Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Не об насущном: стабильный сон.

  1. #1

    Не об насущном: стабильный сон.

    Очень давно, не постоянно, но время от времени(пару раз в год), снится один и тот же сон - сажусь в поезд (сажусь, что характерно, в метро, а изнутри он выглядит как железнодорожный купейный вагон) в котором в каждом вагоне существует отдельный период времени. Во время движения обычно происходит что - то сюжетное. Что именно я толком вспомнить не могу, но оно непременно сопровождается перемещением между вагонами.

  2. #2
    Поезд - это и есть жизнь, перемещение по вагонам - переход от одного периода жизни в другой. Вам не кажется это логичным? Из-за того, что вы не помните полностью сон, трудно сказать: то ли это Вам какая-то подсказка на будущее, то ли что-то Вы не то сделали в прошлом.

  3. #3
    Не, не сходится.
    Во - первых, слишком очевидно. Во - вторых, перемещение между вагонами происходит в обе стороны и в хаотическом порядке. кроме того, периодически случаются "сходы на берег", где я, опять - таки что - то ищу.

  4. #4
    Посмотрела в соннике, поезд означает перемены в делах и странствия, если вы в нем едете, то значит и дела идут хорошо. Согласно Вашему последнему комментарию, мне кажется, что поезд и перемещение в нем - прогресс ваш по жизни, может сейчас у вас все так хаотически и происходит, в разных направлениях, вы что-то все ищете. Возможно это Ваш цель жизни? Вот как точно определитесь, так и поедете в поезде в одном направлении.

  5. #5
    Трактовать сны по соннику лучше не надо. Ни к чему это.

Похожие темы

  1. Помогите расшифровать сон...
    от Крошечка 999 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 09:24
  2. Сон и реальность, что-то с дыханием
    от тИрина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:49
  3. помогите разобрать сон,если не трудно.
    от Владошка в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 13:37
  4. Странный сон...
    от Lyubov09111988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 17:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search