Мне 28, моей избраннице 37, познакомились в командировке . работая рядом друг с другом. поначалу все было как дружба, затем переросло в более сильные чувства, назовем влечение. все было прекрасно. вместе домой, вместе на работу. и так 2 мес. затем она уезжает к себе домой, я остаюсь работать. но прилетаю к ней на день рождения. все просто шикарно. понимаем с полуслова, лишнего не надо говорить. затем снова в разъезды. приезжаю через пару мес. и живем с ней 2 мес, я на отдыхе она работает , все замечательно, и снова я в командировку на 6 мес, причем созваниваемся не раз на дню, вопросы решаем и тд, все хорошо. но вот в один прекрасный момент я звоню и говорю . что я бы хотел приехать к ней навсегда. на что мне ответила положительно. Радости моей не было границ. я все бросил в своем городе приехал к ней, цветы ужин, постель все хорошо.
но вот через месяц начались проблемы: звонки друзей, и днем и ночью, смс ки летят от друзей счету нет, я ей говорю может сократишь немного общения с друзьями. Да я все понимаю друзья друзьями, но не в 12 часу ночи звонить ей! я не понимаю для чего? просто поболтать, странно не так ли?
Постоянно скрывает что то, может конечно я надумал, не знаю, но ощущение такое присутствует, затем у меня проснулась РЕВНОСТЬ. странное чувство, но оно овладевает мной неимоверно быстро, привело все к ругани, и к ссорам почти каждый день. понимаю что ни мне ни ей это не нужно, понимаю что провоцирую ее я на ссоры, но вот никак понять не могу одного как решить проблему с ревностью, и с взаимопониманием, которое тухнут с каждым разом?