Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Клаустрофобия своего тела

  1. #1

    Клаустрофобия своего тела

    Вот. Решила создать новую тему, т.к. страсть и тягу к негативным личностям я затушила.

    Есть такая проблема: я 46 размера, смотрится это нормально, однако, на мой взгляд, крупновато. И проблема была бы не психологической, если бы я не мешала бы себе делать абсолютно разумные действия: диета и спорт. Дело в другом.

    Я чувствую себя (худенькую очень) внутри этого чего-то тяжёлого, как будто не моего, отторгаемого внутри мной дополнения к телу, как в заточении. У меня возникают истерики, которые я не выражаю никак. Но хочется кричать и визжать, вырываться и т.д.

    Это состояние, конечно, при желании, надо бы направить в позитивное русло: просто более усердно заниматься собой. Что я и делаю. Вот только от этой борьбы с отторгаемой частью себя, в заточении которой я нахожусь, теряются силы, истощаются.

    Как быть?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Sophka Посмотреть сообщение
    Как быть?
    Семья? Дети?

Похожие темы

  1. Общение и реакция тела
    от АСБ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search