Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Как мне быть? Дайте дельный совет. Очень важно

  1. #1

    Как мне быть? Дайте дельный совет. Очень важно

    Мне 21 ,я начала встречатся с парнем младше себя ..ему 18 ,что именно саму иногда удивляет .Я учусь в медецинском\работаю врачем-педиатром. Ну так вот ..после последних неудачных отношений которые длились 3 года ,я решила встречатся с ним ..что б забыь прошлое ..так как узналаа что у бывшего уже все в малине давно ..И вроде ничего Он не похож на своих сверстнеков, доволи таки ..отвецтвенный ,работает фотографом,и планы уже очень таки на жизнь взрослые и т.п И я понимаю что с каждым днем все больше и больше затягивает меня все это с головой ... Но сегодня в обед когда он позвонил со школы,мы поговорили,а потом ..увидеал что снова звонит поднимаю мобильный,и слышу все что происходит .. сам телефон перенабрал меня ..И я услышала ..как он с однокласницей заливал там , и не раз вспоминал мое имя ,с кем видать говорил , рассказывал ей.. четко не слышала ..шумно очень было ....Меня это взбесило, и тут он отключился .. И сразу переезвонил,типо " ой я нечайно набрал тебя" .... Я была в бешенстве но не подала вида,но .. мой взгляд на него немного изменился, такой как он со мной и какой в школе и т.п ..он совсем другой ..Может это масска его передо мной ....Я говорю себе ..что не привязывайся к нему ..не нужно ..., и что эти отношения ник чему не приведут же ...И думаю ..уйти ,еще и сегоднешняя ситуация ... больше уверенности в этом дала .... Да и его ..одноклассница с которой когда то был инцидент ..Когда она в школе показала ему сообщение в котором типо я пишу ей за него анонимно, и он поверил ей ..сразу подумал что я все таки это сделалал .... А потом после того еще ..находила у нее на стене в вк фото с ним ,ну типо как школьные ..Но она специально вылаживала на стену тее фото где она с ним .... И пусть говорят что хотят но это я заметила точно, уже на это обжигалась не раз .... Как мне быть подскажите?Да и сейчас узнала от друга, такое .. его друг знает моего парня ..и как то увидев меня что я девушка его,сказал своему другу типо " он изменяет на право и лево,а она бегает за ним как дура" ..и я это узнала сегодня и вообще в панике И за спиной все все знаю ,но я ничего не могу не узнать не увидеть ,так все крыто ,шыто! Как мне быть??????

  2. #2
    Цитата Сообщение от marinamarina21 Посмотреть сообщение
    Мне 21 ,я начала встречатЬся с парнем младше себя ..ему 18 , что именно саму иногда удивляет. Я учусь в медИцинском, работаю врачОм-педиатром. Ну так вот ..после последних неудачных отношений которые длились 3 года ,я решила встречатЬся с ним ..что бЫ забыТь прошлое ..так как узнала что у бывшего уже все в малине давно ..И вроде ничего Он не похож на своих сверстнИков, доволЬНО таки ..ответСТвенный ,работает фотографом,и планы уже очень таки на жизнь взрослые и т.п И я понимаю что с каждым днем все больше и больше затягивает меня все это с головой ... Но сегодня в обед когда он позвонил со школы,мы поговорили,а потом ..увидеЛА, что снова звонит поднимаю мобильный,и слышу все что происходит .. сам телефон перенабрал меня ..И я услышала ..как он с однокласСницей заливал там , и не раз вспоминал мое имя ,с кем видать говорил , рассказывал ей.. четко не слышала ..шумно очень было ....Меня это взбесило, и тут он отключился .. И сразу перезвонил,типо " ой я нечаЯНно набрал тебя" .... Я была в бешенстве но не подала вида,но .. мой взгляд на него немного изменился, такой как он со мной и какой в школе и т.п ..он совсем другой ..Может это маска его передо мной ....Я говорю себе ..что не привязывайся к нему ..не нужно ..., и что эти отношения ни к чему не приведут же ...И думаю ..уйти ,еще и сегоднЯшняя ситуация ... больше уверенности в этом дала .... Да и его ..одноклассница с которой когда то был инцидент ..Когда она в школе показала ему сообщение в котором типо я пишу .ей за него анонимно, и он поверил ей ..сразу подумал что я все таки это сделала .... А потом после того еще ..находила у нее на стене в вк фото с ним ,ну типо как школьные ..Но она специально ВЫКЛАДЫВАЛА на стену те фото где она с ним .... И пусть говорят что хотят но это я заметила точно, уже на это обжигалась не раз .... Как мне быть подскажите?Да и сейчас узнала от друга, такое .. его друг знает моего парня ..и как то увидев меня что я девушка его,сказал своему другу типо " он изменяет направо и НАлево,а она бегает за ним как дура" ..и я это узнала сегодня и вообще в панике. И за спиной все все знаю ,но я ничего не могу не узнать не увидеть ,так все крыто ,шИто! Как мне быть??????
    Мне страшно за нашу педиатрию.
    Последний раз редактировалось Пчёлка; 21.12.2012 в 21:24.

  3. #3
    Из-за ошибок и странностей рассказа у меня вообще сложилось впечатление, что автор тролль.

  4. #4
    Ага, и как можно работать врачом-педиатром, если нет высшего образования? И врач 21 год ? Это ж во сколько школу закончила? В 15?

  5. #5
    типа)
    Автор, бросайте его спокойно, у него ещё 50 девушек будет в лучшем случае, пока он захочет чего-нибудь большего.

Похожие темы

  1. дайте пожалуйста совет, нужна помощь
    от Малышка777 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 18:27
  2. очень нужен дельный совет
    от к а т ю н е ч к а в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 18:14
  3. ДАЙТЕ СОВЕТ
    от Екатерина15 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:42
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search