Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110
Тема:

Бывшие !!

  1. #31
    Значит с ее стороны тоже не доверие если она не хочет говорить кто бывший ?

    --- Добавлено ---

    У нас как то был откровенный разговор и она призналась что после того как она себя там что то про меня надумала ,пошла и напилась в компании с одним х..ем и по ее словам остановилась в последний момент вернее ее остановила подруга которая с ней была и ещё в добавок это всё каким то образом увидела моя мать ,я в то время был в командировке,вот после этих слов доверие улетучилось

  2. #32
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Значит с ее стороны тоже не доверие если она не хочет говорить кто бывший ?
    Видимо, да.

    Ув. Вик, а что Вы будете делать, если узнаете, кто бывший?
    Пойдёте бить морду тому мужику?
    Станете бить морду жене?
    Подадите на развод и отсудите себе детей?
    Опишите свои действия, пожалуйста.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    У нас как то был откровенный разговор и она призналась что после того как она себя там что то про меня надумала ,пошла и напилась в компании с одним х..ем и по ее словам остановилась в последний момент вернее ее остановила подруга которая с ней была и ещё в добавок это всё каким то образом увидела моя мать ,я в то время был в командировке,вот после этих слов доверие улетучилось
    Это когда было?
    Сколько месяцев или лет назад?

    Откровенный разговор кто и зачем начал?

  4. #34
    Этот разговор был три года назад и началось все с шутки ,я был в командировке мы с братом снимали однушку и я в шутку сказал что нам прислали двух молоденьких помощниц и они прау дней проживут у нас пока не найдут квартиру а и ещё брат уехал на пару дней домой а я остался ,у нее началась истерика,что все они меня сейчас изнасилует и т,п ну а потом слово за слово вышли на откровенный разговор

    --- Добавлено ---

    Если я узнаю кто бывший то ограничу их общение и как минимум сделаю выводы,но я и так подозреваю что кто это но хочу от нее услышать

  5. #35
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Если я узнаю кто бывший то ограничу их общение
    Как Вы "ограничите их общение"?
    и как минимум сделаю выводы
    Какие выводы?
    но я и так подозреваю что кто это но хочу от нее услышать
    Зачем именно от неё? В чём тут Ваш принцип?

  6. #36
    За чем от нее ? Проверить ее откровенность
    Дело в том что после разговора она плакала клялась но я уже знал кое что а она уверяла что все не так
    Буду контролировать их общение
    Выводы то с кем я живу и стоит ли продолжать

  7. #37
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    За чем от нее ? Проверить ее откровенность
    И что дальше? Зачем Вам эта проверка?
    Буду контролировать их общение
    Как? Зачем?
    Выводы то с кем я живу и стоит ли продолжать
    И что это за выводы?
    В случае развода с кем останутся дети?
    Кому достанется квартира?

  8. #38
    Дом ее ,дети уже почти выросли
    Как контролировать это не проблема,а зачем это странный вопрос
    Проверка на откровенность докажет ее отношение ко мне ,

  9. #39
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Дом ее ,дети уже почти выросли
    Получается, Вы ищете повод развестись с женой?
    Вас рядом с этой женщиной ничего не держит. Верно я поняла?
    Как контролировать это не проблема
    Если это не проблема, чего ж Вы раньше не контролировали?
    И всё же расскажите, как лично Вы будете контролировать взрослую женщину?
    а зачем это странный вопрос
    Это главный вопрос, самый важный.
    Ответьте на него внятно, пожалуйста.
    Проверка на откровенность докажет ее отношение ко мне
    Ув. Вик, а Вы какого отношения к себе хотите?

  10. #40
    А нужно было это все вовремя обговорить и проблемы не было имею ввиду бывших ,просто я считаю если нет на таком уровне доверия ,то о чем можно говорить,какие могут быть секреты между мужем и женой ?

    --- Добавлено ---

    Зачем контролировать свою жену ? Вы это не понимаете ?
    Я думаю и вашей семье есть скелеты в шкафу или вы думаете что ошибки делают только другие ?
    Контролировать что бы не попадать в такие ситуации как сейчас,есть хорошая поговорка "доверяй ,но проверяй"

    --- Добавлено ---

    Не от что отношение как она ценит нашу семью

  11. #41
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    А нужно было это все вовремя обговорить и проблемы не было имею ввиду бывших ,просто я считаю если нет на таком уровне доверия ,то о чем можно говорить,какие могут быть секреты между мужем и женой ?
    А в чём у Вас проблема-то?
    Ваша жена Вам разве изменяет?
    Зачем контролировать свою жену ? Вы это не понимаете ?
    Я не понимаю, как это возможно.
    Из командировки, например, Вы как будете жену свою контролировать?
    И если Вы не доверяете этой женщине и не уважаете её, зачем Вы с ней живёте?
    Контролировать что бы не попадать в такие ситуации как сейчас,есть хорошая поговорка "доверяй ,но проверяй"
    "Ситуация"-то в чём?
    Объясните внятно, пожалуйста.
    Не от что отношение как она ценит нашу семью
    А что у Вас за семья, ув. Вик?
    Дружная, счастливая, богатая, уютная, склочная, скучная, надоедливая, неорганизованная? Какая?

  12. #42
    А в чём у Вас проблема-то?
    Ваша жена Вам разве изменяет
    Я думаю что да , только вот проблема что это было уже давно 15 лет назад,по ошибке но измена была ,если бы она пришла и откровенно сказала я бы её простил ,я же ее люблю ,но она предпочла другую дорогу
    Вот скажите у измены есть мера давности ?

    --- Добавлено ---

    жену свою контролировать?
    И если Вы не доверяете этой женщине и не уважаете





    Получается я не не уважаю ,а она меня уважает и так поступает ?

  13. #43
    На самы главный вопрос так и не ответили,почему все так скрывают своих бывших
    Ваш муж знает про ваших бывших ?
    Ой куда лезу ему скорее всего это не интересно

  14. #44
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Ваша жена Вам разве изменяет
    Я думаю что да , только вот проблема что это было уже давно 15 лет назад,по ошибке но измена была ,если бы она пришла и откровенно сказала я бы её простил ,я же ее люблю ,но она предпочла другую дорогу
    Жена с Вами прожила эти 15 лет и родила от Вас третьего ребёнка.
    Какая, нафиг, разница, что было 15 лет назад?
    Почему сейчас Вы этим озаботились?
    Вот скажите у измены есть мера давности ?
    Это индивидуально.
    Если окажется, что Ваша жена Вам изменила 15 лет назад, что Вы будете делать? Разводиться?
    И какие могут быть доказательства тому, была измена 15 лет назад или нет?
    Чему и кому Вы, ув. Вик, поверите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    На самы главный вопрос так и не ответили,почему все так скрывают своих бывших
    Потому что прошлое - это то, что уже произошло. Его нельзя изменить.
    Важно не почему скрывают бывших.
    Важно, почему партнёр спрашивает про бывших не накануне свадьбы, а 5-10-15-20 лет спустя.

    Я ещё раз спрошу - Вы что будете делать с информацией о бывшем?
    Вы ищете повод для развода и оправдание для себя?
    Хотите развестись потому, что жена Вам якобы изменила 15 лет назад?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    На самы главный вопрос так и не ответили,почему все так скрывают своих бывших
    Ваш муж знает про ваших бывших ?
    Ой куда лезу ему скорее всего это не интересно
    Да не помнит она. Это нужно совсем скучно жить чтобы помнить с кем что было двадцать пять лет назад.
    Я вас уже спрашивала: много помните про своих одноклассников? С кем какие отношения были

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не помнит она. Это нужно совсем скучно жить чтобы помнить с кем что было двадцать пять лет назад.
    Да и 15 лет тоже.
    При наличии работы и троих детей заскучать вряд ли успеешь

  17. #47
    Вы даже не знаете какая у нее память ,она иногда такие выдает вещи которые были 30 лет назад что все в шоке ,как она их помнит
    Задавили женской солидарностью !!! Молодцы

  18. #48
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Вы даже не знаете какая у нее память ,она иногда такие выдает вещи которые были 30 лет назад что все в шоке ,как она их помнит
    Так что, ув. Вик, будете разводиться со старой ведьмой, которая всё помнит, про всё молчит и рогатит Вас, набухавшись пива?
    На такую женщину Вы потратили свою молодость?
    Теперь хотите уйти весь в белом, обвиняя её в том, что брак развалился?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Вы даже не знаете какая у нее память ,она иногда такие выдает вещи которые были 30 лет назад что все в шоке ,как она их помнит
    Возможно, жена помнит предыдущие Ваши приступы ревности и подозрительности?
    Было такое?

    Наверняка ведь Вы, не имея сексуального опыта с другими женщинами, припоминали ей, что она при встрече с Вами девственницей не была...
    Было такое?

  20. #50
    Послушайте ,может и было ,но вы не знаете на что я пошел лишь бы быть с ней на что закрыл глаза
    Так что не вам мне укорять

  21. #51
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Послушайте ,может и было ,но вы не знаете на что я пошел лишь бы быть с ней на что закрыл глаза
    Может, за это Вы и хотите сейчас жене счета выставить?
    Она Вам задолжала за Ваши жертвы и за то, что Вы не имели секса с другими женщинами?
    Кстати, а на что Вы пошли?
    И на что закрыли глаза?
    Это всё было зачем???
    Так что не вам мне укорять
    Да не было никаких укоров.
    Я всё пытаюсь понять, чего Вы хотите от жены и что собираетесь делать со своим браком.
    Вы можете внятно это сформулировать?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Вы даже не знаете какая у нее память ,она иногда такие выдает вещи которые были 30 лет назад что все в шоке ,как она их помнит
    Задавили женской солидарностью !!! Молодцы
    Память штука неоднородная. Я например могу Евгения Онегина которого последний раз в школе читала цитировать наизусть до сих пор.
    А одноклассников по имени не помню кроме двух подруг.
    Память это не вот вообще память а эмоциональная, информативная, событийная, ориентировочная и ещё сто тысяч видов каждый из которых стремиться занять оптимальное место за счёт остальных.
    И это не женская солидарность, это солидарность здоровых.
    Женщине в такой же ситуации сказали бы то же самое

  23. #53
    Я не могу понять чем информация про бывших может навредить нашим отношениям?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Я не могу понять чем информация про бывших может навредить нашим отношениям?
    Она уже им вредит.
    Только не информация сама по себе, а Ваш маниакальный интерес.
    То, что Вы на одну чашу весов положили "честность" жены, а на вторую - свой брак.
    Вы вцепились в эту информацию и уже подозреваете жену в неверности, во вранье.
    Что бы она Вам ни сказала, Вы во всём увидите враньё и попытки скрыть неверность.
    Потому что именно это Вы ищете(((

    События 24-летней давности, 15-летней давности - это прошлое.
    Что Вы собрались с этим делать?
    Требовать у жены, чтобы она оправдывалась и каялась?
    Зачем? Зачем именно сейчас???

    Ув. Вик, чем настолько плоха Ваша семейная жизнь, что Вы полезли в прошлое?
    Чем Вы настолько недовольны сегодня, сейчас?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Не от что отношение как она ценит нашу семью
    Как рассказ о том, что было 24 года назад или 15 лет назад сможет показать, насколько ценна для Вашей жены семья?
    Почему Вы пустым разговорам о давнем-давнем прошлом придаёте такое значение и важность?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Я не могу понять чем информация про бывших может навредить нашим отношениям?
    Пока вы заняты археологическими раскопками, вы упускаете из виду то что под носом у вас делается...

    Отношения у вас с женой мягко говоря не очень. Не знаю уж как она к вам относится но вы о ней вообще ничего хорошего не написали.

    Интимная ваша жизнь в каком состоянии?
    Расскажите подробнее.
    Как много, как часто, как интересно? Жена ваша хорошая любовница? Интересная, разная? Вас устраивает?
    Почему с другими женщинами не встречаетесь, вам не наскучило все одно и то же (да еще и с отказами)?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Интимная ваша жизнь в каком состоянии?
    Расскажите подробнее.
    Как много, как часто, как интересно? Жена ваша хорошая любовница? Интересная, разная? Вас устраивает?
    Вот тут всё выглядит не радужнл:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как часто Вы с женой сексом занимаетесь? По чьей инициативе? Кто кому чаще отказывает в сексе - Вы ей или она Вам?
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    5когда я дома (часто в командировках) раз в день минимум или два
    6 она чаще отказывает

  27. #57
    Я так и думал что психологи из вас так себе,с чего вы взяли что у меня или у жены проблемы в пастели или то что мы постоянно ссоримся?я этот вопрос с бывшими непросто не знаю как начать с ней разговор ,тем более что помню её реакцию в прошлом когда я задавал этот вопрос ,то что было в прошлом это прошлое и я понимаю что его не изменить ,мне больше нужно что бы она искренне ответила на мои вопросы ,что бы там не было , конечно я не собираюсь разводится ,я люблю жену ,люблю детей ,мы все это строили не для того что бы разрушать

  28. #58
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    Я так и думал что психологи из вас так себе,с чего вы взяли что у меня или у жены проблемы в пастели или то что мы постоянно ссоримся?я этот вопрос с бывшими непросто не знаю как начать с ней разговор ,тем более что помню её реакцию в прошлом когда я задавал этот вопрос ,то что было в прошлом это прошлое и я понимаю что его не изменить ,мне больше нужно что бы она искренне ответила на мои вопросы ,что бы там не было , конечно я не собираюсь разводится ,я люблю жену ,люблю детей ,мы все это строили не для того что бы разрушать
    Искренность получают те, кому доверяют. В принципе несложно...если не боишься слышать правду, все говорят...
    Обычно это правда нахер не надо...))

    Запрос у вас болезненный. Зависимый.
    А вы попробуйте искренне ответить на вопрос, зачем вам это нужно.
    Не нам. Себе. Искренне.
    Если сможете, ну может и получится что-то...
    А не сможете...лечитесь. Психиатр.

  29. #59
    Вы что думаете я это без вас не понимаю ,я спросил совета как начать разговор ,если я так долго веду с вами всеми диалог значит это для меня важно ,и мне без разницы что вы думаете исходя из своего жизненного опыта ,я обозначил зачем мне знать кто бывший

  30. #60
    А на искренний вопрос я себе уже давно ответил

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. почему муж просит перекрасить волосы ("бывшие" созависимые)
    от Carol в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.07.2015, 00:02
  2. бывшие жены
    от Juliett-77 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 06.11.2014, 19:42
  3. Бывшие свекор и свекровь жены
    от Олег77777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.10.2014, 16:48
  4. Прошу прополоскать мозги: бывшие отношения VS семьи
    от Бубелька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search