Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

не хочет жениться

  1. #1

    не хочет жениться

    Глупо конечно спрашивать,уже не девочка 37 лет и три раза замужем была.А вот сейчас вопрос то и возник.Встречаемся полтора года,он официально женат,но они не живут уже вместе года три(она живет в другом городе).Живем сейчас вместе,месяца три,а он все не говорит мне об официальных отношениях.Мне интересно,правда говорят,что если мужчина ни делает тебе предложения в течении первого года,то ни сделает его никогда,что его и так все устраивает?

  2. #2
    Психологи считают, что правда, в подавляющем большинстве случаев. Ещё многое зависит от того, какой мужчина, и от того, что за женщина с ним.
    А вообще, Ваш любимый неплохо устроился, пользуется Вами. А может просто боится новых серьёзных отношений. Расставание с супругой, это всегда психологическая травма, даже если мужчина её больше не любит. Возможно он любит Вас, но боиться новой женитьбы, или не знает, что для Вас очень важно быть именно женой, а не любовницей. Тем более, Вы же сейчас с ним неразведённым живёте, не выгоняете. Вот он и посчитал, что Вам это подходит.
    Вам постоянно нужно давать ему понять (аккуратно и неагрессивно), что он может Вас потерять! Приносите цветы и шоколадки подаренные вам другими мужчинами (даже если они были куплены Вами), бывайте в гостях, где бываю мужчины, без Него, чем чаще, тем лучше. Запишитесь в студию танцев, если возможно, и т.п.
    Настятельно рекомендую почитать книги или хотя бы статьи Оксаны Дуплякиной. Она правдиво и реалистично пишет как раз о том, как привлечь мужчину, который захочет именно жениться, или даже повлиять на своего парня так, чтобы захотел жениться. Оксана в этом деле гений! Но и вам, конечно, придётся потрудиться в этом направлении!
    Успехов!
    Последний раз редактировалось Вера Волшебница; 20.01.2013 в 11:32.

Похожие темы

  1. Почему он не хочет жениться?
    от Филадельфия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 12:29
  2. Люблю и ненавижу. Мой мужчина разводится, но на мне жениться не хочет
    от орешка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 22:33
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search