Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Как мне поступить? Помогите разобраться?

  1. #1

    Как мне поступить? Помогите разобраться?

    Здравствуйте. Даже не знаю как начать описывать свою ситуацию. Вообщем устроилась я на работу и там познакомилась с парнем, он мне очень понравился. Сначала просто внешне, а потом когда узнала его получше, то понравился и его характер. На работе он подходил ко мне постоянно поболтать и я влюбилась, но не подавала виду. Все коллеги говорили, что он обращает на меня внимание, нас уже чуть ли не переженили все. И тут я решила уволится, так как на работе не могла думать не о чем другом, как только о том что бы поскорее увидеть его. Да и сказать о своих чувствах я боялась, думала что когда уйду, тогда и сообщу ему. Но я уволиться не успела, а его перевели на другую работу. И я ему прислала смс, что он мне нравиться. потом он мне позвонил и предложил встретится. Я согласилась, мы встретились, болтали просто ни о чем, а когда собирались по домам, он спросил, что мы будем делать с моим сообщением. На что я сказала, что ничего не будем делать, что я просто хотела ему поведать о своих чувствах, что я не жду ответа. На что он сказал, что ответа и нет. И что возможно коллеги правы, что я ему нравлюсь, но на прямую он этого не говорил. После того мы виделись еще 2 раза, в последний раз он повез меня познакомить со своей бабушкой (представил как коллегу по работе), уговаривал остаться там с ночевкой, но я не согласилась, и мы вернулись по домам. А потом я узнала, что у него есть девушка с которой они уже 6 лет живут вместе, но они не женаты. Он мне ничего о девушке не говорил (узнать мне это помогли социальные сети). Объясните пожалуйста, если у него ко мне ничего нет, то почему он звонит мне, завет встретиться? Он работает сейчас в другом городе, домой приезжает только на выходные и вместо того что бы побыть со своей девушкой, звонит мне и встречается со мной. Как так? Что мне делать дальше? Я не хочу быть ему просто другом. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

  2. #2
    Здравствуйте! А Вы у него не спрашивали? Это самый простой способ или все перевести на другой уровень, но быстро, или все прекратить, что даже не началось тоже быстро. Боитесь , что он скажет не то, что Вам хотелось бы услышать? Не стоит. Или будет лучше, если много времени Вы будете жить в неведении, встречаться время от времени и придумывать себе то, чего нет? И жить этим. Пережить сейчас слово НЕТ гораздо проще, чем через несколько лет. Вы еще мало себе нафантазировали и у Вас нет ничего общего. Мы сами себе наносим вред тем, что не проясняем ситуацию сразу, а чего-то ждем. И чем дольше мы ждем, тем большего хотим и тем горше разочарование. А кроме того, если он таким образом развлекается, то ему придется прекратить это дело. Я может будет ДА? Хотя Вы, на мой взгляд рискуете, у него долгие отношения и без разницы брак это или нет. Это может быть просто средство, чтобы пережить какой нибудь кризис в их отношениях. Вы же не СРЕДСТВО!

  3. #3
    В том то и дело, что спрашивала, а он ничего конкретного не отвечает(((

  4. #4
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Ольга1206 Посмотреть сообщение
    Он мне ничего о девушке не говорил (узнать мне это помогли социальные сети).
    Ну так спросите его напрямую, если ли у него девушка. Посмотрите, как отреагирует, что скажет. Отсюда плясать будете.
    Как вы относитесь к мужчинам, находящимся в отношениях?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ольга1206 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что спрашивала, а он ничего конкретного не отвечает(((
    Но Вы же не игрушка в руках манипулятора? Вы можете настоять на более конкретном разговоре. Вы можете отказать ему во встрече. Боитесь, что он не позвонит и все сойдет на нет? Значит он не Ваш...Ваш позвонит, но конкретики будет больше. В данный момент Вы демонстрируете ему, что боитесь его потерять. Его очередь показать боится ли ОН Вас потерять? Важны ли Вы ему, или все же для развлечения... Будьте хозяйкой своих отношений. Стройте их так, как Вам хотелось бы, тогда будет то, что Вы хотите. Может быть не с этим человеком... Такое тоже возможно. Но не свое своим не сделаешь.

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search