Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Почему так?

  1. #1

    Почему так?

    Мне 15 лет. Честно, я понимаю, что для школьника сказать свой реальный возраст - это смерть. Ну да ладно.
    Вообщем, всё началось ещё с Детского Сада. Когда мать меня туда привела в первый раз, (отец к тому времени умер), то меня там сразу не очень то и полюбили. Даже иногда били, я был слабохарактерный, не мог никого ударить, просто, у меня не поднималась рука.
    Когда я пошёл в школу, я попал в тот же коллектив. Где то до 3 - 4 класса ситуация повторилась тем же самым образом, но потом я всё же смог найти контакт с классом. Точнее, со мной говорят, дружат и все дела. Но.. Такое чувство, что всё равно всё сквозь меня. Мне кажется (или оно на самом деле так оно и есть) что меня просто не замечают. Я скатился с почти отличника до троечника, поскольку не вижу смысла/не могу. Я вообще не вижу свою будущую жизнь, и даже не могу представить, кто из меня вырастит. Такое состояние, как во сне, можно так сказать. Что во мне не так? Я не агрессивен, не матерюсь, не пью ягу, да вообще не пью, не курю. Ростом, вырос быстрее всех, но сейчас я уже на ровне со всеми. Внешность, я не могу оценить сам себя. Каждый раз подходя к зеркалу, я вижу себя по разному.

    Вообщем, как жить то дальше?

  2. #2
    Уважаемый автор, а почему Вы считаете, что с вами что-то не так? Вы хотите наладить общение с одноклассниками или разобраться с планами на будущую жизнь?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search