы расстались,значит расстались!я ищу новую девушку для отношений!
    Я:-ок!у малыша будет тогда новый папа!
    Он:-роднее меня все-равно не будет!только себе и ему жизнь испортишь!
    проходит день.все это время я реву,что меня бросили,как он мог и тд.
    Он:-Либо все,либо ничего!либо ты переезжаешь обратно и мы живем вместе,либо живи в москве и я ездить к тебе не буду!Тут мы ссоримся ,и он выдает:-Я приеду только тогда,когда ты из своей квартиры бабушку перевезешь к маме,а мы будем жить в твоей квартире!я снимать квартиру больше не хочу!
    Я говорю приедь хоть погладь животик,я скучаю,плохо мне одной...а он нет,не приеду!я лучше к сестре поеду,с ней увижусь!у меня нет настроения видеть тебя!на следующий день я зову приедешь?я уже соскучилась,не могу...нет!не приеду!я с футбола пришел,устал.
    может съездишь со мной на узи?вместе?нет!надо было со мной мериться,когда я хотел этого!у меня витаминки закончились...и что?я что тебе из подольска витамины повезу?сходи и купи!
    и где он есть,черт его знает...не звонит..от момента моего отъезда прошло 8 дней.я позвонила сегодня опять сама приедешь?нет,у меня дела.я плачу,мне обидно...пишу смс я думала ребенок-продолжение отношений,а оказалось это конец.
    проигнорил,ничего не ответил.
    как себя с ним вести?он меня бросит или вернется?почему он мной манипулирует,потому что знает ,что я беременна и никуда от него не денусь?что я завишу от него?объясните его поведение....я опасаюсь,что если я вернусь,то он будет из меня веревки вить и станет из спокойного парня тираном.я думаю о нем каждые 10 минут,а что он делает,а где он,а с кем...плачу,что одна без него и извожу себя...

  2. #2
    а еще он мне говорит сегодня это ты виновата,что забеременила,сама ноги раздвигала...что значит сама...мы гражданским браком 1,5 года жили...унижает теперь по-всякому...

  3. #3
    Милая Даша, я не специалист, а только читаю форум и учусь сама искать выход из своей жизненной ситуации.
    Но ваша история мне напомнила недавно произошедшее с одной моей знакомой. Ей тоже 24 года. У нее срок был побольше вашего, около 6 месяцев, и вдруг в один вечер ее муж официальный бросил ради другой женщины. Просто, ушел и не вернулся.
    Она тоже на форуме искала поддержки, правда, не на этом. И советы ей давали - успокоиться ради ребенка, забыть мужа. кто то советовал наоборот попытаться вернуть.
    Из собственного жизненного опыта скажу вам, что вам надо сейчас думать о малыше. ВАаш гражданский муж - взрослый человек, не пропадет. Главное для вас сейчас, чтобы вы имели достаток материальный и чтобы крыша была над головой. Думайте о ребенке и ни о ком больше: проблемы, которые могут возникнуть у вашего малыша от того, что вы нервничаете, сломают вам обоим жизнь. вы ребеночку всю нервную систему порушите. Поэтому - перестаньте нервничать.успокойтесь и не отвечайте на телефонные звонки вашего друга. Он провоцирует вас, зная ваши слабые места.
    Уже то, что он предложил переехать к вам в квартиру в случае отъезда вашей бабушки, самый главный показатель, чего он добивается. А потом вас еще выкинет из этой квартиры, точно так же, как выкинул сейчас из своей.
    И ничем вы не сможете ничего доказать потом.

    Подальше держитесь от такого человека. И радуйтесь, что он показал себя с этой неприглядной стороны сейчас, а не потом, когда вы с ним общее жилье купили или поженились.
    У него еще и хвост: эгоистка сестра с ребенком, которые вас не ценят.

    Попробуйте заняться какими либо делами по дому, уйдите на улицу, а телефон оставьте дома. И гуляйте по несколько часов в день - это для ребенка хорошо и физическая активность поможет вам отвлечься от мыслей о ваших отношениях.
    Несколько дней тишины и покоя помогут вам посмотреть со стороны на вашего мужчину и может быть вы сами поймете, что, что не делается - все к лучшему.
    То, что у вас будет ребенок - это замечательно. Миллионы женщин вырастили достойных людей и без помощи мужа.
    А любовь настоящая еще придет, а сейчас у вас есть сейас ради кого жить.
    Желаю вам терпения и успешного разрешения проблем.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Даша, вы уже думали, где и на что вы будете жить, когда уйдете в декрет? Кто будет помогать вам с малышом? На вашего молодого человека, похоже, надежды мало. Вместо поддержки, ключевых решений относительно своего будущего отцовства она выносит вам мозг и треплет нервы. Поберегите себя, вам необходимы силы для вынашивания и будущих родов.

  5. #5
    Даша, не грустите
    Кажется ваш "молодой человек" ребенка не хотел и не хочет. Ну и бог с ним. Если мужчина к 32 годам "не созрел" для нормальной семьи, то человек он пустой и никчемный. Исчез из вашей жизни - и слава богу, а то он бы вам еще нервы помотал.
    Думаю новый мужчина в вашей жизни появится очень скоро: счастливая беременная и молодая мамочка существо безумно привлекательное причем именно для мужчин нацеленных на семью.
    А вот финансовыми вопросами стоит озаботится как можно раньше. И совет основанный на личном опыте, оставьте прочерк в графе отцовство. От алиментов он все равно сможет отвертется, а вот когда появится мужчина готовый по настоящему стать отцом вашего ребенка от биологического папаши проблем не оберешся.

Похожие темы

  1. Депрессия Зощенко
    от Olaff в разделе Психология искусства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search