Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Помогите пожалуйста справиться с болью.

  1. #1

    Помогите пожалуйста справиться с болью.

    Здравствуйте, меня зовут Ксения. Мне 30 лет.18 дней назад умерла моя мамочка.Ей был 51 год.Умерла очень неожиданно,быстро и я не могу никак справиться с той болью,которая поселилась во мне.Она с каждым днем все сильней и уже превратилась в какую-то даже физическую.у меня уже все тело болит.она мешает мне работать,а я не могу не работать.я риелтер и ни один мой клиент не захочет,чтобы дело встало,пока я оплакиваю маму.а я чувствую,что и плакать некогда и не плакать не могу. Моя мама всю жизнь выпивала,но никогда не была асоциальным человеком.Она была красивой,веселой женщиной.и лично для нее в алкоголе проблем не было,но мы с сестрой переносили это очень тяжело.3 года назад мама вышла замуж и стала пить уже вместе с мужем.страшно пить,недельными запоями с редкими перерывами в моменты безденежья.Я таскала ее на себе пьяную из их квартиры к себе домой,чтобы прервать запой,мы виесте переживали все и отходняки и белую горячку страшными бесконечными бессонными ночами.Мама часто жила у меня неделями-отходила.Я предлагала ей помощь:любую-деньгами,жильем,работой,просто временем,нагружала внучкой,чтобы мама не могла пить,но мама была очень своенравной и все решала сама.раз за разом возвращалась к мужу и все начиналось сначала. А сейчас мамы нет.я это понимаю,не отрицаю.Просто боль эта не дает мне дышать,спать,есть,думать,любить мужа и дочку.Я никого не виню ни в чам. просто сформулировать не могу не могу как меня это изъело.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!

  2. #2
    Ув. ksenia, примите соболезнования в утрате вашей мамы.
    Прошло так мало времени... Дайте себе возможность пережить свое горе, позвольте себе плакать, это нужно, и это необходимый этап.
    Пишите в тему о своих чувствах, если Вам необходимо, чтобы выслушали.

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search