Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 361 по 365 из 365
Тема:

Мастурбация и вытекающие "проблемы"

  1. #361
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Искать очень легко, ув. alisina, ровно пара-тройка секунд (в правом верхнем углу *поиск по теме*)
    Так отчего о работе в настоящем времени?
    от того что я пишу о всей жизни - а не о том месяце который мне осталось до работы...

  2. #362
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    молодцы)) еще че-нить поищите))) если честно даже непонятна цель этих поисков))) даже мысли нет)) ну видно людям заняться не чем))

    а Вам что так важно работаю ли я или нет? может еще зп написать? я пишу здесь об общей картине моей настоящей и будущей жизни. мне тут все твердили в один голос "снимай квартиру" - это при том что ранее я писала что нахожусь в декретном отпуске и муж мало платит. а когда я начала описывать картину как будет даже если я буду работать - так всё - теперь я троль)) страдайте дальше херней))))

    кстати пора наверно поискать в теме факты того что я замужем))) я же забыла упомянуть что муж бывший)))
    АААаааа, вспомнил! Тема про патриотизм. Сочетание дедушка-внучка. И этим объясняется хулиганство в теме, а также бесконечные споры.
    страдайте дальше херней))))
    Нет спасибо, я уже наелся вашей "херни".

  3. #363
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ,
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А что вы сами думаете по этому поводу ув. alisina?
    Стиль одежды...
    Путаница с окончаниями...
    Мастурбация на маму...
    Здравствуйте уважаемые участники этой темы, меня зовут Ирина, с позволения автора я хотела бы немного поспрашивать, наткнулась на эту тему, перечитала мельком, поняла что для меня очень актуально и перечитала еще раз подробно, у меня ситуация типа как у автора, только бывшего мужа нет вовсе - расстались при беременности, делить ничего не с кем и тоже я вернулась к маме в др. город т.к. снимать квартиру не могла с ребенком, правда это было более давно я была моложе, но с самоудовлетворением такая же ситуация, я за время одиночества настолько руку набила ))) ( смешно звучит) и меня всегда удивляли мои фантазии во время мастурбации, это оргия с несколькими мужчинами и я даже задумалась над вариантом исполнения, но поняла, что это в обычной жизни для меня разврат, не смогу, но в фантазиях я прямо вся летаю от удовольствия. я подумала что это от недостатка мужчин может.я почитала что здесь у автора похожие фантазии и меня очень удивил один коментарий - именно его я выделила в цитате, почему было сказано что автор мастурбирует на маму? если не сложно поясните пожалуйста? я сама то порой задаюсь вопросом о чем говорят мои фантазии очень похоже на то что у алисина) но мне в голову не приходило что это может быть связано с родителями, тем более в МАМОЙ! ведь фантазии как раз о нескольких мужчинах, если не сложно поясните о чем это вообще? заранее благодарю за ответ!

  4. #364
    почему было сказано что автор мастурбирует на маму?
    ув. miracle, дело было давно и всего не помню, но из того, что помню:
    1) вспомним, что каждый ребенок тянется к родителю противоположного пола. Но поняв, что он любит папу/маму, отваливает и ищет себе похожего на папу/маму партнера. Как пример дочь старается быть похожей на маму, что бы совратить папу. Но папа говорит:"мне надо только мама" и дочь ищет парня похожего на папу. А у автора в семье было непонятно что и кем себя позиционирует ребенок -- неясно.
    2) Все дети в детстве мастурбируют(при более-менее норм развитии). Позиционируя же себя непонятно кем(то ли папой, то ли мамой), дочь мастурбировала находясь в одной комнате с мамой. Потому и нужно ребенку спать в отдельной комнате и на своей кровати.
    3) Женщины могут получать два вида оргазма: клиторальный и вагинальный. Клиторальный по своей природе более приближен к мужскому(как там точно, я не помню), вагинальный же можно получить только после родов(женский тип, сформировавшийся). И, если внимательно посмотреть каким образом автор достигает клиторального оргазма, можно увидеть, что это поза мужика сверху.

    Соединяя все, можно получить некислые выводы. В заключении скажу, что я всего лишь дилетант-недоумок и мои слова можно пропустить мимо ушей, но буду рад, если чем то вам помог.

  5. #365
    но мне в голову не приходило что это может быть связано с родителями, тем более в МАМОЙ! ведь фантазии как раз о нескольких мужчинах, если не сложно поясните о чем это вообще?
    Если на маму претендуют несколько мужчин,нет единственного папы,которому принадлежит мама-дочка соперничает с мамой за всех.
    Вроде как...
    Что у вас с родителями было в ваши 3-5,5 лет?

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search