Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 62 из 62
Тема:

...И я ему сказала: Возвращайся к семье...!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    в начале отношений иногда всё равно, с женой он или нет, вы, как вы говорили, "просто общаетесь", стараясь не нарушать ничьих прав, не посягая на ничью собственность... а вот когда уже небезразличен человек, вот тогда-то и пугаешься, права ув. Креслава, за себя, в первую очередь, поскольку понимаешь, чем тебе такая "любоффь" грозит..вот тут-то и говорят обычно "возвращайся в семью"(((типа, я вторая пришла, они были первыми, иди к ним..
    Вот извините, но мне кажется что вы лукавите.
    Во-первых мы мужчин подходящих нам чувствуем раньше чем они в поле зрения появляются. Как в анекдоте: Вася сказал привет, а Маша мысленно сиграла свадьбу и родила троих детей.
    А во-вторых мы где-нибудь в детсадовско-школьном возрасте проходим первую прививку оторжения нежелательных мужчин и действия эти с драмматическим "испугалась" и "попыталась оттолкнуть" не спутаешь

  2. #62
    Цитата Сообщение от Tat_777 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне кажется,что главные засранцы в подобных ситуациях так сказать мужчины. Но по видимому они в таких треугольниках как раз самые большие потребители энергозарядки,такое впечатление,что они только кайжуют от разборок женщин за него любимого.Вот,мол я какой мачо,за меня гёрлы почти дерутся.А поближе посмотреть, так и окажется, что не особо за что было драться. Позиция мужчин- как козел на привязи, одна говорит туда иди, пошел, вторая люблю, прощу,назад и качается на качелях, ломая жизнь.У меня две подруги, а нам уже не "шешнадцать",как говорила великая Гурченко, так обе по разные стороны баррикад, мужики разные,а на состыковке ситуаций говорят все одно и тоже,как под капирку, обеим лапшу на уши, одной-я тебя никогда не брошу,второй-я тебя больше жизни люблю,но дети,кредит, болезнь жены и т.п.
    Вот и главное действительно было бы из-за кого страдать. Как ребенок в магазине, денег (сил душевных да и денег тоже) на все не хватает, поэтому буду стоять и канючить: не хочу выбирать, хочу и куклу и мороженное.
    И черт в бронзе изваять что ли: ВСЕ МУЖЬЯ СПЯТ С ЖЕНАМИ, ЕСЛИ МУЖЧИНА ГОВОРИТ ЧТО НЕ СПИТ С ЖЕНОЙ ОН ВРЕТ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
  2. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search