Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Когда дело доходит до секса, у парня пропадает эрекция

  1. #1

    Когда дело доходит до секса, у парня пропадает эрекция

    Здравствуйте. Такая проблема. Недавно начали встречаться с парнем, во время прогулок постоянно целуемся и всегда вдвоем очень сильно возбуждаемся до предела. У него очень сильное возбуждение и эрекция, я это всегда чувствовала и не сомневалась. Недавно произошла ситуация, мы сидели в парке и от поцелуев он сильно возбудился, и извините за подробности, мы решили уйти подальше чтобы я смогла сделать ему минет. Пока искали нормальное место шли и смеялись над нелепостью ситуации, шутили, и мне и ему стало немного неловко, когда пришли на место, начали снова целоваться и в определенный момент он говорит «я не знаю у меня не встает нормально». Пытались продолжить, в итоге я видела как он уже намеренно пытается возбудиться и начинает думать и загоняться, что ничего не получается. То есть эрекция была, но слабоватая. После этого долго общались в тот день на эту тему, он сильно переживал, начал копаться в голове, думать о самых ужасных вероятных причинах, говорить что ему неудобно передо мной и тп. Я пыталась его успокоить и убедить, что я не вижу в этом ничего ужасного или плохого, особенно если проблема не во мне. Через время снова начали целоваться и он сказал что опять почувствовал возбуждение, я случайно сказала что-то глупое(какую то шутку не по теме), и оно сразу пропало. Решили в тот день ничего не пробовать, у него появились загоны в голове, потому что по его словам раньше такого не было практически никогда, но при этом он уверен что проблема не во мне, да и я в целом не сомневаюсь, потому что уже много раз видела и чувствовала его настоящее возбуждение обычно в другие моменты всегда. Вчера повторилась ситуация, мы сидели на лавочке и спонтанно начали целоваться до момента пока оба были на пределе, я трогала и все было нормально по ощущениям. Но опять решили пойти в уединенное место и там уже повторилась ситуация, что бы мы не делали, у него не вставал вообще. Опять начали вдвоем загоняться, обсуждать, он расстроился, через время отвлеклись, начали спонтанно целоваться и он сказал что почувствовал на момент, что встал, но это быстро прошло из-за боли из-за изначального перевозбуждения на скамейке. Мы не знаем в чем проблема, я думаю что проблема просто в обстановке и в том, что настрой у него пропадает тогда, когда он понимает, что вот-вот «оно» должно случиться, но сам он на этот довод говорит что не уверен, потому что раньше он мог возбудиться даже когда нужно было. Подскажите пожалуйста что можно делать в такой ситуации и почему это вообще происходит. Мне кажется, что нужно делать это спонтанно когда появляется момент, и основная проблема в этом промежутке между изначальном спонтанном возбуждением и перерывом, когда мы отвлекаемся и ищем нормальное место.
    К слову обычно всегда перевозбуждаться и потом говорит что у него все болит там, не знаю важно ли это.

  2. #2
    Ув. kate1234567, может, просто надо найти другого парня, у которого с эрекцией порядок?

  3. #3
    очень сильно соболезную всем вашим парням)

  4. #4
    Цитата Сообщение от kate1234567 Посмотреть сообщение
    очень сильно соболезную всем вашим парням)
    С чего это вдруг?
    Нестояк-то у Вашего(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kate1234567 Посмотреть сообщение
    и основная проблема в этом промежутке между изначальном спонтанном возбуждением и перерывом, когда мы отвлекаемся и ищем нормальное место.
    А зачем Вы доводите парня до возбуждения на каких-то скамейках?
    Может, всё попробуете дома и без свидетелей сексом заниматься?

  5. #5
    ну так соболезную то я не вам, а вашим парням, если для вас нормально найти нового из-за того, что что-то не получается, то мне кажется тут проблемы с постоянством, а это не очень хороший знак)

    --- Добавлено ---

    ну так а причем здесь сам факт скамейки если как раз-таки в этом все было нормально, проблема же не совсем в этом

  6. #6
    Цитата Сообщение от kate1234567 Посмотреть сообщение
    ну так а причем здесь сам факт скамейки если как раз-таки в этом все было нормально, проблема же не совсем в этом
    Проблема в том, что трахаться на скамейке в парке - жёстко, неуютно, опасно.
    Можно занозу в зад получить или попасть под арест за непристойное поведение в общественном месте.

    Ув. kate1234567, Вам лет сколько?
    Вам сексом заниматься негде, кроме как в парке на лавке?

  7. #7
    Цитата Сообщение от kate1234567 Посмотреть сообщение
    ну так соболезную то я не вам, а вашим парням, если для вас нормально найти нового из-за того, что что-то не получается, то мне кажется тут проблемы с постоянством, а это не очень хороший знак)

    --- Добавлено ---

    ну так а причем здесь сам факт скамейки если как раз-таки в этом все было нормально, проблема же не совсем в этом
    Побольше носитесь с его достоинством, на вас вообще не встанет потом

  8. #8
    Я думаю, они должны убежать в лес, а потом делать что хотят, никому не доставляя неприятностей. )

  9. #9
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    А у вас был секс или минет , или только целуетесь?


Похожие темы

  1. Пропадает эрекция когда начинаю двигаться и при смене поз
    от Seba в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.10.2022, 04:43
  2. Когда тебя пытается уничтожить новая девушка бывшего парня
    от IrinaIrina в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.11.2019, 10:29
  3. нужна помощь? дело доходит до развода, а я хочу нормальную семью
    от irina1986 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 15:20
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 18:14
  5. С мужчиной не доходит до секса
    от Эльвира в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 01:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search