Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Как принять? Нож в сердце...

  1. #31
    [QUOTE=Окстисия;1904892]
    Чем вас заинтересовал именно єтот парень?
    Что в нем привлекло?
    Ну он глубокий очень,не каждый способен хоть как-то уловить ход моих мыслей,прочувствовать так сказать. Необычный,нагловатый,самоуверенный.

    Когда? Через сколько времени после знакомства?
    В общем было все так...Он познакомился со мной на улице,подошел ко мне (это первый случай когда я стала знакомиться на улице). Он это сделал очень необычно.
    Потом вечером мы договорились встретиться. Он пришел с цветами,я их отнесла домой и мы пошли гулять(чего я не ожидала). Была осень и уже очень холодно,а я оделась явно не для прогулки. Сказал пройтись с ним до рощи(там есть кафе) ну я пошла,думала там хоть посидим,но мы туда не зашли и я жутко замерзнув сказала чтобы мы пошли обратно. В общем после такой прогулочки я прилично простыла. И на его звонки не отвечала. В общем он мне был крайне неприятен. Но прошло недели 2 и он добавился ко мне ВК. Нашел меня там как-то и на протяжении недели уговаривал еще раз встретиться и извинялся. Я согласилась в конце концов и с того дня все завертелось в сумасшедшем темпе. В любви он признался спустя где-то недели 2 со второй встречи.
    Но в общем-то я ему была интересна пока с моей стороны не появились к нему столь глубокие чувства и естественно и поведение мое резко изменилось.
    Последний раз редактировалось Агния; 26.12.2012 в 19:14.

  2. #32
    И еще такой момент... Он постоянно говорил что все его девушки потом благодарили его,типа того говорили какие мы были дуры что расстались с тобой. На что я ему отвечала что я не все и не знаю уж что там за девушки были. Все познается в сравнении. он мне говорил не раз что просто у меня не было опыта других таких отношений и т.п. Потом сказал чтобы я вообще с другими парнями повстречалась. Чтобы поимела опыт отношений еще с кем-то. В общем-то после этих слов мне больше нечего сказать,ступр. Все понятно просто стало.

  3. #33
    Вобщем , Агния, похоже вы нарвались на пикапера.
    Не страшно для первых отношений

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как принять себя такую
    от Golden в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 16:55
  2. Помогите принять решение.
    от Astra в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 07:28
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search