Страница 69 из 73 ПерваяПервая ... 395966676869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 041 по 2 070 из 2184
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #2041
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вы Эребос, словоблуд...
    Пишите тупые портянки, на просторах интернета это называют " высер. "
    Например проблема со стиралкойирешается легко, достаточно ее нормально подключить к сливу и не мучится. Так делают все люди желающие не делать лишних телодвижений, гемора и хотят жить комфортно.
    Тупость по поводу транспорта и прочего тоже решается легко, достаточно просто предоставить человеку возможность решить это самостоятельно и не " участвовать" в дребедени... все сразу решается.
    Называть за глаза женщину с которой живёшь или встречаешься тупой обезьяной... это пиздец..
    Вы себе в зеркало это скажите!)))

    Нахрена умной рассудительной женщине бывший алкоголик в котором столько говна?))))
    "Вы Эребос, словоблуд" вам виднее, наверное.
    "Пишите тупые портянки, на просторах интернета это называют " высер. " - пусть называют, как угодно, я не против.

    "Например проблема со стиралкойирешается легко, достаточно ее нормально подключить к сливу и не мучится. Так делают все люди желающие не делать лишних телодвижений, гемора и хотят жить комфортно"
    Меня вполне устраивает закидывать шланг в унитаз раз в пару дней, ничего никуда не подключая, не вижу в этом проблемы.

    "Тупость по поводу транспорта и прочего тоже решается легко, достаточно просто предоставить человеку возможность решить это самостоятельно и не " участвовать" в дребедени... все сразу решается" Это не решается, увы и ах, Богиня. Человек перед выходом спрашивает в лицо, какой трамвай? Я пробовал примерять педагогические методы "а ты вспомни сама, ведь сто раз ездила", "первая цифра 2". Она - не помню, не хочу вспоминать, говори быстрее и я пошла.
    Или когда человек звонит, что сел в трамвай, но забыл двадцать пятый раз банковскую карту, я, конечно, могу не взять телефон, но в таком случае развитие событий будет, что ее высадят, она припрется, будет ворчать, а мне нет желания вести глупый диалог. Это нерешаемый вопрос. Просто принять, как факт.

    "Называть за глаза женщину с которой живёшь или встречаешься тупой обезьяной... это пиздец.."
    Я ее и в лицо также называю периодически, в чем здесь пиздец? Как хочу так и называю. Если собранная о ней информация за несколько месяцев позволяет мне сделать объективный вывод, что ее уровень развития = уровню обезьяны, что мешает мне так ее называть?

    "Вы себе в зеркало это скажите!)))" Это какое-то упражнение? Ну ок. Я прямо сейчас подошел к зеркалу в своем офисе, сказал "я тупая обезьяна", сел обратно за стол. Что это должно изменить? Для какой цели это мне нужно было сделать?)

    "Нахрена умной рассудительной женщине бывший алкоголик в котором столько говна?))))"
    Без понятия. А вы как думаете?

    --- Добавлено ---

  2. #2042
    Трололо

  3. #2043
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Трололо
    Вы как Юля что-то стали отвечать, ну да ладно. Хм, я тут подумал, а вы сами то умная и рассудительная женщина, раз уж мне вешаете ярлыки "алкоголика, в котором столько говна"?

  4. #2044
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Вы как Юля что-то стали отвечать, ну да ладно. Хм, я тут подумал, а вы сами то умная и рассудительная женщина, раз уж мне вешаете ярлыки "алкоголика, в котором столько говна"?
    Я вам ответила исходя из того что вы написали.
    Это не ярлык а констатация факта.

  5. #2045
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я вам ответила исходя из того что вы написали.
    Это не ярлык а констатация факта.
    Ну хорошо, что вы констатируете факты, я не обижаюсь, вот честно, давно привык принимать правду о себе, какой бы она ни была.
    Благодарю за общение, пойду дальше работать, скоро клиент должен подойти. Из группы наконец-то созрел алкаш Володька, все лето был в запое был, вроде оклемался, устроился на работу, жена ушла с детьми, теперь надо кредитов пол ляма списать его, которые он набрал по пьяне, так сказать, вернуть человека в нормальное финансовое состояние. Конечно, клиент, так себе в плане надежности и еще более "так себе" в плане платежеспособности. Вот такие дела, Богинь, хорошего вам дня, будьте здоровы.

  6. #2046
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    "Вы Эребос, словоблуд" вам виднее, наверное.
    "Пишите тупые портянки, на просторах интернета это называют " высер. " - пусть называют, как угодно, я не против.

    "Например проблема со стиралкойирешается легко, достаточно ее нормально подключить к сливу и не мучится. Так делают все люди желающие не делать лишних телодвижений, гемора и хотят жить комфортно"
    Меня вполне устраивает закидывать шланг в унитаз раз в пару дней, ничего никуда не подключая, не вижу в этом проблемы.

    "Тупость по поводу транспорта и прочего тоже решается легко, достаточно просто предоставить человеку возможность решить это самостоятельно и не " участвовать" в дребедени... все сразу решается" Это не решается, увы и ах, Богиня. Человек перед выходом спрашивает в лицо, какой трамвай? Я пробовал примерять педагогические методы "а ты вспомни сама, ведь сто раз ездила", "первая цифра 2". Она - не помню, не хочу вспоминать, говори быстрее и я пошла.
    Или когда человек звонит, что сел в трамвай, но забыл двадцать пятый раз банковскую карту, я, конечно, могу не взять телефон, но в таком случае развитие событий будет, что ее высадят, она припрется, будет ворчать, а мне нет желания вести глупый диалог. Это нерешаемый вопрос. Просто принять, как факт.

    "Называть за глаза женщину с которой живёшь или встречаешься тупой обезьяной... это пиздец.."
    Я ее и в лицо также называю периодически, в чем здесь пиздец? Как хочу так и называю. Если собранная о ней информация за несколько месяцев позволяет мне сделать объективный вывод, что ее уровень развития = уровню обезьяны, что мешает мне так ее называть?

    "Вы себе в зеркало это скажите!)))" Это какое-то упражнение? Ну ок. Я прямо сейчас подошел к зеркалу в своем офисе, сказал "я тупая обезьяна", сел обратно за стол. Что это должно изменить? Для какой цели это мне нужно было сделать?)

    "Нахрена умной рассудительной женщине бывший алкоголик в котором столько говна?))))"
    Без понятия. А вы как думаете?

    --- Добавлено ---
    Эмаль унитаза вы так убиваете УВ Эреброс.
    Порошок разрушает эмаль она становится пористой, быстрее пачкается сложнее моется.
    Ну и в общем: порядок в жизни, это порядок в голове. Общая такая необорудованность и распущенность она влияет на вашу жизнь в целом на работу в том числе

  7. #2047
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эмаль унитаза вы так убиваете УВ Эреброс.
    Порошок разрушает эмаль она становится пористой, быстрее пачкается сложнее моется.
    Ну и в общем: порядок в жизни, это порядок в голове. Общая такая необорудованность и распущенность она влияет на вашу жизнь в целом на работу в том числе
    Клиента Володьку оформил. День прошёл не зря. Плюс по бандиту Юре переговоры сегодня вёл с управляющим из Самары, ибо мой с екб отказался местный, чтобы кое-что не заметил. Фуф, должно пройти нормально.

    Сегодня Наташка заболела, просит подменить вести группу. Она обычно ведет по понедельникам. А я кстати и так собирался туда, у Андрея год сегодня, он обещал торт притащить, я подумал, что торт нахаляву съесть не помешает. )))

    По поводу того, что вы написали, ув. Гретхен. А ведь действительно! Что же мне раньше в голову не приходило. Я загуглил, как это делается, но лазать самому в трубу не буду рисковать, пусть лучше сантехник займётся. Позвонил в ЖЭК, вызвал на завтра мастера на консультацию за 500 рублей. Если договоримся, то сразу закажу работу. Надо и правда как-то привыкать вносить изменения в свою жизнь, увеличивать уровень комфорта пусть даже в мелочах!

  8. #2048
    Кстати, Юля прислала фотку, что кот уже час сидит под дверью, скучает и ждёт меня - вот это я понимаю, настоящий дружище!

  9. #2049
    Всем привет!
    В общем, начнём с хорошего!
    Вчера приходил сантехник из ЖКХ, сказал, что готов подсоединить машинку к трубе, но это будет стоить если через него 2000. А если через ЖКХ, то 3000. А работу делать будет и так и так он. Я ему сказал, что прекрасно понимаю его, я сам раньше работал на фирме, работу делал я, клиенты платили в разы больше. Сейчас я на себя, работу также делая, а стоимость ниже. Он мне написал 5 компонентов, которые нужны для процедуры, я попросил его указать габариты, диаметр и т.д., чтобы не было прокола, вчера сходил, всё купил. Сегодня к 9 должен придти.
    Также из хорошего: в понедельник был на группе ведущим, было 2 новичка, парень и девушка. Андрей принёс тортит на год трезвости и мы прекрасно провели время.
    А далее по поводу так называемой "семейной жизни", всё также бесит. Она же сейчас на больничном и мы каждый день вместе проводим, я же не каждый день в офисе. С утра если я проснулся, еще какого-то раздражения нет, тем более, с утра она обычно инициирует секс, я в принципе не то, чтобы уж очень рад, как в первые месяцы, но и не против. Потом в душ, я готовлю кофе с молоком, бутики или что-то на завтрак типа яичницы. Выдвигаем стол, обсуждаем план на день. Пришел сантехник, я с ним провел беседу, выше описал. Потом она говорит, что поехала на процедуры в больницу, я дома по работе занимался с компа делами. У нее на МРТ нашли грыжу 2 позвонков, и теперь она вечно ноет, теперь любые вещи несу только я, полы мою теперь тоже я и т.д. Юля как-то приросла к дивану с телефоном и ходит в основном в туалет и курить айкосы на балкон. Далее, спустя 2 часа она приезжает. И я думаю, ну и что мне дальше с ней делать. Говорю: одевайся, пойдем в магазин за тем, что сказал купить мастер. Пол часа красилась. Я ей говорю, что ты возишься полчаса, на свиданку что ли идёшь? В магазин и обратно. Она - я должна всегда хорошо выглядеть. Я уже привык, думаю, ладно, по фиг. Но уже началось копиться раздражение. Хожу туда-сюда по квартире, зашел в телефон, вышел. Подготовилась, вышли. Пошли, она спрашивает, а ты знаешь, куда идти? Я - естественно, магазин, в который мы заходили в июне месяце покупать крышку унитаза. Она - неа, не помню. Я - не удивлён, ты вообще ничего не помнишь, память как у рыбки же, да? Она молчит. Дошли, купили. Потом я просто так пошёл по дворам, она за мной, не знаю, о чем с ней говорить, идём молча. Она говорит - хочу в туалет по-маленькому. Я - ну вон куст, иди туда отлей. Она - это тебе достал и все, а я так не могу. Я - ну пошли до рынка, там точно есть. Она - до рынка далеко, я вон видела там стоматологию. Я - нет, пойдем до рынка, ты не клиент клиники, с какого перепугу тебя там будут пускать в туалет? Я - если хорошо попросить, пустят, не все так не любят людей, как ты. Я сказал, что на рынке туалет 100% пустят, т.к. он предназначен для этих целей, а там есть шанс большой, что не пустят, поэтому я не вижу смысла тратить время шляться туда-сюда. Она - ок, пошли на рынок, надоело спорить, только быстрее. Дошли до рынка, Юля сходила по делам. Далее началось, пошли в магазин "Дом" это строительный и хозтовары огромный такой магазине, и Юля давай там смотреть всякую фигню, то ей одно надо, но не то, позвала консультанта, давай с ним спорить, а где у вас такое, почему такого нет. В общем, я ей сто раз говорю - да пошли, денег и так нет, в этом месяце половина клиентов не оплатила, деньги экономлю. А ты по магазинам собралась. Она упирается, говорит, для хозяйства надо, в дом же, а не мне на развлечения. Я - ладно, ок. В общем, рублей на 1000 набрала какой-то фигни. Потом идем, у меня уже накопилось раздражения на нее. Хотелось свалить куда-то. Она постоянно какую-то фигню несёт совершенно неинформативную, тупую и неинтересную на уровне дет. сада приколы какие-то. Я уже заколебался делать вид, что поддерживаю разговор, потом просто отвечал "да". Последнее время настолько за**ло это слушать, что я просто молча иду. А она заглядывает мне в лицо и спрашивает: "а что это ты молчишь и такой серьезный?" Я "не охота с тобой разговаривать и что-то отвечать". Она тоже замолкает, на время, потом опять продолжает. Так идём по улице, она видит магазин для животных через дорогу. Но там нет светофора или пешеходного перехода. Она чуть не под машину лезет. Я ее хватаю за шиворот и говорю, ты совсем что ли? Куда под машину лезешь? Пошли, я знаю по дороге другой магазин, а тут придется идти до угла, переходить и возвращаться по той стороне. А я взял у своего наставника правило, он не переходит дорогу в неположенном месте и не ходит на красный свет, даже если нет машин. Я теперь решил, что также буду делать. И часто стоит на красном, а все идут, а я стою, Юля говорит, что ты дурак, машин нет, а ты стоишь, как дурачок. На что я ей отвечаю, что у меня это дело принципа - я теперь отныне, как и мой наставник, не перехожу на красный свет или в неположенных местах, мне, как алкоголику, нужно тренировать дисциплину и терпение! Она - вы там в своем кружке совсем чокнутые походу. Я обычно комментарии по поводу АА или группу не высказываю ибо бесполезное занятие. Не общаюсь на эту тему с ней, как и на 99% других. В общем, идем далее. Идем до другого магазина товаров для животных, заходим, Юля покупает травку для кота за 40 рублей, еще минут 15 трёт с продавщицей за котов и корма, про шерсть, про блох и прочее. Она сама работала как-то в таком же магазине, но по ее словам посралась с директрисой и уволилась. Стою в телефоне это время, ибо делать не фиг. Потом выхожу просто на улицу. Через некоторое время выходит она. Потом идем в аптеку, где Юля покупает валерьянку. Она говорит - чтобы кот Генри не блевал шерстью, надо чтобы он ел эту травку, но просто так есть он не будет. Я - ок. Пошли домой, что-то шляться по улицам с ней желания у меня нет. И тут около входа в подъезд она выдаёт такое: а тебе нужно сегодня повесить объявление на подъезд, что завтра утром придёт сантехник и он будет перекрывать канализацию. Я - я вешать ничего не буду, мне на них глубоко по хрен. Она - а ты вот смотри, ты же с ним договорился неофициально, а если у соседей у всего стояка отключат канализацию, они могут позвонить в ЖКХ, а там ответят, что никаких работ не ведется, и когда выявится все, то у тебя и у сантехника могут быть проблемы. Я на нее смотрю минуту, и отвечаю - офигеть, я удивлен, ты впервые за неделю хоть что-то умное сказала. Благодарю за информацию. В общем, я сходил написал объявление на листке, приклеил на подъезд. Но дальше дома все стало еще хуже. Она сначала набрызгала травку валерьянкой, кот давай об нее тереться и валяться по полу, как пьяный. Юля ржёт и снимает это на видос и всем рассылает. Потом она вообще по видеосвязи набрали своей матери и давай все снимать это и угарать. Я ей говорю - какого черта ты меня без моего желания втягиваешь в разговоры, я не хочу чтобы меня в данный момент кто-то видел из посторонних лиц и я не хочу ни с кем разговаривать. Она - в смысле, посторонних, это так-то моя мама, ты офигел что ли? Дальше не помню, но я пошел из комнаты на кухню, решил, что уже пора готовить поесть. Закинул макароны в кастрюлю, сосиски в микрофолновку. Далее вернулся, она уже отстала от кота. Легла смотреть какие-то видосы в телефоне. А мне скинули новое постановление Конституционного Суда, связанное с новым толкованием вопросов, связанных с прожиточным минимумом на детей при банкротстве одного из родителя. Я пытаюсь читать, но Юля смотрит фильм в телефоне на всю громкость, я ее попросил "ты можешь одеть наушники"? Она - а что, громко что ли? Ок, я убавлю. А меня все равно раздражает эта болтовня на фоне, не могу сосредоточиться. Я уже злой говорю " я разве неясно выразился? " Она сделала очень тихо, но наушники не одела. В общем, занимался делами, она смотрела видосы. Тем временем, она встала в туалет, я ей говорю - Юль, проверь, там макароны если сварились, выключи их. Спустя минуту она что-то орет с кухни. Я прибегаю. Оказалось, она макароны все высыпала в раковину, пытаясь слить воду из кастрюли. Я говорю - какого черта ты сделала, что сложного просто отключить газ. Я же не просил тебя выливать воду! И для кого придуман дуршлак, ты что, не знаешь, где он что ли? Вылила в дуршлак, оттуда разложила по тарелкам и всё. Она - так ты на хера меня просишь? Сам занялся готовкой, сам бы и следил, на хера меня то звать. Я уже про себя, ибо дальше я уже могу не сдержаться, думаю - ну и тупая же ты блин. Ладно, пришлось варить следующую партию заново, а раковину чистить. В общем, дальше не особо помню, по каждой фигне меня все напрягало, и я думал, куда уже деться. Стало напрягать и бесить одно ее присутствие, даже когда она молча сидела или что-то делала.

    Я подумал, надо заканчивать. На группе я читал тему "Первым делом главное" - это про трезвость. Если что-то мешает трезвости, надо это из жизни выкидывать. А вот эти отношения чем дальше, чем больше только бесят и раздражают меня. Я такую фигню писал, что надо ее терпеть ради каких-то 2 клиентов, которые и не факт, что еще придут. Ну и бред же, думаю я сейчас. Да я в том году, вспоминаю, офигенно жил один, открывал бизнес, защищал бизнес - план, вообще кайфовал, живя тыщ на 20. На фиг мне эти два клиента, мне эти 10-20 тысяч от них в месяц что-то принесут что ли. Не, душевное равновесие важнее. Сегодня она уехала на ресницы, думаю, до конца недели надо с ней прощаться. Я раньше думал, что семейная жизнь и отношения это круто, на самом деле в реальности полный отстой. А полы мыть или еще чего можно и одному.

  10. #2050
    У вас слишком много свободного времени, на мой взгляд. Вы уже изучили по интернету, как свои соцсети продвигать? Контент на неделю готов?

  11. #2051
    Можете вы проецировать на Юлю что она неумная ?

  12. #2052
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У вас слишком много свободного времени, на мой взгляд. Вы уже изучили по интернету, как свои соцсети продвигать? Контент на неделю готов?
    Ну это вчера был такой день, что я решил не ездить в офис и отдохнуть дома. В понедельник полностью занимался делами, сегодня тоже уехал уже в офис, потом мне надо до ГАИ, МФЦ и ЗАГс ещё.
    Насчёт соцсетей, я веду телеграмм канал, 40 подписоты уже, раз в 2 дня закидываю новый материал, но там нельзя писать длинно, очень коротко надо, поэтому приходится урезать все до минимальных размеров, мне никто не пишет, только смотрят те, кто подписан, а это знакомые и родственники.
    Проблема в том, что я не могу сосредоточиться на этом, Юля постоянно отвлекает и мешает, внимание оттягивает всякой х-ней, то в вац ап картинки шлёт, дома тоже не даёт заняться, и я находясь в раздраженном состоянии не могу продуктивно заниматься какой-то деятельность, мне нужно полное сосредоточение, чтобы тишина была. Поэтому мне сейчас нужно от нее избавиться, дальше привести душевное состояние в норму и уже заниматься и соц сетями и прочим. Пока человек находится в раздраженном состоянии новая информация мозгом не усваивается и концентироваться на работе невозможно.
    По поводу продвижения, там платить надо в яндекс. бизнес. Я думаю, оплатить с октября, должно получше быть с деньгами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Можете вы проецировать на Юлю что она неумная ?
    Не знаю, ув. Ниоба, мне кажется даже не то, что она "неумная" в ней больше раздражает. А в целом ее поведение, разговоры, что она меня вовлекает в свои на фиг мне ненужные дела и проблемы, даже как выглядит одна физиономия в памяти вызывает отторжение, хотя поначалу она мне даже нравилась.

    В общем, надо в ближайшее время от нее избавляться, приводить мозги в порядок и заняться работой, как писала ув. Дхарма. Поигрался в семейную жизнь, мне хватило с лихвой. Вот я вспоминаю сейчас, как я жил год назад. Не было никаких "Юль", у меня все четко было спланировано, что и куда. Где что покупать, когда искать офис, как расставляться, как собирать мебель, все было по плану, ибо никто не мешал и не отвлекал, а сейчас хаос какой-то в голове.

  13. #2053
    Обычные мелочи бытовые.
    Ну да. Вы, ув. Эребос, смотрите на них через все ту же эмоциональную игру: рядом вражина и злодейка.
    Ну или описываете так. Звучит по крайней мере как много напряжения и борьбы. Хотя зачем вам ум от кого то...свого разве мало, и еще и чужой терпеть...

    Впрочем, поддерживаю расставание. Может в этот раз Юлии хватит мозгов не возвращаться.
    Она не беременна?

  14. #2054
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    В общем, надо в ближайшее время от нее избавляться
    Надо. Читаю Вас некоторое время. Вы сейчас все на нее валите.
    Расставайтесь - хотя бы обвинять больше некого будет.

  15. #2055
    Обратите внимание Эребос, что у вас все время недовольство что все " не такие", не правильно все делают, и накикого анализа собственных действий и что вы сами могли бы поступать по другому. Что ваше раздражение это именно ваше а не внешнее. Конструктивная самокритика вам бы не помешала.
    А с Юлей надо расстаться наверное. Никакая женщина не должна терпеть такое отношение к себе.

    А по поводу бытовых вещей и дел, так если подумать в этих ситуациях и вы могли бы вести себя по другому и как самый умный решать все конструктивно. А то у вас во всем Юля виновата. Ещё раз, ваше раздражение оно ваше, именно ваше состояние, и Юля тут не причем.

  16. #2056
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 238
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Эребос, а вы объясняете Юле, почему вам нужна тишина? Например, "мне нужно поработать, подготовиться" и т.п.

  17. #2057
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 092
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Никакая женщина не должна терпеть такое отношение
    а мужчина должен терпеть такое отношение, как Юля демонстрирует? Там по моему все обоюдно.



  18. #2058
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 092
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Эребос, у вас к Юле ни любви, ни уважения, ни выгоды никакой нет, оттого и бесит она.


  19. #2059
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а мужчина должен терпеть такое отношение, как Юля демонстрирует? Там по моему все обоюдно.
    А что она демонстрирует?)

  20. #2060
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а мужчина должен терпеть такое отношение, как Юля демонстрирует? Там по моему все обоюдно.
    Дело в том, что мы слышим только одну сторону.

  21. #2061
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 238
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос, у вас к Юле ни любви, ни уважения, ни выгоды никакой нет, оттого и бесит она.
    Тут еще и жилплощадь роль играет. Совместное многочасовое пребывание в однокомнатной квартире, при том, что привычки к совместному проживанию пока нет, - то еще испытание )))

  22. #2062
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Тут еще и жилплощадь роль играет. Совместное многочасовое пребывание в однокомнатной квартире, при том, что привычки к совместному проживанию пока нет, - то еще испытание )))
    Совместное многочасовое(а вообще говоря многодневное, постонное) пребывание в однокомнатной квартире это всегда стресс. Даже с привычкой.

  23. #2063
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 092
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А что она демонстрирует?)
    Неуважение, манипуляции, игнорирование и пр.


  24. #2064
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 092
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Тут еще и жилплощадь роль играет. Совместное многочасовое пребывание в однокомнатной квартире, при том, что привычки к совместному проживанию пока нет, - то еще испытание )))
    А, ну да) говорят, время карантина в ковид то еще испытание было для семей) ну там и стресс конечно тоже еще был


  25. #2065
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Неуважение, манипуляции, игнорирование и пр.
    С его слов. По его восприятию.

  26. #2066
    Про макароны такая классика - у семи нянек дитя без глазу.
    Да, неприятно, конечно, что она инструкцию не услышала и взялась ее перевыполнять (или услышала, и взялась перевыполнять?), но если бы она справилась с кастрюлей (тяжелая она, что ли, была?) был бы приятный сюрприз. Готовые макароны.

  27. #2067
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про макароны такая классика - у семи нянек дитя без глазу.
    Да, неприятно, конечно, что она инструкцию не услышала и взялась ее перевыполнять (или услышала, и взялась перевыполнять?), но если бы она справилась с кастрюлей (тяжелая она, что ли, была?) был бы приятный сюрприз. Готовые макароны.
    Ну вообще поставить вариться макароны и уйти читать документы по работе странное решение)

  28. #2068
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну вообще поставить вариться макароны и уйти читать документы по работе странное решение)
    ))

    Телефон - зло)

    А вообще, был бы ув. Эребос не так напряжен или хотя бы добрее настроен, он просто сказал ласково "ах ты рукожопка моя!... ну что ж, вот дуршлаг, вари новые, а вот тряпочка для плиты, а у меня суперважный документ!"
    Вряд ли бы она отказалась варить...

    Эх, но мрачно все.

  29. #2069
    Добрый вечер. Вернулся с работы и знаете, приготовил ужин, помылся, отдыхаю с котиком за просмотром кино. Зашел вот на форум и знаете, ощутил забытое ощущение душевного покоя, никто не просит принести какую-то чашку срочно, никто не лазает курить за спиной на балкон, никто не говорит по видеосвязи на всю комнату. Красота. Юле я сообщил сегодня обо всём, она не сказать, чтобы сильно расстроилась, высказала что-то в стиле, что "я не хочу быть в отношениях, что-то делать для человека, наводить какой-то порядок в его доме, который в любой момент может сказать мне до свидания" И что после прошлого расставания она ждала и боялась этого разговора и вот он настал. Ну и типа добавила свое коронное: "когда вот если люди любят друг друга, никаких пауз и пожить отдельно даже речи не идет, люди ждут и скучают, а ты никого, кроме себя, видимо, не любишь". Я не нашёлся, что ответить. Потом она говорит: "и что делать будем? Мне собирать вещи завтра?" Короче, честно сказать, какая-то ситуация, я вот ненавижу такие ситуации, ощущаешь, как будто ты что-то плохое сделал человеку, но и разумом понимаешь, что поступаешь правильно. Мерзко как-то потом на душе, хоть и не первый раз уже такое с ней, а 3-й точно.
    ув. Анаис, нет, она не беременна.
    насчет проживания в одной квартире - да, вот помните, когда она работала 3 дня, а 3 дня мы общались с ней, и тогда я успевал от нее отдохнуть, восстановить силы за 3 дня и даже соскучиться, находились какие-то общие темы. А тут сначала я был на больничном неделю, она тусила у меня, потом она теперь. То есть практически весь сентябрь я с ней не расстаюсь. И вот если есть какие-то общие дела, пусть приборка / готовка ужина, или мы находимся на улице, то особых проблем нет. Идем, есть цель, разговор какой-то ведем, едем в трамвае или выбираем покупки в магазине, тут с ней не было проблем. А вот когда дома хочешь отдохнуть или просто заняться своими делами, она постоянно то ей сходи сделай чай, то принеси зарядку, то она начинает звонить кому-то по громкой связи и, несмотря на то, что я занят, вовлекать меня в тупые разговоры с ее мамой/друзьями. В общем, миллион мелочей, когда она нарушает мои границы, отвлекает меня от компа или моих занятий. Я не могу постоянно находится в контакте с человеком. Я могу вот поговорить минут 30 о чем-то или когда есть совместная деятельность. Но она постоянно тянет внимание, отсюда копится раздражение. Я подумал, может быть, это я какой-то отшельник или замкнутый человек. Но я вспомнил, что после отъезда отца на север я жил с мамой и сестрой. Так у нас, кроме моей выпивки, и проблем не было. Каждый занимался своими делами. Никто никому не мешал, и я как-то не привык, что меня постоянно дергают какими-то разговорами дома или просьбами что-то принести, убрать за котом, вынуть вещи из стиралки, или засунуть вещи в стиралку. В чем проблема пойти и сделать это самой. Я ей сто раз говорил - тут слуг нет, у меня как в столовой - самообслуживание. Где лежит порошок, дуршлак или соль, ты прекрасно знаешь, в чем тогда проблема? Зачем меня дергать? Но ей, видимо, доставляет удовольствие меня нервировать и бесить. Она как энергетический вампир, вот что я понял. Она не может заниматься молча и тихо своими делами, надо постоянно энергию высасывать из кого-то. А если встала подмести пол то потом пол часа будет говорить - ты видишь, как я устала, какая я молодец, у тебя тут полы подметаю. Я ей отвечал - ты заколебала на комплименты нарываться, если что-то хочешь сделать, сделай молча, а не жди похвалы. Мне вот проще самому встать что-то сделать, я так в 95% случаев и делаю, я привык жить один, и кот мне вещи в стиралку не закинет, чай не нальёт, макароны не закинет в кастрюлю и т.д. Я если и прошу ее о чем-то, то в вынужденной ситуации, когда совершить действие мне в несколько раз труднее и затратнее, чем совершить его же ей. Как пример: я одел ботинки, а телефон оставил в комнате, и чтобы их не снимать, вижу, что она еще без ботинок, прошу передать мне сотовый. Либо ситуация с макаронами выше описанная. Я был у компа, засек время, вижу, она двигается в сторону кухни, попросил просто выключить газ, я бы когда дочитал документ до конца, подошел бы и разложил бы в тарелочку.

    Лия, по поводу что нет любви или уважения, выгоды. Любви нет, уважения как бы я выше Богине 2 дня назад писал, что тоже как-то она не заслужила. Я уважаю за какие-то поступки, достижения, а она как бы ничего такого ни мне, ни обществу ни сделал, просто тетенька, живучая одним днем в свое удовольствие. Я в целом к ней нормально относился, давал денег, в доме она могла распоряжаться имуществом, я помогал решать какие-то ее вопросы, досуг организовывал в плане кино / кафе / дня города / санатория. Так что, Богиня, вы там писали, что ни одна женщина не должна терпеть такого отношения, я не знаю, а что именно она терпела. На мое сегодняшнее предложение о расставании она с удивлением высказалась мол - а что случилось? Все же нормально было. Ну и в дальнейшем она говорит - так это ты себе проблем придумал, а у меня вообще все по жизни по кайфу и все зашибись. То есть ее то все устраивает, а меня нет. Она и говорит - я вообще ничего не терплю, если бы меня что-то не устраивало, я бы давно срулила и нашла другого мужика, для меня это не проблема.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дайдерик Кастнер Посмотреть сообщение
    Надо. Читаю Вас некоторое время. Вы сейчас все на нее валите.
    Расставайтесь - хотя бы обвинять больше некого будет.
    Да вы как-то не так читаете, я на нее не валю ничего, кроме ее косяков. Я юрист, и привык работать с фактами, а не домыслами. Если косячит Юля - это ее косяк. Если клиент - клиента.
    Насчет расставаться. Кстати, разговор закончился в вац апе. Сейчас сделаю скрин даже.

  30. #2070
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 092
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    С его слов.
    Бывает, что этого достаточно, ув. Богиня. Тем более про Юлю разговор в теме ведется давно, и так и этак рассматривается, плюс скрины ее переписки/формулировок, все это позволяет впечатление составить.

    По его восприятию.
    вот как раз ув. Эребос так не воспринимает отношение Юли, как я) он видит тупость и чувствует раздражение, только и всего. Ну женщина способная по настоящему уважать мужчину это уже другой уровень для него. И с юлей можно было бы продолжать, если бы она хотя бы по душе была)




Страница 69 из 73 ПерваяПервая ... 395966676869707172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search